кураГАЛЯ• 09 декабря 2013
гармональные таблетки мини-пили и алкоголь
Здравствуйте,очень интересует ответ на вопрос из личной практики девушек ,женщин.
Начала принимать таблетки мини пили.выпила 13 штук.Пью в 16.00. иду на день рождения в 17,естейственно ,прийдется пить ни как написано в инструкции 50 грамм .кто принимает таблетки мини-пили и употребляет алкоголь ,есть такие ?таблетки не подводили.или может были варианты ?
я выпиваю раз в неделю.пью только водку не больше 150 грамм,просто реально боюсь.только вот не надо нравоучений,спрашиваю по теме,большое спасибо за ответы
Анонимус Я• 10 декабря 2013
Извините что вмешиваюсь в Вашу темку,хочу начать прием мини - пили. Хочу узнать по поводу набора веса. Поделитесь пожалуйста. Спасибо.
кураГАЛЯ
• 12 декабря 2013
Ответ дляАнонимус Я
я выпила 15 таблеток только.назначил врач после аборта .причем врача все хвалят.а вот вчера была на узи и врач сказал что с нми можна подзалететь.я не хочу в это верить,так как честно сказать начала пить они мне подходят идеально и даже как мне кажется помагают в состоянии здоровья.побочек нет,я еще кормлю.пью лактинет.вобщем пока плохого сказать ничего не могу