Лиса Патрикевна• 30 ноября 2020
Что планируете положить под ёлочку мужьям?
Очередной комплект трусов я уже купила в чёрную пятницу)) что- то нужно ещё доложить...
Та_все_ок_будет• 30 ноября 2020
Хочу рюкзак подарить, были в магазине и он на него обратил внимание )
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 30 ноября 2020
Купила сладости разные, ништяки для ванной, часы и набор для укладки волос. Всё на 19, часы на НГ.
Может ещё что докуплю.
Скоро_вчера• 30 ноября 2020
У него большой подарок из семейного бюджета, машинка приезжает , хватит с него
АБВГДэшница• 30 ноября 2020
В этом году муж пополнил ряды счастливых автовладельцев. Купила бейсбольную биту, чтобы возил в машине )
Но этого конечно же мало. Хочу ещё что-нибудь придумать
Тульский пряник• 30 ноября 2020
Я подумала, не подарить ли термобелье? Он у меня мерзляк. Особенно если надо погулять с ребенком)
АБВГДэшница• 30 ноября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Супер! Наверное из США?
Гжегож Бженчишчикевич• 30 ноября 2020
Ответ дляТульский пряник
я тоже хотела , но на днях он сам себе купил, не дождался) . Подарю гейзерную кофеварку хорошую и какое то элитное кофе в зернах , специи разные , сделаю наборчик кофемана) . ну и сладости
Скоро_вчера• 30 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Супер! Наверное из США?
Нет, новая с салона под заказ
Та_все_ок_будет• 30 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Видеорегистратор ? Магнитный держатель для телефона ?
Весотехник• 30 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
Супер! Наверное из США?
И наверное битая,платить за неё еще и платить,суперского мало!
Шаманю второпях• 30 ноября 2020
Флиску коламбию заказала, еще хочу рюкзак городской, но даже не знаю, что выбрать.пересмотрела их уже столько.
Банан-барабан• 30 ноября 2020
Ответ дляАБВГДэшница
А я думала, что я одна такая, что вожу биту в салоне))) но у меня бита-фонарь в придачу))
брат в том году подарил держатель-зарядку для телефона, очень довольна, но это и телефон должен поддерживать беспроводную зарядку
а еще брат чехлы в салон кожаные подарил, намучались, пока одевали, но результат порадовал)
Коленная ложечка• 30 ноября 2020
На Миколайчика, сьогодні купила шарф вовняний
На нр не даруємо подарунки
АБВГДэшница• 30 ноября 2020
Ответ дляТа_все_ок_будет
Видеорегистратор