28 ноября 2020

Меня жестоко бросили

Познакомились на СЗ, перед тем как съехаться встречались не долго, что было скорее всего ошибкой, толком не успели никуда съездить , узнать друг друга получше , не было не кино ни толком кафешек и прогулок , мы сразу ушли в быт. До того как со мной встретиться у него недавно закончились отношения с бывшей , с которой он почти год был вместе но по его словам она сильно трепала ему нервы и он ушёл. Я же в свою очередь наоборот очень уважительно и трепетно к нему относилась , не выносила мозг. Он постоянно строил совместные планы , уже был распланирован НГ и поездка в горы, говорил что счастлив со мной и что никого так не хотел как меня. Бывшей мог месяц отказывать в сексе. А меня мол хотел каждый день и так ему хорошо . И тут с начала недели резкое охлаждение , перестал звонить , дома игнорировал , холодно общался, как будто подводил к чему-то таким образом , в итоге пришёл с работы и обьявил что собирает вещи , что он сам не понимает в чем причина но хочет уйти . Что его решение окончательное . Что он и я будем счастливы порознь. Оставил меня в шоковом состоянии и ушёл. Как дальше доверять ? Что могло быть причиной ухода ? Скучно когда все хорошо ?
показать весь текст
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Я точно такое же пережила как Вы описываете)))))
И любил он меня как никого в жизни, и секс со мной лучший, и умная я, и мудрая....бла, бла, бла....планов у нас было море))))
А потом тупо спровоцировал скандал и ушёл...а через две недели уже другой тоже самое пел, и как жизнь хочет с ней всю прожить и т.д. Отношениям нашим было 1,5 года....так вот, какой вывод я сделала, он обычный пи.....бол.
Но в депрессии я месяца два так точно была....
И вот что ещё, за это время он ни разу даже смс не отправил....ему пофиг, он счастлив!!!!
А мы тут не поо одного и того же говорим ?))) мне все слово в слово говорилось
Редисочка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А мы тут не поо одного и того же говорим ?))) мне все слово в слово говорилось
Вот я тоже об этом задумалась))))))
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Читала тут о таких )
Один шаг вперёд, два шага назад
Ну так им свойственно через месяц отношений собирать вещи и съезжать ? А потом обратно возвращаться ? Он мне дал конкретно понять что я свободна и могу дальше продолжать искать мужчину
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Вот я тоже об этом задумалась))))))
Только с вами 1,5 лет, а со мной 1,5 месяцев . А как вы про другую узнали через две недели ?
Медсестричка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ну так им свойственно через месяц отношений собирать вещи и съезжать ? А потом обратно возвращаться ? Он мне дал конкретно понять что я свободна и могу дальше продолжать искать мужчину
Радуйтесь, что через месяц съехал, а не через год.
Это реально тот срок, за который можно понять, все ли правильно, или была совершена ошибка.
Редисочка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Только с вами 1,5 лет, а со мной 1,5 месяцев . А как вы про другую узнали через две недели ?
Мы уже были не вместе недели две, но я позвонила и предложила встретиться, можно сказать унизилась, но я то думала что у нас любовь, семья....думала и он переживает .....он согласился, приехал, а я взяла его телефон и прочитала как он это все время пока мы не вместе другой по ушам ездит и возить ее с гулек....девка любит клубы и т.д.....я бы в жизни не подумала что такая его может заинтересовать, я полная противоположность....
Д_Ночка 28 ноября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
С той год, э этой полгода-человек с сз)))этим все сказано
Золотые слова... Парни с Сайтов знакомств, они такие.
Д_Ночка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вся инициатива , все планы , все исходило от него, он постоянно говорил следуем то сделаем это, скучаю за тобой , думаю о тебе , мне тебя не хватает ... и тут же резко после этих слов он сам через три дня оставил меня одну ... на вопрос: зачем он так со мной ? Наобещал , в любви наприхнавался и сразу бросил , он ответил : извини я не хотел чтоб все так вышло .
Автор, это все были просто слова. А вы впредь смотрите всегда только на поступки.
Чебуравлик 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вся инициатива , все планы , все исходило от него, он постоянно говорил следуем то сделаем это, скучаю за тобой , думаю о тебе , мне тебя не хватает ... и тут же резко после этих слов он сам через три дня оставил меня одну ... на вопрос: зачем он так со мной ? Наобещал , в любви наприхнавался и сразу бросил , он ответил : извини я не хотел чтоб все так вышло .
Совет вам на будущее. Никогда не связывайтесь с мужчиной, который только что вышел из предыдущих отношений. Или думает, что вышел из них.
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Совет вам на будущее. Никогда не связывайтесь с мужчиной, который только что вышел из предыдущих отношений. Или думает, что вышел из них.
У него прошло два месяца с первого расставания
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляД_Ночка
Автор, это все были просто слова. А вы впредь смотрите всегда только на поступки.
Так он и по поступкам очень вкладывался , все оплачивал , мою квартиру в порядок привёл
Редисочка 28 ноября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Совет вам на будущее. Никогда не связывайтесь с мужчиной, который только что вышел из предыдущих отношений. Или думает, что вышел из них.
Вы знаете я точно так же считала как и Вы.
Но после того как мой бывший начал встречаться с другой через две недели поняла....что у мужиков все по другому....они очень легко отпускают нас....если что мне 37)))))
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляМалая еще та
Радуйтесь, что через месяц съехал, а не через год.
Это реально тот срок, за который можно понять, все ли правильно, или была совершена ошибка.
Он мне ещё сказал - лучше сейчас закончим чем через пол года , но про то что ему дискомфортно жить со мной мне кажется это какая-то ерунда
УлыбАчка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Если отчуждает бывшую это значит 100% что он к ней не равнодушен ?
здесь лругая закономерность - если обсуждет бывшую с новой, значит 100% мудак.
Кракадэ 28 ноября 2020
Не Вадим?
Кубик Рубика 28 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
Нашел новую.
+100
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Не Вадим?
Нет)
Кубик Рубика 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Так он и по поступкам очень вкладывался , все оплачивал , мою квартиру в порядок привёл
а вы проверьте по докам. мне кажется.что квартира уже не такая уж и ваша уже(
Кракадэ 28 ноября 2020
Ооо, вижу не одна я такая
Тоже все супер, ни ссор, ничего такого...
Люблю, самая лучшая, с семьёй познакомил, и тут бац...пришёл собрал вещи (типа срочно уехать нужно) и ушёл со словами (ничего не говори и не спрашивай , дай мне шанс вернуться; люблю, не просто, а очень люблю)
Кааапец, как переживала....
Но смотрю, таких мудаков много...
Девочки, вот как доверять, как строить отношения???
Чебуравлик 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
У него прошло два месяца с первого расставания
Это совсем не срок. Тем более , если вы говорите, что у них было общение. Эмоционально он был еще в прошлых отношениях. А вами затыкал свои эмоциональные дыры.
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Автор, скажу вам то, что пригодилось многим моим клиенткам: сейчас важно не копаться в сотнях ’почему’, а строить высоченные заборы.
Скорее всего, это существо просто так не исчезнет.
Сейчас оно оставило крючки в виде вопросов к происходящему. Женщина остаётся заложницей и сама ищет доступ к голове недопрынца.
Вам нужно побороть желание достучаться и выяснить, почему же вас изволили предать. Иначе вас вновь качнут и ударят ещё больнее.
Если женщина найдет силы закрыть дверь, существо даст о себе знать. Ему важна подпитка чужими эмоциями. Чтоб бабы боролись за его тщедушное прынцье тельце.
Существо может действовать прямо (звонить, приглашать на свидание) и намеками (лайки в соцсетях, поздравления с праздниками).
Важно не реагировать, т.к. итог вас ждёт один: повторение эмоциональных качелей и новые предательства.
Чебуравлик 28 ноября 2020
Ответ дляРедисочка
Вы знаете я точно так же считала как и Вы.
Но после того как мой бывший начал встречаться с другой через две недели поняла....что у мужиков все по другому....они очень легко отпускают нас....если что мне 37)))))
Мне больше, чем вам)). И да, бывают исключения. Но это как правило исключения.
Чебуравлик 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, скажу вам то, что пригодилось многим моим клиенткам: сейчас важно не копаться в сотнях ’почему’, а строить высоченные заборы.
Скорее всего, это существо просто так не исчезнет.
Сейчас оно оставило крючки в виде вопросов к происходящему. Женщина остаётся заложницей и сама ищет доступ к голове недопрынца.
Вам нужно побороть желание достучаться и выяснить, почему же вас изволили предать. Иначе вас вновь качнут и ударят ещё больнее.
Если женщина найдет силы закрыть дверь, существо даст о себе знать. Ему важна подпитка чужими эмоциями. Чтоб бабы боролись за его тщедушное прынцье тельце.
Существо может действовать прямо (звонить, приглашать на свидание) и намеками (лайки в соцсетях, поздравления с праздниками).
Важно не реагировать, т.к. итог вас ждёт один: повторение эмоциональных качелей и новые предательства.
Редисочка 28 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Ооо, вижу не одна я такая
Тоже все супер, ни ссор, ничего такого...
Люблю, самая лучшая, с семьёй познакомил, и тут бац...пришёл собрал вещи (типа срочно уехать нужно) и ушёл со словами (ничего не говори и не спрашивай , дай мне шанс вернуться; люблю, не просто, а очень люблю)
Кааапец, как переживала....
Но смотрю, таких мудаков много...
Девочки, вот как доверять, как строить отношения???
Оооо....и мой меня с мамой знакомил))))
Возил в другой город, а через дней 10 слился....
И точно так же как и Вы, думаю...ну вот как верить и строить отношения?)
Для драки 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
До первого секса встречались две недели , это сразу ?
Сразу.
Для драки 28 ноября 2020
Автор, судить надо по делам а не по словам.Вы поторопились.
Кракадэ 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Автор, скажу вам то, что пригодилось многим моим клиенткам: сейчас важно не копаться в сотнях ’почему’, а строить высоченные заборы.
Скорее всего, это существо просто так не исчезнет.
Сейчас оно оставило крючки в виде вопросов к происходящему. Женщина остаётся заложницей и сама ищет доступ к голове недопрынца.
Вам нужно побороть желание достучаться и выяснить, почему же вас изволили предать. Иначе вас вновь качнут и ударят ещё больнее.
Если женщина найдет силы закрыть дверь, существо даст о себе знать. Ему важна подпитка чужими эмоциями. Чтоб бабы боролись за его тщедушное прынцье тельце.
Существо может действовать прямо (звонить, приглашать на свидание) и намеками (лайки в соцсетях, поздравления с праздниками).
Важно не реагировать, т.к. итог вас ждёт один: повторение эмоциональных качелей и новые предательства.
Вы считаете такие люди манипуляторы? Они специально так поступают?
И да, сделала ошибку, пыталась выяснить что к чему (потому что уход был настолько внезапным, что долго была в ах....состоянии), в ответ полный игнор.
Прошло 3 мес., крючки дают о себе знать....
Как закрыть эту дверь и очистить мозг от воспоминаний и вопросов???
Добрый Йиннот 28 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Ооо, вижу не одна я такая
Тоже все супер, ни ссор, ничего такого...
Люблю, самая лучшая, с семьёй познакомил, и тут бац...пришёл собрал вещи (типа срочно уехать нужно) и ушёл со словами (ничего не говори и не спрашивай , дай мне шанс вернуться; люблю, не просто, а очень люблю)
Кааапец, как переживала....
Но смотрю, таких мудаков много...
Девочки, вот как доверять, как строить отношения???
1. Выявлять таких существ на стартовых этапах знакомств.
2. Получая удовольствие от романтики, не растворяться в отношениях.
3. Быть морально и финансово готовой к разочарованиям.
4. Не пытаться оживить дохлого коня.
Редисочка 28 ноября 2020
Ответ дляКракадэ
Вы считаете такие люди манипуляторы? Они специально так поступают?
И да, сделала ошибку, пыталась выяснить что к чему (потому что уход был настолько внезапным, что долго была в ах....состоянии), в ответ полный игнор.
Прошло 3 мес., крючки дают о себе знать....
Как закрыть эту дверь и очистить мозг от воспоминаний и вопросов???
Я думаю что такие мужчины просто повышают самооценку за счет нас!
И да, манипуляторы.
Но Вы как и я где то в душе надеетесь что он вернётся....но вот вопрос, зачем?
Ведь если он раз так поступил, поступит и второй!!!
Забейте и не поддерживайте связь....знаю что не легко, сама очень часто ловлю себя на мыслях, а может набрать, может написать? И что это даст, у него своя жизнь в которой ему хорошо без меня.
Держите себя в руках!!!!
Кракадэ 28 ноября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
1. Выявлять таких существ на стартовых этапах знакомств.
2. Получая удовольствие от романтики, не растворяться в отношениях.
3. Быть морально и финансово готовой к разочарованиям.
4. Не пытаться оживить дохлого коня.
Спасибо большое! Чётко и по существу!!!
Может основные признаки, звоночки подскажите? На что обращать внимание?