Ростки жимолости• 28 ноября 2020
Тема для нытья
Хочу выплакаться, больше некому. Я так устала от одиночества, хотя, в глубине души прекрасно понимаю, что на хрен никому не сдалась такая, какая я есть. Мужчину же нужно чем то привлечь, зацепить, удержать, а я самая обычная - ни ума, ни внешности, ни че го. Последние 5 лет лечусь от депрессии, душевная пустота замучала. Не знаю как дальше жить. Плохо очень. Нет никаких целей, планов, достижений. А порой кажется, что и меня уже нет. Пустое место. Я знаю, что каждый человек сам в ответе за свою судьбу. Просто сил больше не осталось
Ростки жимолости
• 28 ноября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
А сколько лет? Дети есть?
У меня даже отношений не было, какие дети) Да и по женски куча проблем
Норвежская_лесная• 28 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Куча проблем каких? Они разные бывают. Вы не подумайте, что с упреком спрашиваю, просто нужно хотя бы картину понимать
Ванна Тазиковна• 28 ноября 2020
Я с вами, у меня есть только работа, которая отвлекает. Не грустите, когда когда-нибудь это закончится
Ростки жимолости
• 28 ноября 2020
Ответ дляНорвежская_лесная
Да нет, я всё понимаю, готова к обвинениям и пинкам
Поликистоз у меня. Больше 15 лет лечусь, а симптоматика только прогрессирует. Больше всего меня удручает то, что портится внешность - плохая кожа, волос на голове почти не осталось, я уже не могу на себя в зеркало смотреть.
Ростки жимолости
• 28 ноября 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо вам большое)
Анонимарик• 28 ноября 2020
Автор. Я такая же как Вы описываете .
Странно , но сейчас мне не хочется ничего. Даже не хочется мужчину , не хочется секса , не хочется знакомиться , не хочется ни че го.
Была замужем ( неудачно ), вышла оттуда ( наверное к счастью ) с кучей комплексов и теперь от мужчин шарахаюсь как от огня.
Наверное это очень плохо (
кураГАЛЯ• 28 ноября 2020
Ответ дляРостки жимолости
Первый раз слышу чтоб поликистоз лечили, если не планируете сейчас беременность. От него ещё никто не умер.