28 ноября 2020

Меня жестоко бросили

Познакомились на СЗ, перед тем как съехаться встречались не долго, что было скорее всего ошибкой, толком не успели никуда съездить , узнать друг друга получше , не было не кино ни толком кафешек и прогулок , мы сразу ушли в быт. До того как со мной встретиться у него недавно закончились отношения с бывшей , с которой он почти год был вместе но по его словам она сильно трепала ему нервы и он ушёл. Я же в свою очередь наоборот очень уважительно и трепетно к нему относилась , не выносила мозг. Он постоянно строил совместные планы , уже был распланирован НГ и поездка в горы, говорил что счастлив со мной и что никого так не хотел как меня. Бывшей мог месяц отказывать в сексе. А меня мол хотел каждый день и так ему хорошо . И тут с начала недели резкое охлаждение , перестал звонить , дома игнорировал , холодно общался, как будто подводил к чему-то таким образом , в итоге пришёл с работы и обьявил что собирает вещи , что он сам не понимает в чем причина но хочет уйти . Что его решение окончательное . Что он и я будем счастливы порознь. Оставил меня в шоковом состоянии и ушёл. Как дальше доверять ? Что могло быть причиной ухода ? Скучно когда все хорошо ?
показать весь текст
Анонимушка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
До первого секса встречались две недели , это сразу ?
да, две недели это срок, конечно...
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляМила 26
Я и мудака со стороны не вижу. Сразу честно признался, что чувств нет и ушёл... По сути, и отношений особо-то и не было... не понятно, зачем автор согласилась... Видимо, очень хотела и всё больше происходило в её голове, чем в реальности. Сразу приклеилась.
Вот только до этого , особенно когда был на веселе, говорил о том что влюблён по уши и что любит меня и тд. Кто его за язык дергал ?
Рогнеда Карповна 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
До первого секса встречались две недели , это сразу ?
Что значит встречались? Переписки или ухаживания в реале?
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Что значит встречались? Переписки или ухаживания в реале?
Ухаживания в Реале были
Рогнеда Карповна 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вот только до этого , особенно когда был на веселе, говорил о том что влюблён по уши и что любит меня и тд. Кто его за язык дергал ?
Вы, наверное впервые с таким столкнулись и понятно, что для нормального человека это дико, но вам придется принять , то факт, что не все люди говорят правду и не верить словам
ЛюбимаЯНЬ 28 ноября 2020
Проверьте квартиру, все на месте ?
черная мамба 28 ноября 2020
Ещё раз автор, мужчинам надо выносить мозг, они это любят... А пускать в собственную квартиру, и делать себя перевалочным пунктом не стоит... Если бы в ложился в отношения, то так просто бы не ушёл, ценил бы то что имеет
Рогнеда Карповна 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ухаживания в Реале были
Какие? Как вы почувствовали , что это тот человек который вам нужен? Или зацепились за первого встречного?
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Какие? Как вы почувствовали , что это тот человек который вам нужен? Или зацепились за первого встречного?
Цветы , дорогие десерты, пару раз ужинали в хороших ресторанах, грибов поехал утром насобирал и мне завёз, оплатил замену окон и лечение, некоторые счета по квартире, были другие подарки
Рогнеда Карповна 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Цветы , дорогие десерты, пару раз ужинали в хороших ресторанах, грибов поехал утром насобирал и мне завёз, оплатил замену окон и лечение, некоторые счета по квартире, были другие подарки
Ого) и все это за две недели?
УлыбАчка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Она ему звонила недели две назад , он ещё у меня спрашивал ответить ли ей , потом смс ее показывал а позже сказал что заблокировал ее чтоб она нас больше не беспокоила ...
автор, совет на дальнейшее -уходите, как только мужчина начинает обсуждать с Вами своих бывших. Думала, что это общеизвестный факт, но Вас почему-то в отношениях не напррягло вовремя
Анютины ласки 28 ноября 2020
Вы сейчас возьмите себя в руки, чтобы не сделать большую ошибку, поверив ему еще раз
Далеко не все девушки ведутся на елейные речи и не всем по нраву лапша нп ушах, очень большая вероятность что захочет к вам вернуться. Ну понятно со словами, что все понял люблюнемагу и вообще с вами никто даже сравниться не может. Может не на постоянной основе, но наскоки такие будут, уж постарайтесь тогда выключить эмоции и включить мозги
пышка_мышка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вся инициатива , все планы , все исходило от него, он постоянно говорил следуем то сделаем это, скучаю за тобой , думаю о тебе , мне тебя не хватает ... и тут же резко после этих слов он сам через три дня оставил меня одну ... на вопрос: зачем он так со мной ? Наобещал , в любви наприхнавался и сразу бросил , он ответил : извини я не хотел чтоб все так вышло .
автор, вами хорошо проманипулировали воздушными замками, прошди-забыла
Планшетница 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вся инициатива , все планы , все исходило от него, он постоянно говорил следуем то сделаем это, скучаю за тобой , думаю о тебе , мне тебя не хватает ... и тут же резко после этих слов он сам через три дня оставил меня одну ... на вопрос: зачем он так со мной ? Наобещал , в любви наприхнавался и сразу бросил , он ответил : извини я не хотел чтоб все так вышло .
Все планы были липовые. Не собирался он ни в Карпаты вас везти, ни жениться, но вы хотели это слышать, и расстилались перед ним за пустые слова, поэтому говорил.
Судите всегда по делам, а не словам. Не ведитесь на пустые обещания. Ну и не ведите к себе жить вот так сразу. О-опыт.
Планшетница 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Вот только до этого , особенно когда был на веселе, говорил о том что влюблён по уши и что любит меня и тд. Кто его за язык дергал ?
Вы же и дергали, от слов вся такая довольная, удобная и покладистая)) Че ж не сказать.
Медсестричка 28 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
да, две недели это срок, конечно...
А сколько надо терпеть? 2 месяца?
Странные женщины.
Подруга замуж выходит.
Соблазнила мужчину, которого знала 2 часа как.
А вы можете сидеть и ждать с моря погоды )
А может, вам и секс не нужен ) дождетесь импотента и все у вас будет здорово
Планшетница 28 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
автор, совет на дальнейшее -уходите, как только мужчина начинает обсуждать с Вами своих бывших. Думала, что это общеизвестный факт, но Вас почему-то в отношениях не напррягло вовремя
Вот плюс миллион. Ещё и как он ей отказывал в сексе. Фу. Он и автора так же прополощет в скором времени.
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Ого) и все это за две недели?
За месяц и две недели
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляУлыбАчка
автор, совет на дальнейшее -уходите, как только мужчина начинает обсуждать с Вами своих бывших. Думала, что это общеизвестный факт, но Вас почему-то в отношениях не напррягло вовремя
Если отчуждает бывшую это значит 100% что он к ней не равнодушен ?
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляАнютины ласки
Вы сейчас возьмите себя в руки, чтобы не сделать большую ошибку, поверив ему еще раз
Далеко не все девушки ведутся на елейные речи и не всем по нраву лапша нп ушах, очень большая вероятность что захочет к вам вернуться. Ну понятно со словами, что все понял люблюнемагу и вообще с вами никто даже сравниться не может. Может не на постоянной основе, но наскоки такие будут, уж постарайтесь тогда выключить эмоции и включить мозги
Он и на сутки больше не хотел оставаться , сказал что он окончательно все решил , но потом добавил что не исключает что позже будет пытаться вернуть и хочу ли я вообще с ним в дальнейшем общаться
Рогнеда Карповна 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
За месяц и две недели
Ну, как бы и вкладывался.
Медсестричка 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Он и на сутки больше не хотел оставаться , сказал что он окончательно все решил , но потом добавил что не исключает что позже будет пытаться вернуть и хочу ли я вообще с ним в дальнейшем общаться
Что вернуть?
Подарки?
Что это я только что прочла?
черная мамба 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Он и на сутки больше не хотел оставаться , сказал что он окончательно все решил , но потом добавил что не исключает что позже будет пытаться вернуть и хочу ли я вообще с ним в дальнейшем общаться
Ой, ну соломку постели на случай экстренной эвакуации от своей мадам.... К вам десантнет обратно... Принимайте и жалейте
автор У кого такое было 28 ноября 2020
Ответ дляПланшетница
Все планы были липовые. Не собирался он ни в Карпаты вас везти, ни жениться, но вы хотели это слышать, и расстилались перед ним за пустые слова, поэтому говорил.
Судите всегда по делам, а не словам. Не ведитесь на пустые обещания. Ну и не ведите к себе жить вот так сразу. О-опыт.
По делам он много что оплатил по моей квартире , не хочу просто тут все перечислять. Закрыл много моих финансовых вопросов. Кстати знаю что он и бывшей очень помог финансово , намного больше чем мне...при этом говорил что не любил ее а помогал просто потому что помощь нужна была а он совершенно не жадный
черная мамба 28 ноября 2020
Автор, жалейте, любите, ждите, принимайте... Ну, что сказать, очень удобная женщина...
Медсестричка 28 ноября 2020
Так, автор.
Общение обязательно прекратить.
Назад вернётся 100%.
Не принимать.
А то так и будет всю жизнь туда-сюда бегать.
Понятно?
черная мамба 28 ноября 2020
Блин, ну чего я не мужик))) это ж так просто лапши навестить, и женщина готова)) я такой несчастный, меня не любят и не ценят... Только от меня всем денег надо... А у меня столько проблем, все так навалилось, и голова болит второй день😂
Инста_Богиня 28 ноября 2020
Девочки
Помогите
Умираю
Бросил
Периодами водка
Периодами гидазепам
Умираю
Короче
Когда сдохну?!!

Тему даже не создаю
Скажете- тролль
Медсестричка 28 ноября 2020
Ответ длячерная мамба
Блин, ну чего я не мужик))) это ж так просто лапши навестить, и женщина готова)) я такой несчастный, меня не любят и не ценят... Только от меня всем денег надо... А у меня столько проблем, все так навалилось, и голова болит второй день😂
Да лапша там )
Почитайте автора.
Это просто мужик-качеля.
Типаж такой - эмоциональный насильник ))
Насилует всех - и окружающих, и себя в первую очередь )) Там все искренне )
Просто в голове полнейший трындец )
Луковая 28 ноября 2020
Ответ дляУ кого такое было
Она ему звонила недели две назад , он ещё у меня спрашивал ответить ли ей , потом смс ее показывал а позже сказал что заблокировал ее чтоб она нас больше не беспокоила ...
ну вот и ответ... наверное все же они созванились и чувства вернулись. Такие мужчины сами не знают, чего хотят. Что делать вам?? Жить дальше и знакомиться. Насильно мил не будешь, искра либо есть либо нет.