28 ноября 2020

Меня жестоко бросили

Познакомились на СЗ, перед тем как съехаться встречались не долго, что было скорее всего ошибкой, толком не успели никуда съездить , узнать друг друга получше , не было не кино ни толком кафешек и прогулок , мы сразу ушли в быт. До того как со мной встретиться у него недавно закончились отношения с бывшей , с которой он почти год был вместе но по его словам она сильно трепала ему нервы и он ушёл. Я же в свою очередь наоборот очень уважительно и трепетно к нему относилась , не выносила мозг. Он постоянно строил совместные планы , уже был распланирован НГ и поездка в горы, говорил что счастлив со мной и что никого так не хотел как меня. Бывшей мог месяц отказывать в сексе. А меня мол хотел каждый день и так ему хорошо . И тут с начала недели резкое охлаждение , перестал звонить , дома игнорировал , холодно общался, как будто подводил к чему-то таким образом , в итоге пришёл с работы и обьявил что собирает вещи , что он сам не понимает в чем причина но хочет уйти . Что его решение окончательное . Что он и я будем счастливы порознь. Оставил меня в шоковом состоянии и ушёл. Как дальше доверять ? Что могло быть причиной ухода ? Скучно когда все хорошо ?
показать весь текст
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Вы считаете такие люди манипуляторы? Они специально так поступают?
И да, сделала ошибку, пыталась выяснить что к чему (потому что уход был настолько внезапным, что долго была в ах....состоянии), в ответ полный игнор.
Прошло 3 мес., крючки дают о себе знать....
Как закрыть эту дверь и очистить мозг от воспоминаний и вопросов???
Если давать обобщенную-обобщенную характеристику - ответ ’да’. Манипулятор.
Есть такие особи, к сожалению: настолько пустые и бестолковые эмоционально, что закрывают пустоты сочными наивными людьми. Такие себе жруны.
И вас будут жрать до тех пор, пока вы пытаетесь закрыть дверь ЕГО руками.
Представьте, что в ваш дом приблудилось нечто подлое. Оно казалось ласковым и добрым, но потом наваляло кучи дерьма и ушло: ’Прости, милая, я не могу иначе’.
Законодательно вытрясти оплату уборки нельзя. Что будете делать? Бегать и выяснять: ’Почему ты обгадил мой дом? Что я сделала не так?’?
Ждать, что оно уберет кучу?
Радость моя 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я ему во время ухода сказала что догадываюсь что он к бывшей возвращается ) он начал отрицать и говорить что он сейчас вообще никаких отношений не хочет чтоб не делать людям больно . Ещё что неприятно- в начале отношений он так выспрашивал меня про чувства к себе , а как добился ответа что я влюблена так пошло охлаждение
в начале отношений он так выспрашивал меня про чувства к себе , а как добился ответа что я влюблена так пошло охлаждение
Повышал свою самооценку за ваш счет.
В любом случае не стоит жалеть о его уходе. И не стоит принимать его обратно, если он захочет вернуться.
Кракадэ 28 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Я думаю что такие мужчины просто повышают самооценку за счет нас!
И да, манипуляторы.
Но Вы как и я где то в душе надеетесь что он вернётся....но вот вопрос, зачем?
Ведь если он раз так поступил, поступит и второй!!!
Забейте и не поддерживайте связь....знаю что не легко, сама очень часто ловлю себя на мыслях, а может набрать, может написать? И что это даст, у него своя жизнь в которой ему хорошо без меня.
Держите себя в руках!!!!
Да Вы правы, действительно в глубине души надеюсь что даст знать, но умом понимаю что ничего больше не может быть.
Доверия НЕТ!!
Редисочка 28 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Спасибо большое! Чётко и по существу!!!
Может основные признаки, звоночки подскажите? На что обращать внимание?
У нас был звоночек....точнее колокол, переписка с бывшей, причем столько нежности в ней))))
Но я дура простила)))
Радость моя 28 ноября 2020
Ответ дляГордая_птичка
да
мужчине вы не интересны когда вклюблены.
Вы забыли добавить, что речь идет о мудаке с нездоровой психикой. Вот ему как раз становится неинтересно, когда он видит заинтересованность.
Медсестричка 28 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Не Вадим?
Так, погодите )
А город? ))
Может, и я такого знаю
Кракадэ 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Так, погодите )
А город? ))
Может, и я такого знаю
Киев))
Медсестричка 28 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Ооо, вижу не одна я такая
Тоже все супер, ни ссор, ничего такого...
Люблю, самая лучшая, с семьёй познакомил, и тут бац...пришёл собрал вещи (типа срочно уехать нужно) и ушёл со словами (ничего не говори и не спрашивай , дай мне шанс вернуться; люблю, не просто, а очень люблю)
Кааапец, как переживала....
Но смотрю, таких мудаков много...
Девочки, вот как доверять, как строить отношения???
Так, и что потом? сколько времени прошло?
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Спасибо большое! Чётко и по существу!!!
Может основные признаки, звоночки подскажите? На что обращать внимание?
Это лишь краткий список. В работе с клиентками он расслаивается на десятки подпунктов, т.к. у каждой жертвы токсичных отношений свои причинно-следственные связи.
Я советую вам статьи по запросу ’токсичные отношения’. Тревожных звоночков огромное количество. Обобщить сложно, но вот некоторые:
- Эмоциональные качели. В отношениях слишком много какой-то драмы, надрыва. Женщину качает между двумя режимами: ’Идеальный внимательный прынц’ и ’Равнодушный обиженный невротик’.
- Создание конкурентной среды. Манипуляторам нравится, когда бабы вступают за него в борьбу. Нынешняя дама сердца начинает ревновать к бывшей (клиентке, коллеге), хочет стать для прынца ’той самой’.
- Обесценивание женщины. Иногда незаметное, а на поздних стадиях - прямо в лоб без стеснений. Женщина постоянно чувствует вину: то ж*па у нее хуже, чем у прынцьей бывшей, то она тупая для каких-то достижений и т.д.
- Дрессировка и держание на крючке.
Назначил свидание, но опоздал на 2 часа? Типичный приём. Сказал, что завтра встретимся, но целый день не мог определиться со временем.
Женщина должна ждать, как будто у нее нет своей жизни.
- Уход от ответственности и перекладывание вины на женщину. Например: ’Я не хотел тебе изменять. Просто ты истерила, ругалась, а мне хотелось женской ласки’.

...Поняла, что могу здесь оставить целую лекцию :) Увлеклась.
Редисочка 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Так, погодите )
А город? ))
Может, и я такого знаю
Ой ржу, не могу))))
Девочки их миллион и Вадимов и Сергеев)))
Просто женщины на столько хотят быть любимыми что под своим носом не видят все бока и все косяки мужика)))
Кракадэ 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Так, и что потом? сколько времени прошло?
Ничего, тишина))) прошло около 3 месяцев
Строю свою жизнь без него ))))
У Вас была похожая история?
Медсестричка 28 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Киев))
Нет, я знаю из другого )
Может, он мигрирует?
Медсестричка 28 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Ой ржу, не могу))))
Девочки их миллион и Вадимов и Сергеев)))
Просто женщины на столько хотят быть любимыми что под своим носом не видят все бока и все косяки мужика)))
Я понимаю )) просто смешно стало )
Медсестричка 28 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Ничего, тишина))) прошло около 3 месяцев
Строю свою жизнь без него ))))
У Вас была похожая история?
И он не давал о себе знать больше?
Кракадэ 28 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Ой ржу, не могу))))
Девочки их миллион и Вадимов и Сергеев)))
Просто женщины на столько хотят быть любимыми что под своим носом не видят все бока и все косяки мужика)))

Таки да, их много
Было бы хорошо создать базу данных таких вот мудаков, чтоб лишний раз не связываться))))
А вообще, это для нас женщин хорошо, броня вырастает, опыт и мудрость добавляется.....
Очень надеюсь, что такие мудаки будут в дальнейшем проходить мимо меня )))))
Кракадэ 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
И он не давал о себе знать больше?
С глаз долой из сердца вон ))))
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, скажу вам то, что пригодилось многим моим клиенткам: сейчас важно не копаться в сотнях ’почему’, а строить высоченные заборы.
Скорее всего, это существо просто так не исчезнет.
Сейчас оно оставило крючки в виде вопросов к происходящему. Женщина остаётся заложницей и сама ищет доступ к голове недопрынца.
Вам нужно побороть желание достучаться и выяснить, почему же вас изволили предать. Иначе вас вновь качнут и ударят ещё больнее.
Если женщина найдет силы закрыть дверь, существо даст о себе знать. Ему важна подпитка чужими эмоциями. Чтоб бабы боролись за его тщедушное прынцье тельце.
Существо может действовать прямо (звонить, приглашать на свидание) и намеками (лайки в соцсетях, поздравления с праздниками).
Важно не реагировать, т.к. итог вас ждёт один: повторение эмоциональных качелей и новые предательства.
Я вообще планирую в случае возврата заигнорить и никак не отвечать , либо написать - ты просрал все свои шансы , больше их не будет - не пытайся.
Он меня ещё и после больницы бросил в момент реабилитации , я уже создавала тут темы, предал в тяжелую минуту при чем к уходу готовился практично и заранее . Последнее что Написала ему:: Ты мне нанёс очень большой моральный удар своими действиями , я просто в шоковом состоянии до сих пор нахожусь, на что написал : извини , не хотел . Прошло два дня он молчит , не спросил даже как мое самочувствие хотя глупо после всего ждать подобный вопрос. Не исключаю что он побоится и не рискнёт больше ко мне сунуться тем более я сразу сказала что общения никакого больше не будет
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Так, погодите )
А город? ))
Может, и я такого знаю
Киев )))
Редисочка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Киев )))
Киев, не означает киевлянин....многие из них на СЗ пишут Киев...а потом выясняется, что из села в Хврьковской области))))))))))
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Это лишь краткий список. В работе с клиентками он расслаивается на десятки подпунктов, т.к. у каждой жертвы токсичных отношений свои причинно-следственные связи.
Я советую вам статьи по запросу ’токсичные отношения’. Тревожных звоночков огромное количество. Обобщить сложно, но вот некоторые:
- Эмоциональные качели. В отношениях слишком много какой-то драмы, надрыва. Женщину качает между двумя режимами: ’Идеальный внимательный прынц’ и ’Равнодушный обиженный невротик’.
- Создание конкурентной среды. Манипуляторам нравится, когда бабы вступают за него в борьбу. Нынешняя дама сердца начинает ревновать к бывшей (клиентке, коллеге), хочет стать для прынца ’той самой’.
- Обесценивание женщины. Иногда незаметное, а на поздних стадиях - прямо в лоб без стеснений. Женщина постоянно чувствует вину: то ж*па у нее хуже, чем у прынцьей бывшей, то она тупая для каких-то достижений и т.д.
- Дрессировка и держание на крючке.
Назначил свидание, но опоздал на 2 часа? Типичный приём. Сказал, что завтра встретимся, но целый день не мог определиться со временем.
Женщина должна ждать, как будто у нее нет своей жизни.
- Уход от ответственности и перекладывание вины на женщину. Например: ’Я не хотел тебе изменять. Просто ты истерила, ругалась, а мне хотелось женской ласки’.

...Поняла, что могу здесь оставить целую лекцию :) Увлеклась.
Он ещё уходя спросил меня : мы ж будем общаться ? Я сказала - нет, не вижу смысла в дальнейшем общении , и сказала что я предателей не прощаю , он сказал - ок, как хочешь , можешь считать меня козлом) я сказала что и видеть его больше не хочу , что он опозорил меня перед родителями и друзьями
Вы считаете он после такого может ещё делать попытку возврата ?
Кракадэ 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Он ещё уходя спросил меня : мы ж будем общаться ? Я сказала - нет, не вижу смысла в дальнейшем общении , и сказала что я предателей не прощаю , он сказал - ок, как хочешь , можешь считать меня козлом) я сказала что и видеть его больше не хочу , что он опозорил меня перед родителями и друзьями
Вы считаете он после такого может ещё делать попытку возврата ?
Я Вас очень хорошо понимаю, но Отпускайте его уже!
Займитесь собой, идите на СЗ, общайтесь с другими мужчинами.....
Посмотрите видео в ютубе - выход из расс
Кракадэ 28 ноября 2020
’Выход из расставания’...
Может поможет...
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я вообще планирую в случае возврата заигнорить и никак не отвечать , либо написать - ты просрал все свои шансы , больше их не будет - не пытайся.
Он меня ещё и после больницы бросил в момент реабилитации , я уже создавала тут темы, предал в тяжелую минуту при чем к уходу готовился практично и заранее . Последнее что Написала ему:: Ты мне нанёс очень большой моральный удар своими действиями , я просто в шоковом состоянии до сих пор нахожусь, на что написал : извини , не хотел . Прошло два дня он молчит , не спросил даже как мое самочувствие хотя глупо после всего ждать подобный вопрос. Не исключаю что он побоится и не рискнёт больше ко мне сунуться тем более я сразу сказала что общения никакого больше не будет
А я ощущаю (из вашего сообщения), что вы ещё на крючке.
Не отпускает вас.
И если у обидчика есть капля мозгов, он немного добавить ниточек к сухому ’извини, не хотел’ - и вы сами начнёте их разматывать.
Почему? Потому что ситуация настолько нелогичная, что вы хотите любым способом докопаться до истины и этим немного вернуть себе контроль над жизнью.
А я вам так скажу: истина одна, и она в том, что вам попалось поломанное морально чмо.
Вы же не будете выяснять у прохожего-шизофреника, почему он какахи по заборам размазал? Ну какая разница, почему он забор воспринял как холст? Важно ведь просто отойти подальше, чтоб не испачкаться.

Не отвечайте. Для вас оно умерло. Представьте могилку на кладбище животных.
Редисочка 28 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
’Выход из расставания’...
Может поможет...
Я смотрела, не помогло)))
Но жить продолжаю, пыталась встречаться....а не выходит, вот не задевает, хотя очень замечательный мужчина.
Так что уже 3 месяца жду что попустит....
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Он ещё уходя спросил меня : мы ж будем общаться ? Я сказала - нет, не вижу смысла в дальнейшем общении , и сказала что я предателей не прощаю , он сказал - ок, как хочешь , можешь считать меня козлом) я сказала что и видеть его больше не хочу , что он опозорил меня перед родителями и друзьями
Вы считаете он после такого может ещё делать попытку возврата ?
Почитайте все мои комменты.
Да, может. Не 100%, но вероятность хорошая.
Может начать с какого-то лайка или коммента. Или через общих друзей передать. Новый год впереди - офигительный повод.
Да и вы в период эмоционального отката можете растаять, нафантазировать себе романтики и дать ему крючки.
Да Щас же 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Почитайте все мои комменты.
Да, может. Не 100%, но вероятность хорошая.
Может начать с какого-то лайка или коммента. Или через общих друзей передать. Новый год впереди - офигительный повод.
Да и вы в период эмоционального отката можете растаять, нафантазировать себе романтики и дать ему крючки.
Енотик, помогите выйти из отношений с папиным сыном психически здоровым человеком, пожалуйста
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Почитайте все мои комменты.
Да, может. Не 100%, но вероятность хорошая.
Может начать с какого-то лайка или коммента. Или через общих друзей передать. Новый год впереди - офигительный повод.
Да и вы в период эмоционального отката можете растаять, нафантазировать себе романтики и дать ему крючки.
Я думаю его моя госпитализировать ещё очень оттолкнула , особенно когда я домой вернулась в полусгорбленном состоянии и еле ходила и помыться нормально не могла , вот тут он и спасовал
Кракадэ 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я думаю его моя госпитализировать ещё очень оттолкнула , особенно когда я домой вернулась в полусгорбленном состоянии и еле ходила и помыться нормально не могла , вот тут он и спасовал
Думаю он заранее готовился к уходу.... это не минутная слабость...
Любящего человека (нормального) никакая болезнь не оттолкнет... это не причина бросать....
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Думаю он заранее готовился к уходу.... это не минутная слабость...
Любящего человека (нормального) никакая болезнь не оттолкнет... это не причина бросать....
Он вообще когда узнал что мне грозит госпитализация - с того момента резко охладел , пока я была в больнице постоянно звонил , писал , говорил что без меня ему плохо и одиноко и он скучает , передавал передачки в больницу , а как вернулась - резко все свернул и слился
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Почитайте все мои комменты.
Да, может. Не 100%, но вероятность хорошая.
Может начать с какого-то лайка или коммента. Или через общих друзей передать. Новый год впереди - офигительный повод.
Да и вы в период эмоционального отката можете растаять, нафантазировать себе романтики и дать ему крючки.
Он так жестко и жестоко со мной говорил в момент ухода , что я вообще прозрела. Я ведь ничего плохо ему не сделала а он общался из серии на отстань. Сказал что запутался есть ли у него чувства и что время все покажет в дальнейшем будет ли он возвращаться или нет