Русалка на ветвях• 02 декабря 2020
Девочки на удаленке, у вас бывали такие ситуации?
Печенюшка• 02 декабря 2020
Нет
. Точнее мой ноут всегда за спиной в рюкзаке на случай таких ситуаций
Ангелочек с рожками• 02 декабря 2020
У нас не бывает, стоит программа которая показывает онлайн ли человек, если комп блокируется, то показывает оффлайн
Вообще не факт• 02 декабря 2020
Нет))) Не выхожу из дома, пока не поделаю все. Потом пишу, что меня не будет с такого то по такое то время. Но я на телефоне и все подскажу, что и где взять и посмотреть))
Бедная Лиза• 02 декабря 2020
Нет )) Записалась как-то на маникюр в рабочее время, мастер убеждала, чтоб брала ноут с собой. Но я поняла, что это нереально - отменила )))
Невидимка Майя• 02 декабря 2020
Ответ дляТень льва
Нет. Отлично настроен удаленный стол ноута на телефоне.
Ух ты! Это как?
Аль_де_Барановна• 02 декабря 2020
На телефоне стоит почта, все документы хранятся на One drive. В любой момент времени можно выслать любой документ. Рекомендую.
Та никада в жизни• 02 декабря 2020
Я для таких ситуаций установила рабочие мессенджеры, почту и облако, где все документы)
Любви вам!• 02 декабря 2020
Нет, дистанционка как раз предусматривает, что по магазинам мы не шляемся