Железный коготь• 28 ноября 2020
Сложно ли начать вести свой блог на ютубе?
Я вроде как хочу начать записывать ролики связанные с ремонтом, стройкой, и подобное.
Но будет ли это интересно...
Мне кажется я так тупо на камере выгляжу
Но будет ли это интересно...
БлинчикБезСметанки• 28 ноября 2020
Если вам кажется, то не кажется. Работайте над тем, что не нравится
Железный коготь
• 28 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Просто, начните и все).
А вдруг не очень выйдет и потом засмеют...
Железный коготь
• 28 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Просто, начните и все).
Хотя муж говорит, что готов помогать, видео монтировать
Мстящий за Зайца• 28 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Что за глупости). Вам надо, чтобы получилось или чтобы не смеялись? Если бы вы знали, сколько раз,я переучивалась в жизни))). Если бы думала, что засмеют, не добилась бы чего добилась). Сразу не гладко будет, учиться будете.
Мстящий за Зайца• 28 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Вот это здорово. Одна голова хорошо, две в самый раз). Строительные блоги востребованы. В процессе, будете учиться. Муж поможет и поддержит...это редкость. Не думайте, начинайте. И почему, должно не получиться?
Железный коготь
• 28 ноября 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо, воодушевило))
Пушкининиана• 28 ноября 2020
Начать - просто))) трудно потом делать это постоянно. Блогерство - это работа...рутинная и постоянная. Когда нет условий настроения всего остального, а делать надо) Вот это непросто))
Железный коготь
• 28 ноября 2020
Ответ дляПушкининиана
Вы этим занимаетесь?
Да_Я_ТакаЯ_• 28 ноября 2020
Записывайте, я смотрю такие видео. Главное полезная информация и краткость. Нет сил слушать 30 минут, то что можно вложить в 1 - 2 предложения.
Железный коготь
• 28 ноября 2020
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вот, а мои видео будут в самом конце наверное и просто до них не дойдут люди.
Как-то сделать так, что их найти можно было
Новогодняя пальма• 28 ноября 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Можно. Для этого надо правильно прописывать теги, хаштеги, выбирать темы роликов, правильное название и описание.
Посмотрите Конодена, он обучает. Снимите роликов 10, а после этого начинайте выставлять. Нужны правильные заставки...
Я за полгода ещё не научилась (((( надеюсь пока на чудо. И да, Ютуб это чудо в ответ на тпудолюбие