Olga00000• 29 ноября 2020

Психотерапия

Здравствуйте!
Очень прошу подсказать советом
В апреле появился ком в горле и стало трудно дышать, сделали рентген все в норме , выписали антибиотики так как были повышены лейкоциты, после приема антибиотиков началась рвота, сделали гастроскопию была ерозия назначили лечение, через три недели опять рвота опять лечение другими препаратам,и так продолжалось 4месяца далее сделали колоноскопию все в норме. Тогда семейный врач направила в больницу психосоматика на тот момент я с трудом ходила и потеряла 12кг и появилась сильная тревожность и страх. Пролежала в больнице 16дней состояние улучшилось вес набрала, нали лечение на дом миксер сульпирид кветирон три недели дома было более менее нормально но вдруг опять появилась сильная тревога тошнота , психиатр заменил мне препараты на амитриптилин неагобин гидроксизин и обязательно посещать психолога.Первые пять дней было все отлично но у меня стал пропадать сон, на очередной сеанс психотерапии сообщив об потере сна психолог ответила что посоветовавшись с психиатром они мне оменяют все медикаменты и вот через неделю я опять в больнице так как очень сильная была бессонница тревога и т д. Ставят диагноз соматофорная дисфункция. Была на гипнозе никаких результатов. Может кто посоветует как с бороться с этим состоянием и хорошего психотерапевта в Киеве. Уже опустились руки....😭
чебуреки чебоксары• 29 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Лирика
лирика это надеюсь вы не о препарате? его трогать нельзя руками вообще и никогда.
если о тексте, то пусть так, но врач явно умнее, чем те, кто дал схему для психоза на невроз.
чебуреки чебоксары• 29 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Лирика
вы должны понимать, что это не такая сложная ситуация для купирования, не стоит бить таракана выстрелом танка.
блевали, глотали желудочную кислоту, ходили с комом в горле, я знаю левчонок, которые и кт делали с контрастом на все туловище и что только не делали. это норма - слепое верование в проблеме в теле, в органах, все ходят на узи сердца, щитовидки и прочее.
скорые вызывают.
у всех так.
но это не тот случай, когда нужна такая тяжелая артилерия
автор Olga00000 • 30 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
Автор, найдите другого врача. Я не думаю, что в Киеве будут проблемы найти другого психиатра. К меня сын на Кветироне был год. Все психиатры говорят препарат хороший, но нужен ли он вам был?
Я не спала вообще отключало минут на 30и все
автор Olga00000 • 30 ноября 2020
Ответ дляNatalia505
Согласна.Я при таком состоянии, пила транквилизатор тревогу как рукой снимает и никаких антипсихотиков.
Три меяца пила фемибуд и лирику
И ничего весь все снижался. Мне врач говорять что нужна психотерапия таблетками не поможеш одними
автор Olga00000 • 30 ноября 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
Это лирику невролог выписал и пила три месяца
чебуреки чебоксары• 30 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
это кошмар! я вас очень прошу, сходите к моим спецам. я очень опытный пациент, ваши симптомы у меня были в 9 лет и потом в 11 еще.
повтор случился в 30.
плюс у меня родственник с проблемами с наркотиками. и даже ему психиатр не выписывал во время лечения лирику. квитерон да, литий да, но лирику!
я вам оставлю номер психотерапевта (повторюсь, он ВРАЧ), если понадобится психиатр смежно - он скажет к кому лучше.
сходите пожалуйста. вам от простуды выписали химиотерапию, так же нельзя!
это на льва толстого
чебуреки чебоксары• 30 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
Три меяца пила фемибуд и лирику
эти таблетки вам не помогут, они вообще для другого созданы.
как же так. что за врачи такие. я просто возмущена.
вам бы хватило противотревожного и двух месяцев терапии раз в неделю.
это ну просто у меня слов нет, честно, я как человек с теми же проблемами просто представляю, через что вы проходите.
ну просто аааа.
чебуреки чебоксары• 30 ноября 2020
Ответ дляА я женатая
главное, что вы должны понять (вам психотерапевт мой все на пальцах и картинках, которые вы домой заберете, обьяснит), что ваши физиологические реакции - это нормальные реакции на тревогу, так именно тело и реагирует.
что ваш случай- легкий и не уникальный, на раз два люди справляются. и симптомы у всех одинаковые. и мысли на этот счет.

это никакая не катастрофа. просто пришло время решить накопившиеся вопросы.

и я вам гарантирую, будет облегчение и счастье от разрешения этого вопроса.

обязательно.

у вас 200% получится и вы еще и гуру в этом вопросе станете.
чебуреки чебоксары• 30 ноября 2020
блин. хорошо, что есть такие форумы. я всегда очень реагирую на такие темы. помню, как было жутко и не у кого было спросить, что же это такое. и казалось лучше уже не чувствовать ничего, чем эту поломку.
и шла к психиатру, друг забил тревогу и сказал это психиатр, соврал.
я пришла в слезах и с просьбой дать волшебную таблетку.
два месяца занималась, билась за свою психику, пока не полегчало.
а как меня в машине в поле за 200 км от Киева накрыла паническая атака. ночь поле и точно никто не поможет. вот это был квест. я одна в темном поле далеко от медпомощи и таблеток никаких нет.
и смотрите - сижу пишу вам всем, кто прочтет)
автор Olga00000 • 30 ноября 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
повтор случился в 30.
это на льва толстого
Огромное вам спасибо
автор Olga00000 • 30 ноября 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
ну просто аааа.
Мне очень тяжело, когда уже похудела так что трудно ходить и опустились руки и ничего не помогает это просто ужас ужасный и так уже 7 месяцев
автор Olga00000 • 30 ноября 2020
Ответ длячебуреки чебоксары

обязательно.

Благодарю
автор Olga00000 • 30 ноября 2020
Ответ длячебуреки чебоксары
Да , мне и так немного настроение поднялось что есть поддержка это очень круто и всем всем огромное спасибо
чебуреки чебоксары• 01 декабря 2020
Ответ дляА я женатая
и попутно, когда стартанете терапию, вам бы просто не помешало поесть три раза в день сбалансированно и сдать кровь на запасы микроэлементов (вит группы Б, витамин Д, железо), думаю вы там точно просели (я просела, с железом куда веселее, чем когда гастрит свел его на нет).