Бабочки в моём животе• 01 декабря 2020

Локдаун с 24: значит 24 он уже будет? Или 25 начнется?

Ёшки_Матрёшки• 01 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Я отвечала на то, что граница закрыта была
Если Вы не выехали, это не значит, что другие из другого ПП не выехали
А к чему ваш смех?
Я тоже ответила про закрытие границы.
И при чем тут другие ПП,если в определенном направлении закрывались все пункты?
И если даже из всех границ,на время закрывались даже три, четыре,это не означает,что граница открыта была полностью, разницу улавливаете?

В рот не ложи• 01 декабря 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Министр только что по 1+1 сказал.
Сказал, что будет с 23?
как тебе такое илон маск• 01 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
https://tsn.ua/ukrayina/kabmin-viznachivsya-z-osta...
а такое читали?снова вброс делаете?
За словами речниці президента Юлії Мендель, станом на 18:00,

’Точної дати введення локдауну ще немає, але його можливість зберігається’ - Мендель
точної дати введення локдауну в Україні ще немає. Керівництво держави продовжує вивчати всі можливі сценарії введення нових обмежень. Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/kabmin-viznachivsya-z-osta...
Голубая фишка• 01 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не знаете, границы тоже закроют?
Нет, авиа будет как сейчас
Мафиозная• 01 декабря 2020
Ответ дляСыро_Ежка
Ага. На Мальдивы и в эмираты тоже шлют смешные цены.
Только я лучше дома здоровенькая посижу. Чем на пляже с короной поваляюсь.
А вообще, лично меня ЕС интересует, а не всякие Ибипты. А вот туда наших как раз по безвизу и не впускают с марта.
Я теж в Європу хочу, цей НР в Європі зустріла, не думала, що нас так закриють, спогади і речі з поїздки гріють душу досі.
Марс атакует• 01 декабря 2020
Опять вчерашняя тема
Там же написано,Мендель сказала-с точной датой еще не определились!
МошеЙница• 01 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Главное успеть, до ’локдауна’, провести концерт ’95ого Квартала’ 🤬, а там уж...
Успевают) он 22 числа)
Дама с собачкой• 01 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Сказал, что будет с 23?
С 23 карантин. Со среды. Не с понедельника 21, а посреди недели. Знаете почему? Ответ на картинке.
Самоучка• 01 декабря 2020
Завтра только будут согласовывать даты локдауна, чтобы ни один квартал не пострадал.

Света С Приветом• 01 декабря 2020
Ответ дляГолубая фишка
Нет, авиа будет как сейчас
Откуда вы знаете? Очень переживаю, на Рождество надо выехать с Украины с ребёнком... муж в Борисполе работает, говорит ходят слухи, что закроют границы до марта но это только слухи пока..
Докладная• 01 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не знаете, границы тоже закроют?
Их и первый раз никто не закрывал. Кто хотел и имел право( украинцы уж точно могут вернутся домой) спокойно вьезжали и выезжали
Блондинка в Законе• 01 декабря 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ніколи не чула,що б ТСН давав не перевірені і не точні дані.
Они сделали громкую ’новость’, ссылаясь на ’источник’ в кабмине.
Для меня это непрофессионально вообще, как желтая пресса, фуу. Позорят журналистику.
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ой, нашли достоверный источник
Точной даты пока нет
Почему нет? В новостях сказали, что с 23.12 по 15.01
Счастье_же_вот_оно• 01 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
а они открыты?
Да, открыты. По рабочим и учебным визам точно
В рот не ложи• 01 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
То, что на Рождество будет локдаун, очевидно. Вопрос в дате начала.
Майор Медуза• 01 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Ну пусть будет не с 24, а с любого другого числа. ’С’ значит что в этот день начинает действовать локдаун или со следующего дня?
Вопрос возник, потому, что 24 рабочий день перед тремя выходными, обычно с выходных вводят ограничения
Пише з 24!!! Що не ясно
Майор Медуза• 01 декабря 2020
Ответ дляУхахайкина
а они открыты?
А що закриті?
Банан-барабан• 01 декабря 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Я это слышала. Но это не точно. Точные даты ещё обсуждают
Света С Приветом• 01 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Меня интересует 24.12, католическое Рождество, но если с 24 локдаун, то 22 можно успеть выехать в принципе...

Тамбовский мел• 01 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Не знаете, границы тоже закроют?
Еще думают. О транспорте, междугороднем сообщении и границах. Тем, кому надо куда-то ехать-лучше пораньше!
Сиамская сороконожка• 01 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
ну, никто и не сомневался даже
Янка-угомонись• 01 декабря 2020
Сегодня читала интервью министра, что это налепила про локдаун с 24 по 15. Типа ничего такого ещё не решалось. Но если будет много больных, тогдааааа... Короче, хер их поймёшь. Кстати, нигде нет указаний про карантин выходного дня. Он же до конца ноября был? А сейчас как? На этих выходных невозможно работу спланировать, все в непонятках.
котопёс• 01 декабря 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
отменили выходного дня, точнее не продлили, сегодня по новостям сказали
Госпожа_тамагочи• 01 декабря 2020
Вчера специально сидела, смотрела новости, нигде и слова про это, харе спамить людей фигней!