Безпринципная• 28 ноября 2020

Ну как так? А смысл тогда этого лакдауна?

Прочитала, что даже если введут жесткий карантин, школы и садики будут работать.
Как по мне, сейчас это рассадник вирусов всяких. И не только короны. Работаю в детском саду. Переболели уже и коллеги и дети болеют.
Увольняться? Не хочу. Я люблю свою работу.
Майданщица• 28 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Эгоистично уж слишком((
Неужели? Сколько умирает в других сферах? Сколько лично у вас контактных каждый день без масок?

Кактус из кожезаменителя• 28 ноября 2020
Ответ дляЗакусенец
если вы не знали, то даже в локдау НЕ все закрыто!!! пенсионный фонд, заводы, медсфера, продуктовые РАБОТАЮТ. Куда девать ребенка таким родителям, если он садиковского возраста?
взять отпуск и уж что-что, но пф, рга, кмда и т.д. точно можно по домам разогнать
Закусенец• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
да шо вы говорите?))) а пенсию КТО пенсионерам начислит?
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Я только тут читаю: ’сумлінно відпрацювала в зум’ где эти учителя? В каком-то другом мире? Осенью, нас ещё не закрывали, но весной был такой ’звиздец’ со скидыванием домашнем в Вайбер. И заметьте, не только у меня, у подавляющего большинства населения Украины!
Какой параллельный мир ? Что Вы несете ? Я не учитель, в школе дочки что весной, что сейчас полноценные уроки в ЗУМ. Все 6 уроков каждый день. даже ТРУДЫ!!!!!!!!!!
Етитьская богомышь• 28 ноября 2020
Ответ дляСосулька
Да, и нет его в метро, в ТРЦ, в макдонадсах, на вокзалах, аеропортах.... Да запомните же, что эти дети когда-то вас и ваших родных лечить будут. Эти студенты, которые ’заочно’ учатся, эти дети ’заочно’ обучающиеся в школах. А ещё они будут сантехниками, электриками, юристами, бухгалтерами... Страшно... Или думаете, все блогерами будут))
И врачами (((( в нашей медакадемии карантин продлили до 31 декабря . Но как говорить дочь, что до апреля точно просидят дома . Дистанционки почти нет. Как это все задолбало до чертиков
Верочка 100%• 28 ноября 2020
Ответ дляДядя Жора
Прикольно так вийде... Батьки вдома, а діти до школи
а чего родители дома?
На удаленке? Значит работают.
И многие на удаленку не могут уйти.
Куда детей? Особенно маленьких, которые не могут сами весь день дома находиться?
Гордая_птичка• 28 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Почитайте советчице, особенно весенние темы. Таких как вы были единицы!
Гл. Амурная• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Хорошее решение, сразу видно, что пенсионеров и за людей не считаете. Через месяц без пенсии половина банально вымрет.
Ответ дляЗакусенец
из дому начислите, да и пенсия это небольшая часть работы, а в основном вы глупые отчеты и т.д. делаете, я в теме, сама так работала и частично работаю

Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Не единицы ! В нашем городе большинство школ так работали , даже олимпиады проводили . А Вы не здесь умничайте, а идите к своим директорам и требуйте нормального обучения.
Закусенец• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
какая дремучесть... Вы не в себе? Пенсию начислить из дома?)) наверное серверы, программы и все остальное кажлму в квартире установить? И пенсионеров дома принять?)) через интернет наверное?? какие отчеты??? врачам тоже лечить из дома. продавцам АТБ тоже торговать из дома? ну что вы мелете???
Гордая_птичка• 28 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как я могу куда то пойти, если весной был полный лркдаун и никого не было на рабочем месте? Ещё раз говорю: почитайте темы, у скольких были уроки в зум! А не умничайте!
Гл. Амурная• 28 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Так хорошо, что у вас так. У большинства дистанционка была на уровне семейного обучения. Вот родители и против дистанционного обучения . Потому как кричащие о дистанционке, своих детей самостоятельно обучать не готовы, но при этом им пофиг, как это будут делать другие.
Ответ дляГл. Амурная
нет, сразу видно, что я знаю работу изнутри)
и да, что мешает тому же пф работать удаленно?
Етитьская богомышь• 28 ноября 2020
Ответ дляСхема сыра
У мене теж такі знайомі є. Перестала спілкуватися, бо на таке свинство важко закрити очі.
волшебная
Этот вирус действительно достиг своей цели , для чего и задумывалась эта недопандемия.
Верочка 100%• 28 ноября 2020
Ответ дляБезпринципная
А у ВОЗ есть аргументы?
Я вам как работник говорю, болеют многие в саду.
родителям нужно работать
Намакушка• 28 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Зачем Вы эту хрень пишете ! Домашнее обучение -это обучение детей по состоянию здоровья ( например, инвалиды). Простой ребенок не может перейти на домашнее обучение. Есть семейное обучение, но -это учат сами родители . А есть дистанционное обучение- в нашей школе оно великолепное! Вы умничаете в том, в чем абсолютно не разбираетесь.
Что Вас так зацепило? Семейное, домашнее- разница не большая для обычного ’ неумного’ человека. Если человек боится за своё здоровье- пусть сидит дома. А многим нужно работать, чтобы жить. А не агитировать за лоХдаун.
Гл. Амурная• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так пусть и врачи таких как вы лечать дистанционно из дома.
Ответ дляЗакусенец
мелете вы, а проги все устанавливаются, мы сами платежи милионные удаленно проводим в еисуб, работаем с аскодом и т.д., все делается спокойно)

но да, вам , кто на удаленке, урезают премии, от то вы и рветесь оппы в кабинете просиживать и отчетики слать)

Етитьская богомышь• 28 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
А какая разница, если вы все переболели? Или для вас новость, что дети всегда в этот период с ОРВИ? и это повторяется из года в год десятилетиями? Спасибо тому мудрому человеку, который не закрывает школы и садики!
Если б еще вузы не трогали . Это моя печаль. И моей подруги. У меня ребёнок будущий медик, у неё химик. Эти профессии не могут быть заочно (((
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2020
Ответ дляНамакушка
Как это разница не большая ? Домашнее-приходят учителя к ребенку домой, семейное- НЕ приходят, всему учат родители. До сих пор разницу не видите ? Может хватит умничать, если не понимаете о чем речь ?
РозаФиалковна• 28 ноября 2020
Ответ дляМайданщица
Да, в зоне риска гораздо больше чем другие.
Продавцы обслуживают сотни/тысячи людей каждый день, причем разных, какой % вероятности что кто-то из покупателей болен? а у воспитателя целый день одни и те же 15-25 детей, и так всю неделю. какой процент заразиться при таком контакте? логика явно не ваш конёк
Закусенец• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя

у нас нет удаленки и не было даже весной. Потому что пенсии начислять на удаленке не реально. Не пишите пожалуйста бред
Гл. Амурная• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Наверное то же, что и большинству. Не к всех есть дома для этого возможность.
Ответ дляНамакушка
большая)и да, кто мешает работать?карантин в школе и саду нужен, а не как сейчас
Пропеллер на 6 персон• 28 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Как раз кто ЗА дистанционку , это те, кто готов сам обучать и ему не плевать на своих детей.
Закусенец• 28 ноября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя

премий в пенсионном нет. у нас по другому структурируется зарплата. и от удаленки она бы не изменилась. Прекратите показывать свое невежество в данном вопросе. И ’отчетиков’ у нас нет.
Намакушка• 28 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пожалуйста! Успокойтесь!!! ))Спасибо за докладной разтлумачение))
Верочка 100%• 28 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
это те, кто не работает
Гл. Амурная• 28 ноября 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ну так может вам меньше умничать. Наша страна не в состоянии перевести детей на дистанционное обучение в большинстве случаев, а так называемое дистанционно- семейное это не обучение. Именно поэтому и не вводят дистанционку.