фан L.O.S.T.• 29 ноября 2020
Вот почему все так тащатся по этим гномам из юска
А мою вазу назвали китчем?))
Какая в них художественная ценность?
МошеЙница• 29 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему моя ваза колхоз? Вы же дале не знаете вписывается она ко мне, или нет)))
Зачем мне это знать?
Ваза - колхоз и нет сомнений, что она идеально вписывается в соответствующие интерьеры.
фан L.O.S.T.
• 29 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Зачем мне это знать?
Как и гном, ок))
МошеЙница• 29 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему именно гномы, почему они именно с нг ассоциируются?
С ним ассоциируется все сказочное и волшебное.
фан L.O.S.T.
• 29 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Откуда вы берете эти асоциации? У нас даже сказок про гномов не много.
МошеЙница• 29 ноября 2020
Ваш пост и ваши вопросы, Автор, напоминают мне анекдот о том, как мальчика-дауна впервые привезли на море.
МошеЙница• 29 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
У вас исконно-посконного глубинного народа может и немного, а все остальные живут в глобальном мире и готовы не только узнавать, но и принимать традиции и эстетику других стран и народов.
Мафиозная• 29 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Бо це скандинавська традиційна різдвяна прикраса. Ви ялинку ставите? Чого не питаєте, як дерево стосується нового року? Раніше у нас теж не ставили ялинок. Потім принесли з-за кордону цю традицію. А зараз принесли гномів. Але на ялинки ніхто отрутою не бризкає, а від гномів чешеться і пече
Виннипуховна• 29 ноября 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
мне больше понравились акулы в ашане
Вчера смотрела. 450 грн?
Звезда в шоке• 29 ноября 2020
Ответ дляМафиозная
Давайте не будем расстраивать автора и не будем ей говорить, что символизируют гирлянды на новогодней елке))))))) А то ее мир никогда не будет прежним
фан L.O.S.T.
• 29 ноября 2020
Ответ дляМафиозная
А, ну да, у нас же скандинавская тематика в моду вошла лет 5 назад.
Но вопрос был не в этом)
фан L.O.S.T.
• 29 ноября 2020
Ответ дляМошеЙница
Ох, вопрос был в эстетичной данного экземпляра)
Мафиозная• 29 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Но вопрос был не в этом)
А в чому? В незрозумілій для вас символіці? Ок. Тоді скажіть таки, як хвойне дерево стосується зміни календарного року?
Мафиозная• 29 ноября 2020
Ответ дляфан L.O.S.T.
Дивіться, все просто. Вам не естетично - ви у себе не ставите. Мені потворна ваша ваза - я у себе не ставлю. Кінець алгоритму
фан L.O.S.T.
• 29 ноября 2020
Ответ дляМафиозная
Нет, в эстетичности этих гномов!
Здесь на минутку• 29 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вчера смотрела. 450 грн?
ага, так ее хоть как подушку можно использовать
Здесь на минутку• 29 ноября 2020
Ответ дляВиннипуховна
Вчера смотрела. 450 грн?
а вчера много народу в ашане было?