28 ноября 2020

Ну как так? А смысл тогда этого лакдауна?

Прочитала, что даже если введут жесткий карантин, школы и садики будут работать.
Как по мне, сейчас это рассадник вирусов всяких. И не только короны. Работаю в детском саду. Переболели уже и коллеги и дети болеют.
Увольняться? Не хочу. Я люблю свою работу.
показать весь текст
Кактус из кожезаменителя 28 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Так пусть и врачи таких как вы лечать дистанционно из дома.
вас смотрю уже так полечили....вы сравниваете работу врача, которому нужен телесный контакт и тетки которой надо циферку в отчетик или прогу вставить? серьезно?
Пропеллер на 6 персон 28 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ну так может вам меньше умничать. Наша страна не в состоянии перевести детей на дистанционное обучение в большинстве случаев, а так называемое дистанционно- семейное это не обучение. Именно поэтому и не вводят дистанционку.
Нет, умничаете Вы ! Если сделать нормальную дистанционку может 1 школа, то и другие могут. В этом нет ничего нереального.
Ашотакова))) 28 ноября 2020
Ответ дляЦыпка
Кроме «как по мне» есть аргументы? ВОЗ заявил, что образовательные учреждения закрывать не имеет смысла
Люди не понимают простого, что% для выработки коллективного иммунитета (а иначе мы никак не победим этот вирус) нужны те, кто легко его перенесет.
А это дети!
Потому и не закрывают.
Это раз.
А другое--дистанционное обучение-это коллапс всей сферы.
И это два.
Гл. Амурная 28 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как раз кто ЗА дистанционку , это те, кто готов сам обучать и ему не плевать на своих детей.
Так переводитесь на семейное и обучайте своего ребенка САМОСТОЯТЕЛЬНО в чем проблема? Зачем ваш ребенок ходит в школу если вам на него не плевать? Или таки плевать на свою кровинушку?
Пропеллер на 6 персон 28 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Пожалуйста! Успокойтесь!!! ))Спасибо за докладной разтлумачение))
Ну хоть теперь может будете знать разницу.
Кактус из кожезаменителя 28 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
у нас нет удаленки и не было даже весной. Потому что пенсии начислять на удаленке не реально. Не пишите пожалуйста бред
угу, премии терять вам нереально и вы не хотите удаленки, вот где беда, что такие как вы лазят без надобности, а тех же прлизводственников, кто действительно не может удаленно работать, закрывают....
Гл. Амурная 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вас смотрю уже так полечили....вы сравниваете работу врача, которому нужен телесный контакт и тетки которой надо циферку в отчетик или прогу вставить? серьезно?
Слава богу лечусь в отличии от вас не дистанционно. Это же вы в этом большой специалист.
Кактус из кожезаменителя 28 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Наверное то же, что и большинству. Не к всех есть дома для этого возможность.
это как?он в землянке живет?
Гл. Амурная 28 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Нет, умничаете Вы ! Если сделать нормальную дистанционку может 1 школа, то и другие могут. В этом нет ничего нереального.
Так может пусть сначала сделают а потом переводят? А пока, что они к этому не готовы.
Пропеллер на 6 персон 28 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Так переводитесь на семейное и обучайте своего ребенка САМОСТОЯТЕЛЬНО в чем проблема? Зачем ваш ребенок ходит в школу если вам на него не плевать? Или таки плевать на свою кровинушку?
Удалено администрацией...
Етитьская богомышь 28 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
нет, так не страшно вы написали. надо было: у нас уже 15 человек заболели по 3 разу, вместе со своими семьями, все лежат в больницах по ИВЛ, коек не хватает, тратят 20 тыс в день.

а если серьезно, то вообще-то повторные случаи заражения очень редки, а у вас одной в саду прям аж 3 знакомых опять заболели. фантастика
Я про повторные заражения читаю только здесь )) и глупости человеческой нет предела. Люди резко перестали болеть орви. Только ковид святой
Кактус из кожезаменителя 28 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
премий в пенсионном нет. у нас по другому структурируется зарплата. и от удаленки она бы не изменилась. Прекратите показывать свое невежество в данном вопросе. И ’отчетиков’ у нас нет.
угу, и интенсивки, доплат и оздоровительных нет?и да, есть у вас премии, вы хоть не врите)
Намакушка 28 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Неужели? Сколько умирает в других сферах? Сколько лично у вас контактных каждый день без масок?
Умирают везде. И от реальных, страшных болезней намного больше, чем от ковида. Маска не защищает- это уже известно
Закусенец 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
угу, премии терять вам нереально и вы не хотите удаленки, вот где беда, что такие как вы лазят без надобности, а тех же прлизводственников, кто действительно не может удаленно работать, закрывают....
вы читать не умеете? ну так учитесь.... програмное обеспечение пенсионного фонда Украины не возможно установить дома!!! Вся информация связана через сервер. Каждая бумажка подписывается в електронном документообороте цифровой подписью начальника и проходит несколько рецензентов. и еще много много всего. Вы пишете феерический бред.Даже если бы ВСЕ старики научились подавать документы на пенсию через ВЕБ портал, все равно их отработка возможна только на рабочем месте.
Кактус из кожезаменителя 28 ноября 2020
Ответ дляВерочка 100%
это те, кто не работает
аоборот
Гл. Амурная 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
это как?он в землянке живет?
Может и в землянке. Или это есть препятствием ддюля работы в ПФ? Не знала, что там жесткий отбор по жилищным критериям.
Ашотакова))) 28 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Для батьків саме страшне це якщо дитина не в школі і потрібно вчити уроки- такі бунти і погрози були ,що якщо не відкриють школи у вересні місяці. А потім купа скарг,що канікули на 2 тижні у жовтні......
Ну от і вирішили з батьками не зв´язуватися- хочете школи - будь ласка.
Що значить батьки не хочуть вчити.
Батьки працюють, цілий день.
Податки платять.
І ще при цьому повинні вчити????
Класно придумали!
Виконуй свою роботу і ще Виконуй роботу за вчителя.
Прикольна логіка
Етитьская богомышь 28 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
А как им не шастать?? У моей сотрудницы мама ВРАЧ!! Заболела ковидом, двусторонняя пневмония. Надо каждый ТРИ дня ходить и продлевать больничный, едет в транспорте, потом продлила, потом аптека и магазин.... трындец, товарищи! Для ковидных должны быть врачи ,которые посещают их ДОМА!! А у нас все через жопу.
Моя Сестра живет в Белгороде . Сейчас болеет. Предположительно ковид . Темпа была 39, и да , к ней приходила врач. Я даже переспросила не ослышалась ли я
Верочка 100% 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
аоборот
ну, конечно)))
Родители кайфуют над уроками и объяснением школьной программы после работы и до самого сна
Закусенец 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
угу, и интенсивки, доплат и оздоровительных нет?и да, есть у вас премии, вы хоть не врите)
Вы работник пенсионного? ну тогда давайте расчетку с вашими интинсивками и оздоровительными.. посмотрим
Кактус из кожезаменителя 28 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Слава богу лечусь в отличии от вас не дистанционно. Это же вы в этом большой специалист.
не, я к счастью здорова
Схема сыра 28 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Я только тут читаю: ’сумлінно відпрацювала в зум’ где эти учителя? В каком-то другом мире? Осенью, нас ещё не закрывали, но весной был такой ’звиздец’ со скидыванием домашнем в Вайбер. И заметьте, не только у меня, у подавляющего большинства населения Украины!
Я живу і працюю у Києві.
Етитьская богомышь 28 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
какая дремучесть... Вы не в себе? Пенсию начислить из дома?)) наверное серверы, программы и все остальное кажлму в квартире установить? И пенсионеров дома принять?)) через интернет наверное?? какие отчеты??? врачам тоже лечить из дома. продавцам АТБ тоже торговать из дома? ну что вы мелете???
А я хочу чтоб этих всех орущих в будущем врачи лечили онлайн
Кактус из кожезаменителя 28 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
вы читать не умеете? ну так учитесь.... програмное обеспечение пенсионного фонда Украины не возможно установить дома!!! Вся информация связана через сервер. Каждая бумажка подписывается в електронном документообороте цифровой подписью начальника и проходит несколько рецензентов. и еще много много всего. Вы пишете феерический бред.Даже если бы ВСЕ старики научились подавать документы на пенсию через ВЕБ портал, все равно их отработка возможна только на рабочем месте.
ага, невозможно казначейство и то научилось дома работать)все возможно как раз
Закусенец 28 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Моя Сестра живет в Белгороде . Сейчас болеет. Предположительно ковид . Темпа была 39, и да , к ней приходила врач. Я даже переспросила не ослышалась ли я
ВОТ. В этом и первопричина. У нас никак не помогли изолироваться больным Ковид. Они посещают врача, ходят на рентген и анализы. продлевают больничные..... Вот это полный бред(((
Кактус из кожезаменителя 28 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Может и в землянке. Или это есть препятствием ддюля работы в ПФ? Не знала, что там жесткий отбор по жилищным критериям.
значит будет вечной дежурной)
Гл. Амурная 28 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
Вы реально не в себе. И если насрать на своего ребенка пусть и дальше ходит в рассадник болячек и несет вам домой. Сидите молча хобя бы, если выпираете в школу дитя, что бы дома не заниматься с ней бо ЛЕНЬ. Зато других поучает еще така горе- мамаша.
Закусенец 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ага, невозможно казначейство и то научилось дома работать)все возможно как раз
причем тут казначейство??? Это совершенно разные сферы работы. Боже.. какой бред(((
Закусенец 28 ноября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
А я хочу чтоб этих всех орущих в будущем врачи лечили онлайн
Даже больше... пусть их лечат онлайн врачи, которые в свое время учились ОНЛАЙН в медвузах!!(((((
Кусочек Сыра 28 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Это вы ещё в пятницу вечер в Ашане и Эпицентре небыли. Людей не протолкнуться.
так идиоты на выходные закрыли и вместо того, чтобы рассредоточить людей и максимально обеспечить ее, идиоты согнали всех в кучу. чтобы побольше заражались