Olga00000• 29 ноября 2020

Психотерапия

Здравствуйте!
Очень прошу подсказать советом
В апреле появился ком в горле и стало трудно дышать, сделали рентген все в норме , выписали антибиотики так как были повышены лейкоциты, после приема антибиотиков началась рвота, сделали гастроскопию была ерозия назначили лечение, через три недели опять рвота опять лечение другими препаратам,и так продолжалось 4месяца далее сделали колоноскопию все в норме. Тогда семейный врач направила в больницу психосоматика на тот момент я с трудом ходила и потеряла 12кг и появилась сильная тревожность и страх. Пролежала в больнице 16дней состояние улучшилось вес набрала, нали лечение на дом миксер сульпирид кветирон три недели дома было более менее нормально но вдруг опять появилась сильная тревога тошнота , психиатр заменил мне препараты на амитриптилин неагобин гидроксизин и обязательно посещать психолога.Первые пять дней было все отлично но у меня стал пропадать сон, на очередной сеанс психотерапии сообщив об потере сна психолог ответила что посоветовавшись с психиатром они мне оменяют все медикаменты и вот через неделю я опять в больнице так как очень сильная была бессонница тревога и т д. Ставят диагноз соматофорная дисфункция. Была на гипнозе никаких результатов. Может кто посоветует как с бороться с этим состоянием и хорошего психотерапевта в Киеве. Уже опустились руки....😭
_ЯНА__• 29 ноября 2020
Это психолог отменила все препараты? А психиатр, что сказал?
Natalia505• 29 ноября 2020
в Кветирон надо очень плавно входить и так же выходить. Его резкая отмена и привела к потере сна.
Natalia505• 29 ноября 2020
Автор, найдите другого врача. Я не думаю, что в Киеве будут проблемы найти другого психиатра. К меня сын на Кветироне был год. Все психиатры говорят препарат хороший, но нужен ли он вам был?
чебуреки чебоксары• 29 ноября 2020
шото вас сразу так жестко начали лечить от тревожного расстройства.
сходите к моей неврологу Капинус Ярослава Сергеевна.
и от нее к психотерапевту (можете к моему Ермаков Михаил), он врач.
гастриты и такие вот штуки при неврозах и тревожных расстройствах - это обычное дело.
тоже в тазик рыгала))) ничего, не переживайте, это все поправимо.
вам надо сменить терапию.
вам не нужно столько принимать всего.
Ярослава Сергеевна подскажет.
чтоб я не расписывала вам тут своё.
квитерон пил мой знакомый при наркологических психозах и лечении, это не ваша схема.
чебуреки чебоксары• 29 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
плюсую. квитерон это очень индивидуально и точно не при панических состояниях, коме в горле и нечем дышать.
Natalia505• 29 ноября 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
Согласна.Я при таком состоянии, пила транквилизатор тревогу как рукой снимает и никаких антипсихотиков.
Natalia505• 29 ноября 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
вам надо сменить терапию.
вам не нужно столько принимать всего.
Ярослава Сергеевна подскажет.
чтоб я не расписывала вам тут своё.
Ваш психотерапевт дистанционно принимает?
чебуреки чебоксары• 29 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
даже есть круче и проще вещи: я пила вместо транков простое противотревожное, недели хватило, вместо месяца. а у меня огоогоо какое было, тк хроника))))
но, я в терапии, это мне как костыль к основному лечению.
квитерон и иже с ними - это ну уж психозы там всякие.
чебуреки чебоксары• 29 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
да, по скайпу тоже ведет. сейчас поищу телефон рецепшена, тк не думаю что ок давать личный номер.
Natalia505• 29 ноября 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
Поищите, буду очень благодарна.
чебуреки чебоксары• 29 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
Поищите, буду очень благодарна.
я ему написала в вайбер, как ответит - скину сюда номер админа для записи и всех вопросов.
Natalia505• 29 ноября 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
Спасибо вам большое. Подпишусь на тему.
чебуреки чебоксары• 29 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
я была просто в угробленом состоянии, Миша сказал «да, но пока не вижу причины пить АД» и очень подробно, как врач, объяснил про классы ад и все все все про них.
и я действительно смогла!
и всем советую пробовать.
а когда случился казус жизненный, то Ярослава Сергеевна со мной поговорила и как невролог выписала противотревожное до нормализации на месяц. и вот вышло неделя и терапия и всё.
такая уж нервная система) какая есть!) наша родненькая!)
Natalia505• 29 ноября 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
и я действительно смогла!
и всем советую пробовать.
Да, а тут автору и одно и второе. И давай пей, не пей, какой то сплошной хаос. Мне психиатр расписал схему как вводить этот Кветирон, как вывести и говорит следите ежедневно, сон может пропасть, дозировка очень плавно меняется,шаг за шагом. Но слава Богу вышел все нормально. А тут такое....
чебуреки чебоксары• 29 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
да, получилось у автора очень сумбурно и на мой взгляд - не очень адаптировано под ее проблему. черти что.
Dolly.co.ua• 29 ноября 2020
Автор а ви фгдс робили? Дуже схоже на рефлюкс езофагит, або спазм стравоходу.
чебуреки чебоксары• 29 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
есть! +38(095)2494624
это в вайбер можно прям писать, если не нравится звонить
киевский центр клинической психологии и психотерапии на большой васильковской. это если погуглить.
там врачи из семей врачей. мне это было важно. я могу задать любой мед вопрос и получить развернутый научный ответ.
я не люблю размытость гештальта, вот стул он ваша мать. мне приятна конкретика смыслов: вот мать она моя мать)
чебуреки чебоксары• 29 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
что абсолютно типично при нервном расстройстве. он есть. но диета тут не поможет. он внезапно наступает и внезапно исчезает. всегда остро и всегда при накапливании тревоги до пределов
автор Olga00000 • 29 ноября 2020
Ответ для_ЯНА__
Он был против но по протоколу сказал она права
_ЯНА__• 29 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
очень удивительно, что психолог решает за врача вопросы о назначении препаратов.
автор Olga00000 • 29 ноября 2020
Ответ дляПуГоФФка
И фгдс и колоноскопию и МРТ и КТ целая пачка результатов пока дошли что это психосоматика
автор Olga00000 • 29 ноября 2020
Ответ для_ЯНА__
Она советовалась с психиатром
автор Olga00000 • 29 ноября 2020
Ответ для_ЯНА__
Она посоветовалась с психиатром и они решили отменить
После того как отменили опять начались рвота тревога страх бессонница положили в больницу назначили миртазапин,труксал, гидазепам, нейротропин капельницы, витаксон, витамин с
Но психиатр сказал что нужно работать с психотерапевтом потому как симптомы могут возвращаться
автор Olga00000 • 29 ноября 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
А какое вы пили противотревожное?
_ЯНА__• 29 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
В этом случае, думаю, необходимо и медикаментозное лечение и психотерапия
чебуреки чебоксары• 29 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
А какое вы пили противотревожное?
сходите на консу к Ярославе, она крутой невролог и при этом очень отзывчивая и продвинутая.
она вам поможет подобрать.
она в Медиленде, конса гривен 300
не пейте то, что вам не подходит, не пейте чужие назначения.
либо смените врача и попросите назначить вам противотревожное.
мне понравилось. было не сонно, не эйфорично, было просто обычно, я уже и забыла как это - просто обычно.
автор Olga00000 • 29 ноября 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
она вам поможет подобрать.
она в Медиленде, конса гривен 300
Спасибо
А Фамилия Ярославы
чебуреки чебоксары• 29 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Спасибо
А Фамилия Ярославы
Капинус. в Медиленд. вы поймете о чем я, когда с ней поговорите.
автор Olga00000 • 29 ноября 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
она вам поможет подобрать.
она в Медиленде, конса гривен 300
Лирика
автор Olga00000 • 29 ноября 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
Спасибо большое