Отвечаю всем• 27 ноября 2020
Срочно нужен телефон поддержки олкс
Девочки, если у кого то есть номер телефона поддержки олкс и Вы можете поделиться буду очень благодарна.
Стильная штучка• 27 ноября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
увели аккаунт
Вы, вероятно, переходили по ссылке ’Вам Приз!’?
Стильная штучка• 27 ноября 2020
.
Развод вот в чём: вы переходите по даденной мошенником ссылке и у вас... крадутся кукисы. Мошенник подставляет украденные кукисы себе в браузер и... оказывается залогиненным в вашем аккаунте. Потом он сразу же меняет пароль на свой, удаляет ваши объяввления и ставит свои (дорогие смартфоны и т.п.). Естественно, товаров у него нет, он будет обманывать людей.
.
Отвечаю всем
• 27 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
.
Взломали почту
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2020
Да, у меня так было, я перешла по ссылке для того, чтобы послать их подальше, достали меня своими призами. Потом после 23.00 зашла случайно к себе в почту, которая привязана к олх и увидела активность на моей странице. Там уже было добавлено 2 новых объявления и велась активная переписка от моего имени. 7 человек). Разводили их по полной. Естественно я вмешалась, сказала, что профиль взломан. Люди меня поблагодарили, а мошенники конечно пару приятных слов мне написали тоже. В общем изменила пароль, теперь, вроде, все спокойно.)
Стильная штучка• 27 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вот-вот!..
.
Стильная штучка• 27 ноября 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вам ещё крупно повезло, что мошенник не успел/забыл/поленился изменить ваш пароль на свой.
ЯспАкойнаЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляСтильная штучка
Это да, и я, вовремя заметила).