Безпринципная• 28 ноября 2020
Ну как так? А смысл тогда этого лакдауна?
Прочитала, что даже если введут жесткий карантин, школы и садики будут работать.
Как по мне, сейчас это рассадник вирусов всяких. И не только короны. Работаю в детском саду. Переболели уже и коллеги и дети болеют.
Увольняться? Не хочу. Я люблю свою работу.
Верочка 100%• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
потому как с 8:30-9 до 15-16
У нас уроки с 7-30
Я на работу ухожу в 7, с работы прихожу в 18.
ТрамвайGirl• 28 ноября 2020
смешной локдаун получится. В приоритете всей страны - учеба и воспитание подростающего поколения =))) и хоть бы там то воспитание или учеба были достойное. а то ж часто дети ходят отсидеть
Верочка 100%• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
без шнурка можно обойтись или заменить другим, связать его, а мне реально не в чем на работу идти, зато у нас карантин блин....
Очень видно. Он специфического цвета и сверху штанину не натянуть, с опушкой.
Кактус из кожезаменителя• 28 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
У нас уроки с 7-30
это где так?а после уроков кто с ребенком?
Верочка 100%• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я работала на удалёнке несколько лет. Только вот пару месяцев как вышла в офис. Ребенок перешёл в 5 класс в этом году.
Младший в саду, ттт, работает.
Ответ дляВерочка 100%
да ладно видно, ну перевязать и все, в чем вопрос? а мне застегнуть невозможно, вот видимо заболею из за замерзания и пополню статистику
Аноним_Галя• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Дааа, эти больные - сплошной ужас! В голов ене укладывается! Больные приходят поликлинику к врачу! И мешают врачам работать! Нет что б дома сидеть и не мешать врачам бумажки ценные перекладывать. Так нет! Пруться в поликлинику - еще и лечения требюут, и некоторые еще и анализов - вообще уже охамели вкрай! Давно пора запретить больным вход в больнице и поликлиники! Что б врачам эти гадкие больные не мешали!
сарказм....
Вы, как та шавка поворотная : лишь бы что-то тявкнуть? Проблема в том, что вы читаете через слов...в первом классе учат детей, что смысл в одном предложении, а вы,видимо, читаете как вам хочется. Прочитайте и перескажите суть написанного предыдущего поста, может и поймете о чем речь...
Ответ дляВерочка 100%
Младший в саду, ттт, работает.
вы конечно чудное время для смены удаленки нашли😂
Верочка 100%• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так вы тоже можете пуговицу другую пришить
Верочка 100%• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Свои нюансы
ТрамвайGirl• 28 ноября 2020
Чисто логически в локдауне таки нет, может, и смысла. многие и так уже переболели и получили иммунитет. Надо было бы провести тестирование на антитела. К примеру по всему Киеву или одному из районов Киева. и выявить соотношение. Тогда будем точно знать, что делать дальше.
Если что-то и отправлять по домам, то это детей. Кружки, учеба, садики то такое. Не смертельно. К тому же многие перейдут на дистанционку почти без потери качества (минус внимание плюс отдых) А вот убрать у людей возможность заработка - это существеннее. Поэтому из двух зол выбираем меньшее.
Но почему-то школы как раз боятся закрыть в отличии от рабочих мест. странно это
Ответ дляВерочка 100%
не могу, ее попросту нет
Уты-фрутик• 28 ноября 2020
Вы задолбали! Увольняйтесь, берите за свой счёт! Вы в садике первый год? Прям до этого дети ни разу не болели и полным составом ходили в садик?
Бочка порохУ• 28 ноября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Я очень сожалею, что вас муж шавкой обзывает. Но задумайтесь - может он все же прав?
Уты-фрутик• 28 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
А у ВОЗ есть аргументы?
Я вам как работник говорю, болеют многие в саду.
А нет аргументов? Из 16 тыс.человек заболело 600 детей. Так кого нужно закрыть? Точно детей?
ТрамвайGirl• 28 ноября 2020
ну и субъективно, я за школьный локдаун, потому что мне так удобнее. я интроверт, все что мне надо - у меня организовано удаленно.
Но нет, просто перейти на домашнее обучение это не вариант. Не так школа, не те учителя, не тот результат. Хватит одно и то же отвечать =)))
Но объективно понимаю, что все эти движняки какие-то бестолковые и непонятно к чему ведут. И вирус, и карантины, и стрессовые вбросы со всех сторон
Намакушка• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
при чем тут зомбированое стадо? всегда в школах были карантины и все норм
Такого длительного я не могу припомнить.
Уты-фрутик• 28 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Вам удобно, поэтому другие дети должны дома тупеть? Ппц логика у людей. А мне удобно, чтобы на планете остался всего один миллиард человек, поэтому пусть семь исчезнут. Как вам?
Верочка 100%• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
не могу, ее попросту нет
Отрежте от другой куртки.
Я супер-пупер• 28 ноября 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Правильно она пишет, закрывать - так все, чтобы ковидошизанутые вполне ощутили то, к чему они призывают
Ммм, т.е. вы не знаете, что есть производства с непрерывным циклом? Что их остановить-то можно, но потом только сносить и новое строить.
ТрамвайGirl• 28 ноября 2020
Ответ дляУты-фрутик
что вы такие агрессивные? я ж не президент, чтоб изза моего удобства вводили карантин. Почему мне не может быть что-то удобно, что вам не подходит
Уты-фрутик• 28 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Даже отвечать не хочу, честно.
Кнопкотык• 28 ноября 2020
Что вчера творилось в тех же магазинах jusk, людей млн. Нашим людям нужен только полный локдаун, иначе не доходит. И да, мне в таком случае грозит голодовка, но я не вижу другого выхода, сами виноваты. Даже судя по комментариям советчиц, типа, я болею с семьёй короновирусом, но мы живём обычной жизнью, ходим на работу и в школу....нас не победить

Солнечный зайчик• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
сарказм....
Это вы зря... сарказм.
Тут девушка вчера писала, она медсестра. Раньше все плевали, предлагали уволится, если не нравится, а теперь на любые деньги согласны лишь бы она пришла и укольчик уколола.
У меня крестная врач- педиатр. Уволилась, не хотела быть семейником. Сейчас говорит, что она так дорого не стоила никогда за консультацию.
Бывшее начальство умоляет вернутся на работу кем угодно. Прием вести некому. Обещает все что угодно.
Но вы можете продолжать свой сарказм.
ТрамвайGirl• 28 ноября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Даже отвечать не хочу, честно.
вас бесит, что кому-то норм в ситуации, которая вас напрягает. вот и все
Бочка порохУ• 28 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Это вы зря... сарказм.
Но вы можете продолжать свой сарказм.
А наш мегакласс педиатр вообще умерла... И?
Солнечный зайчик• 28 ноября 2020
Ответ дляТрамвайGirl
Не в приоритете сдать детей на передержку... потому что ... и миллион причин... и пофиг что в школе будут только пение и физкультура ’а мне надо на работу’. ’они все сволочи’.
Учеба никого не интересует или интересует в последнюю очередь. Главное МЕСТО хранения с 8.30 до 17.00
Солнечный зайчик• 28 ноября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Афигеть. А у нее семья наверное осталась.
Она не права кстати. Ей надо было уволится и жить дальше ради детей и внуков.
Единственное что могу понять. Возраст, тут историю не перепишешь.
Бочка порохУ• 28 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Їй було біля 40.
Схема сыра• 28 ноября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Просто никто не понимает на сколько это полно))) если в маленьких городках это хорошая работа с постоянной зарплатой, то в мегаполисах вакансий англичан, мовныкив, математиков, химиков и биологов куча. Я уже молчу про воспитателей и нянечек, а так же учителей младшей школы. Туда вообще никто не хочет идти.
Я просто удивляюсь, как люди не понимают, что останутся те, кто ничего не умеет, кого никуда не берут, у кого нет выхода, кому надо устроить своих детей в школу и те у кого не рейтинговые предметы. Кто более -менее научился уйдет зарабатывать деньги.
И да, в пединститут идут чтобы работать репетитором, а не преподавать в госшколе))
Вы озвучили причину моєї роботи у школі. Я хотіла влаштувати дитину у цю школу. Працюю за сумісництвом. Основна робота в іншому місці. Але вже сама не дуже рада. Я звикла викладатися. Але копійчана зарплатня за щоденне колупання мозку,а тепер ще і ризик.