28 ноября 2020

Меня жестоко бросили

Познакомились на СЗ, перед тем как съехаться встречались не долго, что было скорее всего ошибкой, толком не успели никуда съездить , узнать друг друга получше , не было не кино ни толком кафешек и прогулок , мы сразу ушли в быт. До того как со мной встретиться у него недавно закончились отношения с бывшей , с которой он почти год был вместе но по его словам она сильно трепала ему нервы и он ушёл. Я же в свою очередь наоборот очень уважительно и трепетно к нему относилась , не выносила мозг. Он постоянно строил совместные планы , уже был распланирован НГ и поездка в горы, говорил что счастлив со мной и что никого так не хотел как меня. Бывшей мог месяц отказывать в сексе. А меня мол хотел каждый день и так ему хорошо . И тут с начала недели резкое охлаждение , перестал звонить , дома игнорировал , холодно общался, как будто подводил к чему-то таким образом , в итоге пришёл с работы и обьявил что собирает вещи , что он сам не понимает в чем причина но хочет уйти . Что его решение окончательное . Что он и я будем счастливы порознь. Оставил меня в шоковом состоянии и ушёл. Как дальше доверять ? Что могло быть причиной ухода ? Скучно когда все хорошо ?
показать весь текст
долой_лама 29 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Мы с вами о разных вещах говорим, для меня низко ложиться под каждого через 2 недели знакомства, для вам норма - с чем вас и поздравляю
Да, мы говорим о разных вещах)
Я говорю о настоящих ценностях и качествах личности)) а вы напыщенно и нелепо пытались заклеймить автора за секс по обоюдному согласию в 21 веке
Вам если честно я даже сочувствую, что жизнь на столько убогая и жалкая, что негде похвалиться и самоутвердиться отсутствием секса, снобизмом, отсутствием элементарной культуры, такта, негде свое никому не нужное мнение вставить, получить кого то))
для меня низко и мерзко такое иллюзорное благочестие, мне жаль, что других достоинств в моральной сфере у людей подобных вам нет , хотя нет, не жаль, все в принципе справедливо