Багиня• 01 декабря 2020
Можно ли поставить на место беременную коллегу?
Которая вдруг надела себе корону на голову, решила, что она главнее и умнее всех, которая выдает свои комментарии не к месту, лезет во все, все и всех обсуждает и решает как правильно. Честно говоря - сил это терпеть уже нет, сидим и реально всем отделом ждем, когда она уже уйдет в декрет. Понимаю, она в положении, но терпеть это не то что не могу - не хочу, какого черта. Каждый раз хочу ей что-то грубо ответить (спокойных и тактичных слов она просто не понимает) и поставить на место но каждый раз сдерживаю себя.
Кукусик• 01 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Так скажите это ей.
Вот на ближайшее замечание так и сказать:’ со своими косяками я разберусь с руководителем, а ты готова разобраться со своими?’. И перечислить ей те менты, где она косячила
Та говорили ей, не доходит.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Говорили. И так и сяк. Она продолжает свое.
Знаете, где то читала, что на позднем сроке мозг беременной немного уменьшается, относитесь к ней как к временно умственно отсталой, улыбайтесь и говорите еще раз, пока не поймет.
Жабры жабы• 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Да ,я лично знаю и не одну при чем характер там был скверным и до беременности,а вы вот лично имели проблемы с гормонами да так ,что выть хочется?Я имела, так что не суди и не судим будешь.
Посылайте, видите,у вас такой характер, а я бы не смогла до такого опуститься.
Когда хочется выть, то зачем лезть к другим?
Нет, у меня не было проблем с гормонами. Поведение во время беременностей не менялось, чужие носы в своих делах никогда не терпела и терпеть не планирую
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Если скандал начнёте вы, то за свои слова и понесете, вы же хотите поставить на место, не передёргивайте
!
Если бы она не достала - то никто не хотел бы скандалить. Источник негатива она
Любви вам!• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
В январе уходит
Долго ещё.
А если вы все 11 чел пойдете к ее непосредственному начальнику и скажете, что Маша всех уже достала, вместо своей работы ко всем лезет, намеков не понимает?
Пусть её начальник ей скажет, чтобы тихо сидела и не высовывалась.
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
ну допустим, Лена опоздала на 30 мин, беременная высказала это вслух - разве она не права по сути дела?
Я с детства не люблю опаздывать и уж тем более не люблю когда это делают другие.
Не права как минимум потому, что это не ее дело, а как максимум потому, что опаздывает сама
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Та говорили ей, не доходит.
Этого никто не читает(
Кукусик• 01 декабря 2020
Ответ дляМуркамурковна
ой так і кажіть їй
бо це капец)) я коли вишла з декрета мені справи передавала яраз та, шо збиралась)) так от до того як я ушла я її півроку вчила шо б вона , якшо я не отвічаю чи не в доступі могла рішить вопрос срочно, мене не було в офісі 2 роки, але на удальонці я все так же працювала))) оооо на другий день я їй корону таки поправила вилами і молотком...
На якій ви мові пишите?
То є капець....
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Тролль?
Я не знаю, что на этот бред ответить. Вот положа руку на сердце
Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Если с 15го введут локдаун, то вашему терпению всего осталось 2 недели, пусть уже спокойно уйдет в декрет и вы все вздохнете))
Любви вам!• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Пусть свои опоздания каждый выясняет с руководителем, а не с ней. И пусть она не опаздывает, если уже на то пошло. Но на ее опоздания коллеги молчат, а опоздание кого-то она первая комментирует. Класс?)
Еще вариант - на каждые ее прокол каждый начинает ее обсуждать, зеркалить ее поведение.
Точно у нее случится истерика, будет считать, что ее буллят.
Ну это на случай, если разговор с ее шефом не поможет.
Кукусик• 01 декабря 2020
Ответ дляУточка
Не несите манипулятивную чушь!
Ответственность несёт исключительно беременная, а не каждый человек, которому ахтыжбожемойберееееменная встретилась на жизненном пути. Есть личные границы жизни каждого человека, и хоть 100 раз беременная сразу, она не имеет права их нарушать. А нарушая, беременная дама так же, как и небеременная, понимает возможные последствия и берет на себя ответственность за них!
Удалено администрацией...
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Та господи, никто ее не трогает и ниче ей не говорит
Кукусик• 01 декабря 2020
Ответ дляЖабры жабы
Дай, Бог, чтобы и не было таких проблем, ведь только тогда поймёте.
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор ,вы пишИте от себя,а не за весь отдел .Я думаю,что вы к коллеге предвзято относитесь ,может завидуете ее беременности?

Любви вам!• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Я понимаю, что сейчас не трогаете.
Но это как вариант, если её шеф не поможет.
Этот вариант точно сработает.
С манипуляторами это 100%, я так человека, достававшего меня больше 30 лет, за два раза переучила.
Побочка - с её стороны будет дикая истерика с соплями и Скорой.
Этот вариант точно сработает.
Муркамурковна• 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
На якій ви мові пишите?
То є капець....
от і добре
капець значіть капець
УжеВотДа• 01 декабря 2020
Автор нужно поставить на место! Особенно если начать прикалываться - Маша у тебя что мало работы? Или мозг тоже беременный от того он и отказывает?
Ситечко для мыслей• 01 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
вот объясните, плиз, чему завидовать? Это ж каким волшебным нужно быть, чтоб такую муть писать?
Вы свой комментарий назвали Муть?
Кукусик• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Видите вы уже понимаете что пишите бред, я таак рада .
Колхозница• 01 декабря 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А какая разница беременная или нет? Вы на работе,
Если человек не видит берегов, то ему их указывывают.
Не все же с беременностью с ума сходят.
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Я не пишу бред. Бред пишут мне. Жаль что вы не понимаете
Багиня
• 01 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы свой комментарий назвали Муть?
Ваш про зависть назвали муть
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Конечно вы так не считаете!вы были беременны?
Хватит уже тыкать той беременностью. Тоже подвиг.
Забебали.
Кукусик• 01 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Не все же с беременностью с ума сходят.
Правильно! А то берега попутала, вот человек надо ж таак достать, что на больничном и успокоиться не может.