28 ноября 2020

Меня жестоко бросили

Познакомились на СЗ, перед тем как съехаться встречались не долго, что было скорее всего ошибкой, толком не успели никуда съездить , узнать друг друга получше , не было не кино ни толком кафешек и прогулок , мы сразу ушли в быт. До того как со мной встретиться у него недавно закончились отношения с бывшей , с которой он почти год был вместе но по его словам она сильно трепала ему нервы и он ушёл. Я же в свою очередь наоборот очень уважительно и трепетно к нему относилась , не выносила мозг. Он постоянно строил совместные планы , уже был распланирован НГ и поездка в горы, говорил что счастлив со мной и что никого так не хотел как меня. Бывшей мог месяц отказывать в сексе. А меня мол хотел каждый день и так ему хорошо . И тут с начала недели резкое охлаждение , перестал звонить , дома игнорировал , холодно общался, как будто подводил к чему-то таким образом , в итоге пришёл с работы и обьявил что собирает вещи , что он сам не понимает в чем причина но хочет уйти . Что его решение окончательное . Что он и я будем счастливы порознь. Оставил меня в шоковом состоянии и ушёл. Как дальше доверять ? Что могло быть причиной ухода ? Скучно когда все хорошо ?
показать весь текст
Кракадэ 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Он так жестко и жестоко со мной говорил в момент ухода , что я вообще прозрела. Я ведь ничего плохо ему не сделала а он общался из серии на отстань. Сказал что запутался есть ли у него чувства и что время все покажет в дальнейшем будет ли он возвращаться или нет
Вот вам и крючок... захочу вернусь, захочу - нет, а ты сидишь и жди......
Не вернётся он
Закройте дверь
Живите без него!!!
Вы заслуживаете лучшего!
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я думаю его моя госпитализировать ещё очень оттолкнула , особенно когда я домой вернулась в полусгорбленном состоянии и еле ходила и помыться нормально не могла , вот тут он и спасовал
’Ну вот она когда-то очухается, и в перерывах её можно будет подоить. Чтоб не расслаблялась. Пусть думает, что я без нее жить не могу и каюсь. Поверит, что я приполз и буду халёсым-халёсым. Ахаха.
Или скажу, что надо будет как-нибудь встретиться. Пусть сидит и сама думает, предлагает: когда, где, почему.
А встречу эту я на детородном органе вертел’.

Примерно так. Повторю: вероятность не 100 процентов, но есть.
Это не значит, что обязательно объявится. Я говорю о том, что вы должны перекрыть все лазейки.
Вам, как наркоману, нельзя самой чуять ’дозу’.
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Он так жестко и жестоко со мной говорил в момент ухода , что я вообще прозрела. Я ведь ничего плохо ему не сделала а он общался из серии на отстань. Сказал что запутался есть ли у него чувства и что время все покажет в дальнейшем будет ли он возвращаться или нет
Это такой примитив, такая классика!
’Я запутался. Мне надо подумать. Время покажет. А ты, лохушка, жди. Есть ведь шанс, что я передумаю.
Если найдешь мужика, сама будешь виновата: не дождалась ведь, захлопнула дверь.
Так что не закрывайся. Вдруг прынц изволит войти.
Жди. У порога. Желательно с караваем в сексуальном белье’.

Понимаете?
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Это такой примитив, такая классика!
’Я запутался. Мне надо подумать. Время покажет. А ты, лохушка, жди. Есть ведь шанс, что я передумаю.
Если найдешь мужика, сама будешь виновата: не дождалась ведь, захлопнула дверь.
Так что не закрывайся. Вдруг прынц изволит войти.
Жди. У порога. Желательно с караваем в сексуальном белье’.

Понимаете?
Он мне сказал что если я завтра пойду на свидание с другим мужчиной он будет счастлив ...и уверена что он к бывшей поскакал обратно
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Он мне сказал что если я завтра пойду на свидание с другим мужчиной он будет счастлив ...и уверена что он к бывшей поскакал обратно
Вы выискиваете несоответствия, чтобы накопать немножечко надежды?
Ваши отношения с другими мужчинами формально развязывают ему руки - вот в чём суть. А что он там вещает - неважно.
В лучшем случае такое ’благословение’ - признак наплевательства. Но в токсичных сценариях - всё-таки способ развязать себе руки. Мол, я не так уж и виноват, когда ты по **ям скачешь.
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы выискиваете несоответствия, чтобы накопать немножечко надежды?
Ваши отношения с другими мужчинами формально развязывают ему руки - вот в чём суть. А что он там вещает - неважно.
В лучшем случае такое ’благословение’ - признак наплевательства. Но в токсичных сценариях - всё-таки способ развязать себе руки. Мол, я не так уж и виноват, когда ты по **ям скачешь.
Насколько он продуманный эгоист ... а я сразу и не рассмотрела , за три дня до ухода не хотел обнимать , целовать , не давал дотронутся до себя, мог нагрубить или отморозиться, перестал звонить , видимо таким образом пытался меня подготовить к своему уходу , хотя когда ему плохо было физически - лез обниматься со словами : заюша, пожалей меня. Ты у меня такая красивая , ты для меня что то чистое и возвышенное , мне кажется я поуши влюбляюсь , только никому о нас особо не рассказывай ведь счастье любит тишину. И это было за пять дней до ухода! Вот как так можно ?(
Кракадэ 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Насколько он продуманный эгоист ... а я сразу и не рассмотрела , за три дня до ухода не хотел обнимать , целовать , не давал дотронутся до себя, мог нагрубить или отморозиться, перестал звонить , видимо таким образом пытался меня подготовить к своему уходу , хотя когда ему плохо было физически - лез обниматься со словами : заюша, пожалей меня. Ты у меня такая красивая , ты для меня что то чистое и возвышенное , мне кажется я поуши влюбляюсь , только никому о нас особо не рассказывай ведь счастье любит тишину. И это было за пять дней до ухода! Вот как так можно ?(
Никому о нас не рассказывай, счастье любит тишину... и я такое слышала
Похоже это тоже признак ’планового ухода’ )))
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Енотик, помогите выйти из отношений с папиным сыном психически здоровым человеком, пожалуйста
На форуме я даю общие советы.
’Помочь выйти из отношений’ - это всё-таки более длительный формат и работа целыми сессиями.
Может, вы настолько истощены, что кроме коуча (меня) вам необходима медикаментозная терапия под присмотром психотерапевта (мои клиенты часто совмещают).

Поэтому здесь, не зная вашего ’анамнеза’, могу дать лишь базовые пункты инструкции:
- Воспринимайте неудачные отношения как потерю. Скорбите, оплакивайте, дайте себе время переварить эту потерю. Но не пытайтесь оживить.
(Но это актуально, если вам действительно некомфортно в браке, а шансов на адекватность мужа нет).
- Оцените, оглядываясь назад, тревожные звоночки. Но следите, чтоб оценка была объективной, а не накручиванием себя.
Бывает, клиентки понимают, что прынц не стал жабой в один момент. Оказывается, жаба всегда была рядом, просто женщина нафантазировала себе сказку.
Этот пункт помогает в дальнейшем более трезво смотреть на людей и отслеживать свои реакции.
- Направьте силы на то, чтобы обеспечить себе ресурсную базу.
Закройте дыры, которые засасывают ваши силы.
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Насколько он продуманный эгоист ... а я сразу и не рассмотрела , за три дня до ухода не хотел обнимать , целовать , не давал дотронутся до себя, мог нагрубить или отморозиться, перестал звонить , видимо таким образом пытался меня подготовить к своему уходу , хотя когда ему плохо было физически - лез обниматься со словами : заюша, пожалей меня. Ты у меня такая красивая , ты для меня что то чистое и возвышенное , мне кажется я поуши влюбляюсь , только никому о нас особо не рассказывай ведь счастье любит тишину. И это было за пять дней до ухода! Вот как так можно ?(
Манипуляторы ведут себя по-хамски с разными целями.
Одна из них - перекладывание ответственности.
’Я просто устал, а ты мне мозг ***шь’
Женщина чувствует неладное, пытается вытрясти из жабы образ прежнего прынца. Начинается скандал.
И потом либо женщина указывает жабе на дверь, и жаба вроде как не инициатор расставания.
Либо жаба ’обижается’ на истерики и получает повод уйти.
Либо жаба питается напоследок унижениями женщины, оставляя крючки для дальнейшей обработки жертвы.
Да Щас же 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
На форуме я даю общие советы.
’Помочь выйти из отношений’ - это всё-таки более длительный формат и работа целыми сессиями.
Может, вы настолько истощены, что кроме коуча (меня) вам необходима медикаментозная терапия под присмотром психотерапевта (мои клиенты часто совмещают).

Поэтому здесь, не зная вашего ’анамнеза’, могу дать лишь базовые пункты инструкции:
- Воспринимайте неудачные отношения как потерю. Скорбите, оплакивайте, дайте себе время переварить эту потерю. Но не пытайтесь оживить.
(Но это актуально, если вам действительно некомфортно в браке, а шансов на адекватность мужа нет).
- Оцените, оглядываясь назад, тревожные звоночки. Но следите, чтоб оценка была объективной, а не накручиванием себя.
Бывает, клиентки понимают, что прынц не стал жабой в один момент. Оказывается, жаба всегда была рядом, просто женщина нафантазировала себе сказку.
Этот пункт помогает в дальнейшем более трезво смотреть на людей и отслеживать свои реакции.
- Направьте силы на то, чтобы обеспечить себе ресурсную базу.
Закройте дыры, которые засасывают ваши силы.
Спасибо огромное!
Мне достаточно общих рекомендаций )
Помощь доктора и медикаментозная поддержка не требуется точно.
Скорее нужно просто закрыть гештальт. До брака дело не дошло. К сожалению или к счастью .
Незакрытый гештальт ( повторюсь ).
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Спасибо огромное!
Мне достаточно общих рекомендаций )
Помощь доктора и медикаментозная поддержка не требуется точно.
Скорее нужно просто закрыть гештальт. До брака дело не дошло. К сожалению или к счастью .
Незакрытый гештальт ( повторюсь ).
А, ну раз брака не было, тогда небольшие дополнения:
Признайте, что ошибочно приняли жабу за прынца.
Вы поступили в чем-то неразумно, но это не делает вас плохой. Поэтому не надо пытаться вернуться в отношения, доказывать себе и кому-то, что вы не такая уж и плохая.
Просто переварите опыт, чтобы в будущем не повторить его.

Эти отношения были неудачными, потому что сошлись неподходящие люди.
Скорее всего, вы не смогли бы ничего изменить без тяжёлых потерь для себя.
Знаете, когда женщины годами перетягивают мужа на свою сторону: скандалами, манипуляциями, слезами. Оно бы стоило того?
И не факт, что вы бы победили. Если мужа приходится выковыривать из родительского гнезда, никогда женщина не сможет жить спокойно. Нет, чудеса, конечно, бывают, но это должен быть действительно волевой мужчина.
А в большинстве случаев мужчина либо сорвётся под очередным родительским натиском, либо найдет другой объект поклонения. Жена ведь все стерпит.
Да Щас же 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
А, ну раз брака не было, тогда небольшие дополнения:
Признайте, что ошибочно приняли жабу за прынца.
Вы поступили в чем-то неразумно, но это не делает вас плохой. Поэтому не надо пытаться вернуться в отношения, доказывать себе и кому-то, что вы не такая уж и плохая.
Просто переварите опыт, чтобы в будущем не повторить его.

Эти отношения были неудачными, потому что сошлись неподходящие люди.
Скорее всего, вы не смогли бы ничего изменить без тяжёлых потерь для себя.
Знаете, когда женщины годами перетягивают мужа на свою сторону: скандалами, манипуляциями, слезами. Оно бы стоило того?
И не факт, что вы бы победили. Если мужа приходится выковыривать из родительского гнезда, никогда женщина не сможет жить спокойно. Нет, чудеса, конечно, бывают, но это должен быть действительно волевой мужчина.
А в большинстве случаев мужчина либо сорвётся под очередным родительским натиском, либо найдет другой объект поклонения. Жена ведь все стерпит.
Спасибо Вам)
Когда мы встречались ( у нас было все хорошо) он пошел на поводу у родителей и мы расстались .
Для меня это было очень болезненно действительно .
Сейчас он женат. Жене очень тяжело . Я ей не завидую , честно Вам скажу )
И знаете чего я боюсь ?))) Что однажды под напором родителей он поступит с ней также .
А поступает он очень страшно.
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Спасибо Вам)
Когда мы встречались ( у нас было все хорошо) он пошел на поводу у родителей и мы расстались .
Для меня это было очень болезненно действительно .
Сейчас он женат. Жене очень тяжело . Я ей не завидую , честно Вам скажу )
И знаете чего я боюсь ?))) Что однажды под напором родителей он поступит с ней также .
А поступает он очень страшно.
Вы ничего не закроете, пока будете следить за чужой жизнью и бояться за кого-то.
Не наделяйте себя властью Спасительницы, которой у вас нет и быть не должно.
Через пару лет можете заглянуть в их соцсети, а сейчас уймите любопытство.
Да Щас же 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы ничего не закроете, пока будете следить за чужой жизнью и бояться за кого-то.
Не наделяйте себя властью Спасительницы, которой у вас нет и быть не должно.
Через пару лет можете заглянуть в их соцсети, а сейчас уймите любопытство.
Я не слежу за ними , вообще не слежу за бывшими , нет такой привычки.
Есть общие знакомые , которые рассказывают какие то нюансы .
Я слушаю и понимаю , что мне повезло много лет назад .
Но почему то до сих пор его помню. Возможно тогда он сделал очень больно.
Любящая болтать 28 ноября 2020
Самец попользовался и бросил
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Я не слежу за ними , вообще не слежу за бывшими , нет такой привычки.
Есть общие знакомые , которые рассказывают какие то нюансы .
Я слушаю и понимаю , что мне повезло много лет назад .
Но почему то до сих пор его помню. Возможно тогда он сделал очень больно.
Мониторьте общение с этими знакомыми.
Слишком тонкие грани между простым донесением фактов и расшатыванием обстановки; между ’мне просто общие знакомые донесли’ и подсознательной тяге к чужой жизни.
Проследите, нет ли таких вариантов:
1. Знакомых подпитывают ваши эмоции, ситуация с бывшим для них - как сериал. А чтобы иметь больше эмоций, они давят вашу болевую точку.
2. Вы сами вовлечены в эту историю, поэтому поощряете сплетни и обсуждение бывшего.

Почти всегда исцеление после расставания предполагает информационные санкции: женщина пресекает потоки новостей о бывшем. Общие друзья должны это понять. Исключение - информация, которая связана с безопасностью.
Например, бывший неадекватен, и знакомые рассказали, что он снял квартиру недалеко от вашего дома. Это полезная информация. Все остальное - токсично.

Так что советую вам путём самонасилия отказаться от перемывания костей бывшему. Сообщите новые правила своим знакомым.
Если знакомые игнорируют ваше решение, прекращайте с ними контактировать. Да, вот так жёстко.
Учитесь оставлять рядом с собой только союзников. Не жалейте вредителей.
Да Щас же 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Мониторьте общение с этими знакомыми.
Слишком тонкие грани между простым донесением фактов и расшатыванием обстановки; между ’мне просто общие знакомые донесли’ и подсознательной тяге к чужой жизни.
Проследите, нет ли таких вариантов:
1. Знакомых подпитывают ваши эмоции, ситуация с бывшим для них - как сериал. А чтобы иметь больше эмоций, они давят вашу болевую точку.
2. Вы сами вовлечены в эту историю, поэтому поощряете сплетни и обсуждение бывшего.

Почти всегда исцеление после расставания предполагает информационные санкции: женщина пресекает потоки новостей о бывшем. Общие друзья должны это понять. Исключение - информация, которая связана с безопасностью.
Например, бывший неадекватен, и знакомые рассказали, что он снял квартиру недалеко от вашего дома. Это полезная информация. Все остальное - токсично.

Так что советую вам путём самонасилия отказаться от перемывания костей бывшему. Сообщите новые правила своим знакомым.
Если знакомые игнорируют ваше решение, прекращайте с ними контактировать. Да, вот так жёстко.
Учитесь оставлять рядом с собой только союзников. Не жалейте вредителей.
Могу сказать , что это действительно проверенные годами люди , которые мне ничего плохого не хотят точно.
Кости бывшим не пересыпаются .
Я сама это пресекаю. Никогда нос не сую в чужие отношения , мне это не интересно.
Но сказали мне мол ’ хорошо что ты за него не вышла. Повезло тебе. Оградило тебя что то от него’.
Ну и там пару слов о том как жене тяжело , потому что действительно с такими людьми не просто .
Вы писали выше , что человек без воли (если) и полностью растворяется в родителях . Это тот случай .
Умом понимаю что то что случилось - все правильно случилось и в мою пользу.
Но блин !
Почему я не могу о нем забыть???))))

Пс. У меня давно уже своя семья .
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Могу сказать , что это действительно проверенные годами люди , которые мне ничего плохого не хотят точно.
Кости бывшим не пересыпаются .
Я сама это пресекаю. Никогда нос не сую в чужие отношения , мне это не интересно.
Но сказали мне мол ’ хорошо что ты за него не вышла. Повезло тебе. Оградило тебя что то от него’.
Ну и там пару слов о том как жене тяжело , потому что действительно с такими людьми не просто .
Вы писали выше , что человек без воли (если) и полностью растворяется в родителях . Это тот случай .
Умом понимаю что то что случилось - все правильно случилось и в мою пользу.
Но блин !
Почему я не могу о нем забыть???))))

Пс. У меня давно уже своя семья .
’Повезло тебе...’
Именно так начинаются токсичные разговоры.
Ещё раз, если упрямитесь: либо вы из себя Спасительницу-страдалицу строите, либо вас выводят на эмоции. Либо оба варианта.
Но ничего безобидного в этих разговорах нет. И полезного тоже.
Прекратить их немедленно.
Можете сказать знакомым, что коуч запретила эти обсуждения, если они не касаются вашей безопасности.
И переоценить тех ’проверенных’, которые игнорируют ваши требования.

Если вы от такой ’радости’ не можете отказаться, о каком исцелении может идти речь?
У меня всё.
Да Щас же 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
’Повезло тебе...’
Именно так начинаются токсичные разговоры.
Ещё раз, если упрямитесь: либо вы из себя Спасительницу-страдалицу строите, либо вас выводят на эмоции. Либо оба варианта.
Но ничего безобидного в этих разговорах нет. И полезного тоже.
Прекратить их немедленно.
Можете сказать знакомым, что коуч запретила эти обсуждения, если они не касаются вашей безопасности.
И переоценить тех ’проверенных’, которые игнорируют ваши требования.

Если вы от такой ’радости’ не можете отказаться, о каком исцелении может идти речь?
У меня всё.
Спасибо ! Я Вас услышала !
Люблю читать Вас в темах , действительно толковые советы можно получить
Спасибо Вам!
долой_лама 28 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Ну чувство собственного достоинства никто не отменял. Если для вас таскание с каждым встречным - поперечным после двух недель знакомства это норма, то то ваши дела
Таскания?
Я понимаю, что секс не днях всех это удовольствие, но только представьте, что женщина может тоже его хотеть, а не носиться год с ересью которую ей вбили в голову про ’достоинство’ , а по факту это обычное низкое либидо и зашоренность, которая с учётом вашего ’белого пальто’ и попытки унизить автора показывает, что вы и достоинство - вещи с разных планет
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Спасибо ! Я Вас услышала !
Люблю читать Вас в темах , действительно толковые советы можно получить
Спасибо Вам!
Вот и прекрасно.
Перечитайте один из комментов о том, что эти отношения в вашей жизни - стихия.
Обидно, что зацепило.
Хорошо, что потом увернулись.
Но от вас эта стихия не зависела.
Нет такого поступка, который повернул бы историю в другое русло.

Отпустите. Похороните. Съешьте мисочку борща и компот с пирожком. Или что там в вашей местности готовят на поминальные обеды.
(Последние строки можете не воспринимать буквально).
Да Щас же 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Вот и прекрасно.
Перечитайте один из комментов о том, что эти отношения в вашей жизни - стихия.
Обидно, что зацепило.
Хорошо, что потом увернулись.
Но от вас эта стихия не зависела.
Нет такого поступка, который повернул бы историю в другое русло.

Отпустите. Похороните. Съешьте мисочку борща и компот с пирожком. Или что там в вашей местности готовят на поминальные обеды.
(Последние строки можете не воспринимать буквально).
Спасибо )))
Возможно моя проблема в том, что я многие вещи воспринимаю буквально )) а некоторые на свой счет.
Вы меня уговорили . И перевернули мое мышление. Огромное спасибо !
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Спасибо )))
Возможно моя проблема в том, что я многие вещи воспринимаю буквально )) а некоторые на свой счет.
Вы меня уговорили . И перевернули мое мышление. Огромное спасибо !
Будьте здоровы. Ловите стикер (вместо смайлика с ромашками).
Анонимушка 28 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
Таскания?
Я понимаю, что секс не днях всех это удовольствие, но только представьте, что женщина может тоже его хотеть, а не носиться год с ересью которую ей вбили в голову про ’достоинство’ , а по факту это обычное низкое либидо и зашоренность, которая с учётом вашего ’белого пальто’ и попытки унизить автора показывает, что вы и достоинство - вещи с разных планет
Мы с вами о разных вещах говорим, для меня низко ложиться под каждого через 2 недели знакомства, для вам норма - с чем вас и поздравляю
Да Щас же 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Будьте здоровы. Ловите стикер (вместо смайлика с ромашками).
Знаете , читаю темы здесь , многие ситуации , которые описывают девочки и глядя со стороны понимаю какие женщины глупые создания . Довольно часто ))) и я глупая .
И иногда важно чтобы кто то вправил мозг .
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Знаете , читаю темы здесь , многие ситуации , которые описывают девочки и глядя со стороны понимаю какие женщины глупые создания . Довольно часто ))) и я глупая .
И иногда важно чтобы кто то вправил мозг .
Ни женщины, ни мужчины не являются глупыми созданиями.
Просто есть люди, которым нравится обижать других. Есть обстоятельства, которые играют не в вашу пользу.
Но это не повод ставить какие-то глобальные диагнозы мужчинам или женщинам.
Делать правильные выводы, учиться заботиться о себе, уважая других, - вот что важно.
Да Щас же 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Ни женщины, ни мужчины не являются глупыми созданиями.
Просто есть люди, которым нравится обижать других. Есть обстоятельства, которые играют не в вашу пользу.
Но это не повод ставить какие-то глобальные диагнозы мужчинам или женщинам.
Делать правильные выводы, учиться заботиться о себе, уважая других, - вот что важно.
Из каждой своей глупости и из каждой ситуации , в которую попадаем по глупости мы выносим ценный опыт . В будущем это помогает.
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
Из каждой своей глупости и из каждой ситуации , в которую попадаем по глупости мы выносим ценный опыт . В будущем это помогает.
Да.
Но я оберегаю клиенток от советов типа ’Поблагодарите обидчиков’.
Чушь собачья.
Благодарить никого не надо - этим можно причинить дополнительный ущерб.
Нужно просто разобрать ситуацию, признать ответственность (перед этой ситуацией, если она есть, и собой). Ну а потом строить жизнь по новым правилам.
Да Щас же 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Да.
Но я оберегаю клиенток от советов типа ’Поблагодарите обидчиков’.
Чушь собачья.
Благодарить никого не надо - этим можно причинить дополнительный ущерб.
Нужно просто разобрать ситуацию, признать ответственность (перед этой ситуацией, если она есть, и собой). Ну а потом строить жизнь по новым правилам.
У меня ещё такая проблема , что я в любой ситуации начинаю винить себя . Даже если знаю , что ни в чем не виновата ( и все это понимают ), но я все равно себя грызу очень долго.
Читала что то вроде ’ одобряете себя всегда ’, пока не могу этому научиться (
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляДа Щас же
У меня ещё такая проблема , что я в любой ситуации начинаю винить себя . Даже если знаю , что ни в чем не виновата ( и все это понимают ), но я все равно себя грызу очень долго.
Читала что то вроде ’ одобряете себя всегда ’, пока не могу этому научиться (
Ну это уже другая, параллельная история, которую копать и копать.
Начните хотя бы с тех мелочей, которые я вам расписала.