28 ноября 2020

Меня жестоко бросили

Познакомились на СЗ, перед тем как съехаться встречались не долго, что было скорее всего ошибкой, толком не успели никуда съездить , узнать друг друга получше , не было не кино ни толком кафешек и прогулок , мы сразу ушли в быт. До того как со мной встретиться у него недавно закончились отношения с бывшей , с которой он почти год был вместе но по его словам она сильно трепала ему нервы и он ушёл. Я же в свою очередь наоборот очень уважительно и трепетно к нему относилась , не выносила мозг. Он постоянно строил совместные планы , уже был распланирован НГ и поездка в горы, говорил что счастлив со мной и что никого так не хотел как меня. Бывшей мог месяц отказывать в сексе. А меня мол хотел каждый день и так ему хорошо . И тут с начала недели резкое охлаждение , перестал звонить , дома игнорировал , холодно общался, как будто подводил к чему-то таким образом , в итоге пришёл с работы и обьявил что собирает вещи , что он сам не понимает в чем причина но хочет уйти . Что его решение окончательное . Что он и я будем счастливы порознь. Оставил меня в шоковом состоянии и ушёл. Как дальше доверять ? Что могло быть причиной ухода ? Скучно когда все хорошо ?
показать весь текст
Медсестричка 28 ноября 2020
*не лапша
долой_лама 28 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
Сколько вам лет? Попользовался и ушел
. Хотели долгих крепких отношений, зачем сразу бурную постельную жизнь начинали?!
ну не всем святыми девственницами замуж выходить как вам, как буд то это помогает от подобных финалов
черная мамба 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Да лапша там )
Почитайте автора.
Это просто мужик-качеля.
Типаж такой - эмоциональный насильник ))
Насилует всех - и окружающих, и себя в первую очередь )) Там все искренне )
Просто в голове полнейший трындец )
Это, точно... От таких бежать надо роняя тапки.... Сам нервомот, и другим намотает нервы так, что долго не отойдешь... С таким кадром счастья, не надо ждать, он априори, женщину счастливой сделать не может...
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Что вернуть?
Подарки?
Что это я только что прочла?
Будет пытаться меня вернуть , а не подарки!
Луковая 28 ноября 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
ничего ужасного не произошло. Вы себе придумали.
А сколько Вам лет?
а разве у эмоций есть возраст? Мне вот 39... и я тоже зачастую как в омут с головой)) а потом страдаю как автор, отряхиваюсь и ищу дальше)
Медсестричка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Будет пытаться меня вернуть , а не подарки!
Кхм.
И как вы сами на это смотрите??
Медсестричка 28 ноября 2020
Я представляю этот цирк )
Мужик, собирая вещи, такой ’Я точно все решил. Ни дни не хочу оставаться здесь. Но я буду пытаться тебя вернуть!’

Извините, автор.
Я понимаю, чувства, эмоции.
Но. Взгляните на свою ситуацию со стороны.
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Ой, ну соломку постели на случай экстренной эвакуации от своей мадам.... К вам десантнет обратно... Принимайте и жалейте
Его очень волновало что мои родители на это скажут ...и мол после такого что он не знает что чувствует вряд ли у нас что то ещё могло бы получится . Что он будет с одной счастлив , а я с другим. И каждый пойдёт своей дорогой и я потом ему за это спасибо ещё скажу ) после этого может быть ещё возврат ?
Ждун с Нибиру 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вот только до этого , особенно когда был на веселе, говорил о том что влюблён по уши и что любит меня и тд. Кто его за язык дергал ?
Тролль
Не раскрытый парашют 28 ноября 2020
Это такий тип людей, не удивлюсь, если это мой бывший муж... Он так ушёл от меня с маленьким ребёнком, так же само со второго брака - тоже оставил маленького ребёнка... Это такой тип людей.
Радость моя 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вся инициатива , все планы , все исходило от него, он постоянно говорил следуем то сделаем это, скучаю за тобой , думаю о тебе , мне тебя не хватает ... и тут же резко после этих слов он сам через три дня оставил меня одну ... на вопрос: зачем он так со мной ? Наобещал , в любви наприхнавался и сразу бросил , он ответил : извини я не хотел чтоб все так вышло .
А что он делал, какие поступки были? А то вы только о болтовне пишете.
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
А что он делал, какие поступки были? А то вы только о болтовне пишете.
Я выше написала что он решил очень много моих финансовых вопросов.
Радость моя 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Он и на сутки больше не хотел оставаться , сказал что он окончательно все решил , но потом добавил что не исключает что позже будет пытаться вернуть и хочу ли я вообще с ним в дальнейшем общаться
Мдааа. Так и будет болтаться, как омно в проруби, бегая от одной к другой. Ясно же, что он вернулся к бывшей, но и пути отступления, если она его выгонит, готовит и прощупывает почву, примете ли вы его назад. Фу на него.
черная мамба 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Его очень волновало что мои родители на это скажут ...и мол после такого что он не знает что чувствует вряд ли у нас что то ещё могло бы получится . Что он будет с одной счастлив , а я с другим. И каждый пойдёт своей дорогой и я потом ему за это спасибо ещё скажу ) после этого может быть ещё возврат ?
Ну, а вы как думаете... Отпустите его, уже пусть катиться... И дайте понять возврата не будет...
черная мамба 28 ноября 2020
Или вы хотите узнать, когда будет камбек? Ну, будет и что... Может месяц, может два... Когда очередной раз ему так дадут под зад...
черная мамба 28 ноября 2020
Ну, вот там дают ногой под зад, и по первому зову возвращают... Вам не обидно...
Мила 26 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вот только до этого , особенно когда был на веселе, говорил о том что влюблён по уши и что любит меня и тд. Кто его за язык дергал ?
Тогда так думал, поэтому и говорил.
Вам бы больше на свои чувства и реакции обращать внимание. И на здравый смысл. Только это в вашей власти. А копаться в том, что там в голове у него - вообще бессмысленное занятие, тем более уже сейчас.
Мила 26 28 ноября 2020
Ответ дляПланшетница
Все планы были липовые. Не собирался он ни в Карпаты вас везти, ни жениться, но вы хотели это слышать, и расстилались перед ним за пустые слова, поэтому говорил.
Судите всегда по делам, а не словам. Не ведитесь на пустые обещания. Ну и не ведите к себе жить вот так сразу. О-опыт.
Золотые слова
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляРадость моя
Мдааа. Так и будет болтаться, как омно в проруби, бегая от одной к другой. Ясно же, что он вернулся к бывшей, но и пути отступления, если она его выгонит, готовит и прощупывает почву, примете ли вы его назад. Фу на него.
Я ему во время ухода сказала что догадываюсь что он к бывшей возвращается ) он начал отрицать и говорить что он сейчас вообще никаких отношений не хочет чтоб не делать людям больно . Ещё что неприятно- в начале отношений он так выспрашивал меня про чувства к себе , а как добился ответа что я влюблена так пошло охлаждение
Медсестричка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я ему во время ухода сказала что догадываюсь что он к бывшей возвращается ) он начал отрицать и говорить что он сейчас вообще никаких отношений не хочет чтоб не делать людям больно . Ещё что неприятно- в начале отношений он так выспрашивал меня про чувства к себе , а как добился ответа что я влюблена так пошло охлаждение
Ну это логично.
Вершина покорена.
Он зависим от эмоций.
Гордая_птичка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Я ему во время ухода сказала что догадываюсь что он к бывшей возвращается ) он начал отрицать и говорить что он сейчас вообще никаких отношений не хочет чтоб не делать людям больно . Ещё что неприятно- в начале отношений он так выспрашивал меня про чувства к себе , а как добился ответа что я влюблена так пошло охлаждение
да
мужчине вы не интересны когда вклюблены.
ЖивунаБагамах 28 ноября 2020
Нашел новую или к старой вернулся. Вот и всё.
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Ну это логично.
Вершина покорена.
Он зависим от эмоций.
Ну так какой тогда смысл уже возвращаться к покорённой вершине обратно ? Я его конечно же назад не приму после всего
Медсестричка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ну так какой тогда смысл уже возвращаться к покорённой вершине обратно ? Я его конечно же назад не приму после всего
Это будет второй заход ))
Не примете - уже здорово.
Можете сразу начинать искать другого.
Будет легче
Анонимушка 28 ноября 2020
Ответ длядолой_лама
ну не всем святыми девственницами замуж выходить как вам, как буд то это помогает от подобных финалов
Ну чувство собственного достоинства никто не отменял. Если для вас таскание с каждым встречным - поперечным после двух недель знакомства это норма, то то ваши дела
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Это будет второй заход ))
Не примете - уже здорово.
Можете сразу начинать искать другого.
Будет легче
Он мне сказал - если я вдруг надумаю вернуться и ты мне откажешь я начну тебя добиваться. Видимо его прет сам процесс
Медсестричка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Он мне сказал - если я вдруг надумаю вернуться и ты мне откажешь я начну тебя добиваться. Видимо его прет сам процесс
Так и есть.
Простое любопытство. Кто он по зодиаку?
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Так и есть.
Простое любопытство. Кто он по зодиаку?
Рак
Редисочка 28 ноября 2020
Я точно такое же пережила как Вы описываете)))))
И любил он меня как никого в жизни, и секс со мной лучший, и умная я, и мудрая....бла, бла, бла....планов у нас было море))))
А потом тупо спровоцировал скандал и ушёл...а через две недели уже другой тоже самое пел, и как жизнь хочет с ней всю прожить и т.д. Отношениям нашим было 1,5 года....так вот, какой вывод я сделала, он обычный пи.....бол.
Но в депрессии я месяца два так точно была....
И вот что ещё, за это время он ни разу даже смс не отправил....ему пофиг, он счастлив!!!!
Медсестричка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Рак
Читала тут о таких )
Один шаг вперёд, два шага назад