30 ноября 2020

Как наказать мужа?

За пьянки.. Вроде и не на регулярной основе, но все же.. Напивается сильно раз в несколько месяцев. Не агрессивен, но у меня отвращение к нему появляется в эти моменты. Потом несколько дней не разговариваем. Он никак не пытается загладить вину, даже элементарно попросить прощения. Говорит потом, что я все равно остыну через несколько дней.
Басноплетка 30 ноября 2020
Уйти ..
Топтунша 30 ноября 2020
Он прав.
Птица Говоруша 30 ноября 2020
Вас все устраивает. И вам нравится роль типа жертвы
Оно само купилось 30 ноября 2020
раз в несколько месяцев не страшно - надо же иногда пар выпустить
Оно само купилось 30 ноября 2020
представляю что бы я за свои пьянки просила прощения у мужа
Это бывает редко, но все же.... за что?
Рекламама 30 ноября 2020
Начинающий алкаш. Вот так назвать мужа
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
раз в несколько месяцев не страшно - надо же иногда пар выпустить
Я себя этим успокаиваю. В остальном он достаточно положительный человек. Просто думаю, не придираюсь ли я к нему? Никто не идеальный.Или это уже алкоголизм?
Оно само купилось 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Я себя этим успокаиваю. В остальном он достаточно положительный человек. Просто думаю, не придираюсь ли я к нему? Никто не идеальный.Или это уже алкоголизм?
нет, это не алкоголизм
вы с маленьким ребёнком?
Купипупсичек 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Я себя этим успокаиваю. В остальном он достаточно положительный человек. Просто думаю, не придираюсь ли я к нему? Никто не идеальный.Или это уже алкоголизм?
если это 2-3 раза в год, то нет, не алкоголизм.
Фрося_Бурлакова 30 ноября 2020
Автор, вы исправительное заведение?
И почему он должен просить прощения и чувство вины
Купипупсичек 30 ноября 2020
гутталакс - без вкуса, цвета и запаха
ДелайКак_Я 30 ноября 2020
Он пьет не просто так. Это лечение, компенсация какой-то боли. В этом нужно разобраться. А если вы с ним после не разговариваете и наказываете его - то это путь к разводу и усилию его пьянства.
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
представляю что бы я за свои пьянки просила прощения у мужа
Это бывает редко, но все же.... за что?
За то что ищу его ночью на улице, за то что безумно переживаю, чтобы с ним ничего не случилось, за то что поднимаю с пола 90 кг живого веса и пытаюсь дотащить до кровати. За свои слезы..
Оно само купилось 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
За то что ищу его ночью на улице, за то что безумно переживаю, чтобы с ним ничего не случилось, за то что поднимаю с пола 90 кг живого веса и пытаюсь дотащить до кровати. За свои слезы..
а зачем его искать? было такое что не приходил домой?
Сижу на стуле 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
За то что ищу его ночью на улице, за то что безумно переживаю, чтобы с ним ничего не случилось, за то что поднимаю с пола 90 кг живого веса и пытаюсь дотащить до кровати. За свои слезы..
Типичное поведение созависимого человека. Вы стимулирует алкоголизм мужа, увы
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляКупипупсичек
гутталакс - без вкуса, цвета и запаха
🤪И причина понятна - алкоголь)
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
а зачем его искать? было такое что не приходил домой?
Затем, чтобы по голове пьяному не настучали. . Бывало, что 5 утра приходил (всего несколько раз), но всегда возвращался.
Купипупсичек 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
За то что ищу его ночью на улице, за то что безумно переживаю, чтобы с ним ничего не случилось, за то что поднимаю с пола 90 кг живого веса и пытаюсь дотащить до кровати. За свои слезы..
ээээээээ...... перестаньте всё это делать, с ними ни хрена в таком состоянии не будет. приползет домой, не переживайте.
Купипупсичек 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
🤪И причина понятна - алкоголь)
некачественный
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
нет, это не алкоголизм
вы с маленьким ребёнком?
Ребёнку 3, 5 года.
Кредитная 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Затем, чтобы по голове пьяному не настучали. . Бывало, что 5 утра приходил (всего несколько раз), но всегда возвращался.
Сам бухает или с кем-то?
Оно само купилось 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Затем, чтобы по голове пьяному не настучали. . Бывало, что 5 утра приходил (всего несколько раз), но всегда возвращался.
сколько двоим лет?
Ну настучат, допустим, хотя не факт, дальше что?
Вы ему не мамка
Меня тоже почему то жутко бесили пьянки пока в декрете была - обьяснить не могу. Сейчас фиолетово - напился, день промучался, я с него поприкалывалась, все.
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляКредитная
Сам бухает или с кем-то?
С кем-то в основном,но может и сам дома.В этом случае, конечно, не напивается, но остановится ему сложно
Деловитая 30 ноября 2020
Навіть і не знаю,чого він може злякатися.Здається,йому все рівно
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
сколько двоим лет?
Ну настучат, допустим, хотя не факт, дальше что?
Вы ему не мамка
Меня тоже почему то жутко бесили пьянки пока в декрете была - обьяснить не могу. Сейчас фиолетово - напился, день промучался, я с него поприкалывалась, все.
Не мамка, но он для меня родной человек. И маму его люблю)) Мне 29,ему 30.
БеллаДонна 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
За то что ищу его ночью на улице, за то что безумно переживаю, чтобы с ним ничего не случилось, за то что поднимаю с пола 90 кг живого веса и пытаюсь дотащить до кровати. За свои слезы..
Вам оно надо? Потенциальная жертва. В начале отношений муж с другом так напился. Я перешагнула через него на лестнице и пошла спать. А и всю еду приготовленную демонстративно выкинула в мусорник, так, чтобы было видно. Жрать ему нечего было. Больше не повторялось.
Деловитая 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
За то что ищу его ночью на улице, за то что безумно переживаю, чтобы с ним ничего не случилось, за то что поднимаю с пола 90 кг живого веса и пытаюсь дотащить до кровати. За свои слезы..
Не шукайте його і нехай спить на підлозі.Себе бережіть,а не переживаєте за такого чоловіка.
Наизнанку 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
С кем-то в основном,но может и сам дома.В этом случае, конечно, не напивается, но остановится ему сложно
в мене такий, сам не пє але як попаде в компанію, стопа немає, вже і говорили і скандалили і все ніяк потім два дні погано йому і мені, буває таке 4-5 разів на рік, але так це дуже відвертає від людини.
ПС нікого не тащу сам приходить додому.
Оно само купилось 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Не мамка, но он для меня родной человек. И маму его люблю)) Мне 29,ему 30.
любите, это очень хорошо
но относитесь проще
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляБеллаДонна
Вам оно надо? Потенциальная жертва. В начале отношений муж с другом так напился. Я перешагнула через него на лестнице и пошла спать. А и всю еду приготовленную демонстративно выкинула в мусорник, так, чтобы было видно. Жрать ему нечего было. Больше не повторялось.
После его последней пьянки, я тоже пнреступила через него спящего) Бывало не готовила несколько дней.