Задолбулька• 02 декабря 2020

Дочь и сын говорят что 10-20 грн в день им мало на карманные расходы.Зажрались?

Днепр если что.
Дочери 13, сыну 15.
Школьники.
Хотят 30, мол это совсем мало.Объясняю что у других и этого нет.Не понимают.
автор Задолбулька • 02 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Удалено администрацией...
Спасибо

Кофе в лобби• 02 декабря 2020
Ответ дляДуняша
20 лет назад ЗП 200 долларов считалась очень низкой. В грн по 5,5 это было 1000+ грн.
в 2000 200 долларов низкая зарплата? у нас квартиру двух комнатную за 3 тысячи долларов в те года можно было купить)
Подмигашка• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вы гордитесь наличием девушки?
Потом дадите и на презервативы?
Чому це горжуся? Просто констатую факт.
автор Задолбулька • 02 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Точно.
Отец машину купил на Новый год))) любимому сыну, потому что может и хочет себе позволить.
Потом сын ножки свесит и стукнет
Сами на голову садите
Миззери• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Рано в 15 лет девушку в кино)
15 лет это уже молодой парень которому и с девушками хочется на свидание сходить и карманные иметь на свои потребности
Самоучка• 02 декабря 2020
Ответ дляШурка417
Угу,а если их выгнать с дому ,то вообще можно нехило наэкономить.Ппц
Можно быть креативнее. Дать шапку в руки и табличку’подайте на обеды’
Tatyana_1975• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Утром завтрак дома.
Плюс 10-20 КАЖДОМУ на расходы, булочка или напиток там какой.
Вы полагаете, что мальчик 15 лет может поесть на 10 гривен?
Кудряшка Сью• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Это много!
Складывается впечатление, что вас обидели ваши родители деньгами и вы теперь мстите детям, тем более, что ваш уровень зп позволяет выделить 2 тыс в месяц написание и на карманные расходы детям
автор Задолбулька • 02 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Девушка за себя пусть сама платит
Чего королев делаете из них?,
С детства в голову вбивают что им обязаны парни

Сиреневая цапля• 02 декабря 2020
Ответ дляАмели на мели
окей в 96
Гривну ввели в сентябое 1996 г. Я как раз поступила учиться. Мне давали 15 грн на неделю + продукты из дому и из села от бабушки. НО! были у меня знакомые, у кого ’села’ не было, и денег давали меньше, чем мне. Мама моей одноклассницы (уже бывшей на тот момент) спрашивала меня, сколько мне дают родители на неделю и говорила, что это много.
автор Задолбулька • 02 декабря 2020
Ответ дляTatyana_1975
Вполне.
На 15 тем более.
Самоучка• 02 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
А в чем проблема заплатить девушке за себя?
А потом темы ’мой муж не дарит ине подарки’
Блондинка в Законе• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
На перекус 10-20 с головой.
Так а при чем тут карманные деньги. Скажите себе честно - я даю деньги на еду, карманных денег не даю вообще.
Мульйонерша• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Потом сын ножки свесит и стукнет
Сами на голову садите
Сын психует, считает, что слишком опекаю.
Работает в айти и зарабатывает очень хорошо.
Просто мы с мужем любим детей. И можем позволить себе их баловать.
Они от этого только лучше становятся.
Разгуляшка• 02 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Это ваше мнение а ваш сын может считать совершенно по другому)
Сыну я давала, конечно, деньги. И на кино, и на подарки. Но если бы он мне посмел заявить, что он что-то там считает - пошел бы зарабатывать себе на гульки.
Считать ори могкт, что угодно. Но оплачиыать их девушек или нет -решать родителям
Самоучка• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Вполне.
На 15 тем более.
ЧТО можно съесть на 10 грн? Обед стоит у нас 16. Это каша и котлета. Так они до 16 в школе! Он растёт . Ему кушать полноценно нужно.
Я в ужасе
Разгуляшка• 02 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Тогда молодой парень идет подрабатывать
Обнимашкина• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Почему не на маршрутке?
Это уже роскошь у вас
Это больше моя «прихоть». Он был очень болезненный и мелкий, в маршрутки полные (не с конечной едет), рюкзак огромный, тяжелый. Сама не его месте не хотела бы толкаться в маршрутке)
Ну и не из последних, да и дешевле, чем водителя на ЗП брать.
Но даже если не учитывать такси, в 15-16 лет у мальчика уже должны быть карманные деньги. Они иногда и в мак могут с классом пойти после уроков или в кофейню.
Пенку_Здуй• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
На перекус 10-20 с головой.
На сигареты 60 ежедневно,то есть минимум 1800 в месяц не жирно?

Покорительная• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Утром завтрак дома.
Сок в школе стоит 10 грн))) на булочку уже не хватит))
Разгуляшка• 02 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Так мама ему не дает денег, вот и не дарит )))
Мульйонерша• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Девушка за себя пусть сама платит
Чего королев делаете из них?,
Знаете, у моей дочери отец хорошо зарабатывает. И говорит, что не подпустит к ней ни одного не достойного парня.
Дочке 12, она добрая и порядочная девочка. Поклонников уже много. Она модеттза себя сама заплатить и домой одна вечером дойти может, в крайнем случае отцу позвонит - он приедет и заберёт. Но вопрос.... зачем ей мальчик, который не может оплатить пиццу и сок для неё? У меня и моего мужа, возник бы вопрос - а кто родители мальчика? Кем работают? Что за семья?......
Страхованная• 02 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Я в ужасе
У вас сейчас кормят обедами?
У нас с сентября столовая закрыта, можно было взять лишь чай+булочку в буфете по предварительной заявке и этот перекус происходил в классе. А после карантинных недель в октябре и эту лавочку прикрыли. Только принесенное с собой в классе можно есть.
Покорительная• 02 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
У вас сейчас кормят обедами?
И у нас детей кормят. Полноценный обед. Моему выходит 25 грн на день .
Разгуляшка• 02 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
А вы объясните своей девочке, что мальчики еще не зарабатывают деньги в таком возрасте. А родители их не должны ей ничего.
Самоучка• 02 декабря 2020
Ответ дляСтрахованная
У вас сейчас кормят обедами?
Конечно кормят. Почему закрыта? Во всех школах?
А я женатая• 02 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Бла бла бла. Все жмоты и манипуляторы так говорят
Да Вы что ! Сын манипуляторши только что со своей личной карточкой уехал с друзьями на атракционы
А у не манипуляторш вышел с пачкой сигарет с магазина и пошёл с такими же тусить по закаулочкам.
Мульйонерша• 02 декабря 2020
Ответ дляСамоучка
Моя дочь играет на гитаре, летом у неё такая забава была - сидеть на площади, репетировать и пакет положить. На хот-дог и новые струны в день зарабатывала))))

Рисует на заказ, аниме.

Хотя деньги у неё есть.
Это как игра, забава)
nell• 02 декабря 2020
якщо це на обід, то дуже мало. тільки чай коштує 10грн. а щось гаряче зїсти? чи ви хочете, щоб вони мівіною харчувались?
мій обідає повноцінно в школі (6 класс), то даю гривень 10 на печеньку чи воду.
Кукарикуууууу• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
И он на 20 ел булочки?
В 1 классе питание в столовой, плюс несколько булок?
Ребёнку в 7 лет?
Несколько булок? У нас булочки в супермаркете от 15 грн за штуку... Обед в школе стоит 35 для младшей школы, для средней и старшей больше, потому что там порции больше.
На булку и Живчик 0,5л 20 грн точно не хватит. Даже мороженое 15 грн за стаканчик пломбира, а если рожок, то и все 30...