Бочка порохУ• 30 ноября 2020
Когда в Брокарде-40%?
Что планируете покупать?
УлыбАчка• 30 ноября 2020
обычно где-то с 10 декабря.
раньше много чего покупала, в этом году посмотрю на цены + оценю возможности и необходимость)
хотела пудру clarins, духи, но скорее всего на мои духи не будет -40%
руки_Крюги• 30 ноября 2020
Ничего, и так уже дофига всего. Пора переходить на разумное потребление.
Ms. Dolly• 30 ноября 2020
А мне сертификат на 1500 подарили... Второй год не могу потратить, обидно (((