Багиня• 01 декабря 2020

Можно ли поставить на место беременную коллегу?

Которая вдруг надела себе корону на голову, решила, что она главнее и умнее всех, которая выдает свои комментарии не к месту, лезет во все, все и всех обсуждает и решает как правильно. Честно говоря - сил это терпеть уже нет, сидим и реально всем отделом ждем, когда она уже уйдет в декрет. Понимаю, она в положении, но терпеть это не то что не могу - не хочу, какого черта. Каждый раз хочу ей что-то грубо ответить (спокойных и тактичных слов она просто не понимает) и поставить на место но каждый раз сдерживаю себя.
Кукусик• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Ну, как послать?
Не все здесь такие мамки
Послать коллегу, а не мамку

Колхозница• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Мне это за тем, что меня лично это все касается. Не унижает, я не говорила об унижении. Все это рабочие моменты. Она корчит из себя начальницу которой никогда не являлась, возмущается что кто-то опоздал например, или зачем вызвал такси по рабочим вопросам, а теперь просит возместить деньги и делает человеку замечание, хотя это вообще не ее вопрос и не ее дело. И таких примеров вагон которые и меня касаются. Я молчу, молчу или тактично отвечаю но вижу, что человек наглеет и сел уже просто на голову
Скажите ’Глаша, когда нам нужен будет твой совет, мы обязательно его попросим’.
Человек наглеет, пока не встретил отпор. Вы там мямли все или как?
Кукусик• 01 декабря 2020
Ответ длятогдалия
Ну если автор доведёт беременную до выкидыша?
Как с этим жить?..
Автору пофиг, самадуравиновата.
автор Багиня • 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Автор, коллега плохая, а вы бубочка.
Радуйтесь.
Вообще не понимаю людей которые не могут справиться с такими проблемами самостоятельно и выносят на всеобщее полоскание, полегчает что ли от этого?
И да,я до такого еще не опускалась. Хотя коллеги,как и все люди разные бывают.
Если вы что-то не понимаете то это дело такое, сугубо лично ваше. Нас миллионы и мы каждый что-то не понимаем
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Сопли как раз ваши .
А девушка правилтно написала,
автор Багиня • 01 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А вам то что?
Она к вам на встречу опаздывает?
Че свой нос соввть ко всем.
Автор.
Если вас это внутри гложет-обязательно скажите.
Пусть думает,
Меня ее комментарии не по делу достали, и это правда.
Кукусик• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Ну вот...вы нелегкий человек, думаю когда вас нет о вас ваши коллеги тоже много говорят.Адьес.

Атаманша• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Не права как минимум потому, что это не ее дело, а как максимум потому, что опаздывает сама
Она просто ляпает языком или предпринимает прямо какие-то действия, типа идёт к начальству и жалуется что вызывают такси или идёт к начальству и говорит что кто-то опаздывает? Или у неё просто язык чешется и она все комментирует?
автор Багиня • 01 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
По меркам вашим видимо мямли
По моим меркам - говорим с беременной спокойно и тактично, не хамим, не грубим
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
У вас очень высокое мнение о себе, это я вам как психолог говорю, положа руку на сердце. У вас корона тоже хорошо сидит.
Вы психолог?
Умора
автор Багиня • 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Автору пофиг, самадуравиновата.
Ну если ей самой на себя наплевать, то что мне сделать?)
Колхозница• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
По меркам вашим видимо мямли
Так в чем суть темы вашей? Продолжайте дальше тактично. Пусть сидит на голове до самого ухода.
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
В чем-то удивляю вас я, в чем-то удивляете меня вы. Что поделать
Да троллит вас диванный психолух.
Или мстит за свою беременность прошлую,где с ее отказывались кружить всем миром.
автор Багиня • 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Я нормальный человек. А ваше мнение это только ваше мнение. Вот я о вас тоже думаю, что вы очень сложный и трудный человек и что дальше?) Адьес так адьес, тоже мне
автор Багиня • 01 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Вы психолог?
Умора
Очень нервный психолог. Возможно просто устала
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Да пошлите вы ее и не морочьте голову. Кого вы тут слушать собрались?) Мамок, которым все должны еще с момента зачатия?

10000%
автор Багиня • 01 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Вы меня извините, просто нажмите все мои сообщения и почитайте, так будет проще
автор Багиня • 01 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Да троллит вас диванный психолух.
Может быть, да
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
Ответ дляКукусик
Если ьы вы знали какая вы напряжная,ууууу.
Автор пушинка в сравнении с вами,

Колхозница• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
возмущается что кто-то опоздал например, или зачем вызвал такси по рабочим вопросам, а теперь просит возместить деньги и делает человеку замечание
Где же тут не по делу? - Не фиг опаздывать... тоже самое и с такси...
в чем она не права?
Это не её компетенция.
Утренняя зорька• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Может быть, да
Удалено администрацией...
автор Багиня • 01 декабря 2020
Это чтобы не писали, что я тролль и про больничный вру
ПуГоФФка• 01 декабря 2020
Давно пора поставить на место. Беременность не повод вести себя как чмо.
Фисташковый кокец• 01 декабря 2020
У меня тоже были перепады настроения, слезы,но чтоб вот так на работе себя вести.... Я бы очертила ей берега. Работа это работа
Колхозница• 01 декабря 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Удалено администрацией...
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2020
Ответ дляЯ такое
ну допустим, Лена опоздала на 30 мин, беременная высказала это вслух - разве она не права по сути дела?
Я с детства не люблю опаздывать и уж тем более не люблю когда это делают другие.
Удалено администрацией...
Масяня Я• 01 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор ,вы пишИте от себя,а не за весь отдел .Я думаю,что вы к коллеге предвзято относитесь ,может завидуете ее беременности?
Далеко не для всех беременность - повод для зависти...
СтелькаОТединицы• 01 декабря 2020
*вернее не Лена, а беременная. Для замечаний есть начальство
Масяня Я• 01 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Автор почитайте мой комментарий выше
Причина в вас
То есть если она не умиляется чужим закидонам, сама дура виновата?
Не обижаюсь• 01 декабря 2020
Ответ дляБагиня
Со мной логика, здравый смысл и справедливость. Какой бы спокойной я не была - никто не имеет права садиться на голову. Так же никто не должен терпеть это и молчать. И при чем тут нервы? Я человек нормальный и достаточно терпеливый, но и моему терпению приходит конец
вам написали выше-Галя, не твое собачье дело:)
можно вежливее, но смысл такой.