30 ноября 2020

Как наказать мужа?

За пьянки.. Вроде и не на регулярной основе, но все же.. Напивается сильно раз в несколько месяцев. Не агрессивен, но у меня отвращение к нему появляется в эти моменты. Потом несколько дней не разговариваем. Он никак не пытается загладить вину, даже элементарно попросить прощения. Говорит потом, что я все равно остыну через несколько дней.
показать весь текст
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляДеловитая
Не шукайте його і нехай спить на підлозі.Себе бережіть,а не переживаєте за такого чоловіка.
спасибо
Королева красоты 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
За то что ищу его ночью на улице, за то что безумно переживаю, чтобы с ним ничего не случилось, за то что поднимаю с пола 90 кг живого веса и пытаюсь дотащить до кровати. За свои слезы..
Снимите это все на видео и покажите ему трезвому.Наверняка он не помнит эти моменты.
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Он пьет не просто так. Это лечение, компенсация какой-то боли. В этом нужно разобраться. А если вы с ним после не разговариваете и наказываете его - то это путь к разводу и усилию его пьянства.
Думаю, что не я причина его ’боли’ из-за которой он так себя ведёт. До знакомства со мной он пил очень много и гараздо чаще. Сам рассказывал. Но я все списывала на его возраст.
Королева красоты 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
С кем-то в основном,но может и сам дома.В этом случае, конечно, не напивается, но остановится ему сложно
Это тревожные звоночки.
Оно само купилось 30 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Это тревожные звоночки.
пару раз в год? тревожные звоночки?
я вас умоляю - ели б каждую неделю например такое, то да, согласилась.
ДелайКак_Я 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Думаю, что не я причина его ’боли’ из-за которой он так себя ведёт. До знакомства со мной он пил очень много и гараздо чаще. Сам рассказывал. Но я все списывала на его возраст.
Конечно, не вы. Но вы ему добавляете своим поведением. Донесите до него, что вам это неприятно, что пьют не от радости, что это плохо, и что нужно разобраться в причинах. Пусть отслеживает как приходит желание напиться
Королева красоты 30 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
пару раз в год? тревожные звоночки?
я вас умоляю - ели б каждую неделю например такое, то да, согласилась.
Тревожеый звонок то,что человек не знает меры и пьет дома сам,уж поверьте жене алкоголиуа с 30-летним стажем.Алкашами становятся незаметно и постепенно,а не рождаются.
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляПтица Говоруша
Вас все устраивает. И вам нравится роль типа жертвы
Никогда не считала себя жертвой.Могу ошибаться, конечно.В остальном он хороший человек. Кроме этих моментов он не обижает меня, не унижает, не упрекает никогда. Не жадный. Любит ребёнка очень.
Оно само купилось 30 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Тревожеый звонок то,что человек не знает меры и пьет дома сам,уж поверьте жене алкоголиуа с 30-летним стажем.Алкашами становятся незаметно и постепенно,а не рождаются.
ой вы как мой муж, одно время 2 раза в неделю пила шампанское, пиво или мартини - сказал ты алкоголик...
Королева красоты 30 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
ой вы как мой муж, одно время 2 раза в неделю пила шампанское, пиво или мартини - сказал ты алкоголик...
А женский алкоголизм вообще не излечим,ваш муж прав.
Оно само купилось 30 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
А женский алкоголизм вообще не излечим,ваш муж прав.
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Снимите это все на видео и покажите ему трезвому.Наверняка он не помнит эти моменты.
Делала фото пару раз. Молча посмотрел и все. Вообще не поняла его эмоций. Наверное, стыдно было. Он обычно говорит, что ничего не помнит.
Королева красоты 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Делала фото пару раз. Молча посмотрел и все. Вообще не поняла его эмоций. Наверное, стыдно было. Он обычно говорит, что ничего не помнит.
Фото не информативно.Видео снимайте.
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
пару раз в год? тревожные звоночки?
я вас умоляю - ели б каждую неделю например такое, то да, согласилась.
Не пару раз. Раз в два - три месяца(в среднем) сильно напивается. И каждую неделю, в пятницу обычно, выпивает дома
Кишмишная Мая 30 ноября 2020
Саажіть, що буде так дальше підете від нього.
В моєі знайомоі була історія. Чоловік часто пив, і вона в один прекрасний момент зібрала речі і дитину, пішла на квартиру батьків. Пів року приблизно жила так, потім помирились. Зараз навіть пива не п‘є.
Оно само купилось 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Не пару раз. Раз в два - три месяца(в среднем) сильно напивается. И каждую неделю, в пятницу обычно, выпивает дома
вы составляете компанию?
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Тревожеый звонок то,что человек не знает меры и пьет дома сам,уж поверьте жене алкоголиуа с 30-летним стажем.Алкашами становятся незаметно и постепенно,а не рождаются.
Меры не знает, он не может (или не хочет) остановиться. Очень часто я забираю со стола алкоголь,если дома.
Оно само купилось 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Меры не знает, он не может (или не хочет) остановиться. Очень часто я забираю со стола алкоголь,если дома.
сколько он выпивает?
Зачем забираете?
Королева красоты 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Меры не знает, он не может (или не хочет) остановиться. Очень часто я забираю со стола алкоголь,если дома.
Потом он будет драться с вами,пить не только по пятницам.Агрессия попрет.Мы все это проходили.Если он осознает проблему ,то это хорошо.Если нет-уходите,хотя бы на время.Чтобы он понял,что или вы или алкоголь.
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
вы составляете компанию?
Да,но не всегда. Но когда у меня нет желания, то он не против и сам ’отдохнуть’.
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляОно само купилось
сколько он выпивает?
Зачем забираете?
Вот было недавно, приезжаю с работы, а 300 гр водки как и не было. Я забрала бутылку Не хотелось видеть, как он опустошит её. Он не спорил со мной.
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Потом он будет драться с вами,пить не только по пятницам.Агрессия попрет.Мы все это проходили.Если он осознает проблему ,то это хорошо.Если нет-уходите,хотя бы на время.Чтобы он понял,что или вы или алкоголь.
Не представляю, чтобы он дрался)) он достаточно мягкий человек. Особенно выпивший.
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Несколько месяцев назад я сказала ему, что если хоть раз он выпьет на работе с коллегами(на работе случаются самые жёсткие пьянки) , то мы расстаёмся. С тех пор с работы всегда трезвый. Поставить условие, чтобы не пил вообще? Подействует ли Но я не хочу ставить такие запреты,условия. Управлять его жизнью. Имею ли я право на это?
БеллаДонна 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
После его последней пьянки, я тоже пнреступила через него спящего) Бывало не готовила несколько дней.
Нужно было после первой, их как щенков дрессировать иногда надо
Деловитая 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Меры не знает, он не может (или не хочет) остановиться. Очень часто я забираю со стола алкоголь,если дома.
Звичайний алкоголік,при тому давно,з молоду.
Крапипопка 30 ноября 2020
У меня папа выпивал. Не так что бы по черному и с запоями, но регулярно. И на полу валялся, и блевал, бывала и легкая агрессия, и действующие на нервы разговоры его с нами. Это все мерзко.
Желаю вам автор найти правильное решение.
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляКрапипопка
У меня папа выпивал. Не так что бы по черному и с запоями, но регулярно. И на полу валялся, и блевал, бывала и легкая агрессия, и действующие на нервы разговоры его с нами. Это все мерзко.
Желаю вам автор найти правильное решение.
Сочувствую. С возрастом его желание выпить поутихло?
Крапипопка 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Сочувствую. С возрастом его желание выпить поутихло?
Поутихло к старости, когда здоровья не стало. Но мы с братом к этому времени уже сами стали взрослыми.
Королева красоты 30 ноября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Несколько месяцев назад я сказала ему, что если хоть раз он выпьет на работе с коллегами(на работе случаются самые жёсткие пьянки) , то мы расстаёмся. С тех пор с работы всегда трезвый. Поставить условие, чтобы не пил вообще? Подействует ли Но я не хочу ставить такие запреты,условия. Управлять его жизнью. Имею ли я право на это?
Что касается алкоголя,то да,имеете.
автор Гл. Амурная 30 ноября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Что касается алкоголя,то да,имеете.
Спасибо)