Кидстаффовна• 28 ноября 2020

Мечтаю о пусетах с бриллиантами. Где выгодно купить?

Но хочу более солидные: 0,5 -0,7 карат обе. Т.е.не совсем мелкие осколки. На одном известном сайте такие около от 30 000-40 000 грн. и выше. Можно купить где-то дешевле?
Сыро_Ежка• 28 ноября 2020
Люди часто свои продают. Поищите в своем городе
автор Кидстаффовна • 28 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Серьги вроде не очень гегеенично после кого-то чужого носить. все-таки таки это не мамины)
автор Кидстаффовна • 28 ноября 2020
*гигеенично
Марфушечка душечка• 28 ноября 2020
Купите пусеты с фианитами/цирконами и отдельно купите камни и поставьте у ювелира. Я когда-то работала в ювелирке и многие девочки так делали.
Наверняка• 28 ноября 2020
Киев?выставка проходит,или уже закончилась
автор Кидстаффовна • 28 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Отличная идея. Спасибо!
Перловая Кашка• 28 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Как раз тоже хочу, подскажите пожалуйста, где сами камни лучше и надежней купить?
Сыро_Ежка• 28 ноября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Это дешевле получится ,чем купить готовые?
Педиатор_я• 28 ноября 2020
Одна я не понимаю бриллиантов) ещё и такие деньжища за них отдавать
svet-svet• 28 ноября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
*гигеенично
гигиенично
автор Кидстаффовна • 28 ноября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Значит, у Вас другие слабости: шуба, машинка, айфон, Доминикана и т.д.))
Педиатор_я• 28 ноября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ничего из того что вы перечислили, ничего нет, а когда муж подарил серьги с бриллиантами, хоть и не с такими каратами как вы написали, я ровно ничего не испытала. Но увы нас обокрали и серьги тоже украли и больше не хочу никаких бриллиантов
Марфушечка душечка• 28 ноября 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Я покупала через ювелира. Но может возможно поискать через ювелирные фабрики?! Так как ювелира желательно искать проверенного.
Марфушечка душечка• 28 ноября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Раньше точно было дешевле.
Я Вас не боюсь• 28 ноября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
*гигеенично
Опять не попали.