Задолбулька• 02 декабря 2020
Дочь и сын говорят что 10-20 грн в день им мало на карманные расходы.Зажрались?
Днепр если что.
Дочери 13, сыну 15.
Школьники.
Хотят 30, мол это совсем мало.Объясняю что у других и этого нет.Не понимают.
Дочери 13, сыну 15.
Школьники.
Прыг-скок• 02 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Похвалили!
Всё правильно. Она не попрощайничала , желающие сами оценили и подкинули мелочи.
Как тут написали про педофила и что поманит , то это вообще дно.
Дуняша• 02 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну и не полноценный перекус, чтоб выдержать еще кружки
Дома легкий завтрак, в 11 св школе завтрак полноценный (пюрешка, салат, курица-котлета-шашлык, компот, булочка или апельсин, после школы 1 час времени перед кружком заходит в магазин или гуляет в парке, затем кружки, в 17 часов обед дома и в 19-20 часов ужин. Ребенок худышка.
Фиктивная• 02 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Как раз с 12 летними)
Из класса, из кружка по гитаре, с футболистами из ее команды....
У неё и подруги ее темперамента. Лучшая - боксёр, чемпион Украины в своём весе.
Легкоатлетки девочки.
Здоровая, спортивная компания)
Легкоатлетки девочки.
Здоровая, спортивная компания)
Так а кто тогда должен оплачивать походы в кафе вашей дочки, если она с компанией ходит?
Прыг-скок• 02 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Что именно можно купить в школьной столовой на 10 грн?
Перечислите, пожалуйста.
Вы же наверняка там были, видели цены.
Перечислите, пожалуйста.
Вы же наверняка там были, видели цены.
Сырную палочку 😂
Болтушка Му• 02 декабря 2020
Ответ дляРазгуляшка
Слушайте, если я практическ не трачу деньги на всякую фигню доя себя себя. Проезд, продукты, бытовая химия, средства гигиены не считаем. Это на всех покупается. Я имею право не давать тогда деньги подростку? ))))
Нет,не имеете, это ваш выбор не купить себе носки или книжку. Вообще странная постановка вопроса, дети это отдельные личности со своими желаниями, а отношения как к домашнему животному, крыша есть, корм насыпали, на прививку отвели, все свободен.
И кстати бытовую химию и средства гигиены вы пользуетесь, значит для себя, песком же не моете посуду и старые тряпочки не пользуетесь, все это приносит комфорт в вашу жизнь.
И косметику же какую-то покупаете? Или что вы там любите, мороженое или не знаю чай вкусный.
Мульйонерша• 02 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Иногда она угощает всех, иногда кто-то ещё.
Если ее на свидание пригласили - мальчик оплачивает,который пригласил. Она может боулинг оплатить, если захочет.
Бесстыдница• 02 декабря 2020
Моей 13. Может поесть и на 20, но мало. Обычно обед, макароны с курицей 25, вода с собой. Может взять блинчики. Даю 25-30 в день.
Прыг-скок• 02 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Ну не могут дети добровольно покупать правильные перекусы! Все они берут вредные вкусняшки: чипсы, кола, шоколадки.
Не правда. Моему 8лет. Запретила покупать не выпечку. Сладости и так дома есть всегда. Даю от 7 до 15грн в день ( смотря сколько мелких денег есть в наличии). Так вот часто бывает, что почему то ничего не спекли и есть только вкусняшки . То сын деньги приносит назад.
Один раз очень просил что-то вредное купить в школе)) разрешила))
Коренная киевлянка• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Средства гигиены вы сами должны покупать вообще то.
Это что за проблеск сознания в этой тьме троллинга, автор?
Дуняша• 02 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Могут. Если не жлобиться и не давать по 10 грн. Нормальная еда стоит намного дороже. Я плохо представляю правильный перекус не дома дешевле 40 грн. Рядом со школой ТЦ. В кулинарии можно купить гречку, плов, кашу гарбузяную. Но все это стоит никак не 10 грн за порцию.
Ответ дляЗадолбулька
Утром завтрак дома.
Плюс 10-20 КАЖДОМУ на расходы, булочка или напиток там какой.
Автор, при все уважении к вам, но вы цены видели? Что они могут купить на 10 грн? Своей давала 20-30 в день и еда в ланчбоксе. Но сейчас запретили что-либо в школе покупать...
Фиктивная• 02 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Так, понятно. Богатая фантазия - это очень хорошо!
atrorubens• 02 декабря 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
ага.. знакомый так говорил зачем нам жених, который не может дочке трусы купить какие она носи.. почти 30-ть, живёт с родителями..
Ну так и в чем проблема?
Ребенок живет с теми, кто может ей купить трусы, и не живет с теми, кто не может?
Или Вы считаете, что лучше бы штопала трусы, но зато мужские штаны в доме были?
Бабушка-байкерша• 02 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Какое дно?
Девочку учиться кулек на асфальт ложить вот это дно! Пускай поет, никто же не против, но зачем такое делать?
Прыг-скок• 02 декабря 2020
Ответ дляМульйонерша
Как раз с 12 летними)
Легкоатлетки девочки.
Здоровая, спортивная компания)
Легкоатлетки девочки.
Здоровая, спортивная компания)
Этих злых тёток как почитаешь...
Подложить девочку , парень старше, возвращается вечером ... Даже если парню и 14 лет это не ужас ужасный, а норм ситуация. И вечер понятие растяжимое . Летом до 21:30 светло.
А сейчас мой 8летка гоняет во дворе, потому что ещё толком и не вечер то))
Надувная пыль• 02 декабря 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Дети тратят деньги не только на еду. Не пойму, чего все так упёрлись в эти перекусы. Моя дочь в начальной школе чаще покупала на карманные деньги всяких лизунов, блокнотики и пр, чем чипсы и колу. Это же тоже важно для ребенка.
Дуняша• 02 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Тю, мой сын 10 лет тоже когда подругу в парк или в кино приглашает, я за нее плачу. Мы пригласили - мы платим.
Совбез• 02 декабря 2020
Я даже не знаю что написать
Моей 13.5 . В копилку ежемесячно - 200 грн. Впринципе всё). Раз в неделю даю сама грн. 20 - т.к она вообще денег не просит. Но крайне редко может не отдать сдачу - ну там грн 30-40 потолок.
Но есть копилка - очень хорошо подкидывают бабушка с дедушкой, и мы в праздники. С этих денег может купить себе - наушники , какой-то браслет, футболку.Последнее кроссовки за 1500. При этом может за 2 года накопить большую часть на новый мобильный - мы добавляем. Сейчас накопила на планшет ... Но разбила вдребезги телефон - думаю что его и купит , планшет возьмём мы - т.к он для учёбы и уже то что есть старый , не тянет -7 лет точно.
Летом может попросить на пиццу грн100 или на мороженое 20-ку. Но в основном даю я сама - чтоб не гуляла целый день голодная.
Рыжая бестия• 02 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Какое дно?
Ложить - это дно, да )
Ибо выше дна - класть
Прыг-скок• 02 декабря 2020
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Какое дно?
Она подрабатывает так. Окупает свое хобби ( покупает струны ). Меньше денег просит у родителей. Учится распоряжаться деньгами.
Что не так то?
Бабушка-байкерша• 02 декабря 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ложить - это дно, да )
Ибо выше дна - класть
уже потемнело, забирайте пакет и домой
Коренная киевлянка• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
Потом сын ножки свесит и стукнет
Сами на голову садите
Автор, вы палитесь)))
Вы мне вчера эти же фразы писали как автор темы про зажарку из лука и томата
А поговорить?• 02 декабря 2020
Ответ дляЗадолбулька
А что в этом такого?
Зажрались, много хотят и не ценят что имеют.
А что они имеют? Десятку в день на гнилую булку из школьной столовки?
Сын во 2 классе, их кормят обедом и с собой всегда даю банан, печенье, яблоко, конфет. Они едят на переменках, угощают друг друга. Но ему всего 7 лет. А в 15 десятка это треш с учетом, что у них уже по 5-7 уроков в день.
atrorubens• 02 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Сырную палочку 😂
Мне ОЧЕНЬ хочется услышать ответ автора)).
Она так уверена, что на 10 грн в школьной столовой подросток может полноценно перекусить.
Может, у них там до сих пор цены из СССР, типа компот - 3 копейки, булочка - 5 копеек?
Просериарила молодость• 02 декабря 2020
Днепр. У нас завтрак дома + обед в столовой 45. Полдники даю с собой, если не успеваю приготовить, даю деньги по 20 каждому ( булочка+ чай)
Мульйонерша• 02 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Для вас?
Фантазируйте на здоровье.
Прыг-скок• 02 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
Автор или тролль или нездорова. Не может норм человек такое писать.
Мульйонерша• 02 декабря 2020
Ответ дляДуняша
У сильных женщин все не так)
За них никогда не платили и они своих сыновей учат не платить за девочек!
Кто-то из психологов сказал - странные женщины. Хотят заботливых и любящих мужей, а сыновей воспитывают эгоистичными и слабыми.....
atrorubens• 02 декабря 2020
Ответ дляПрыг-скок
Очень хочется надяться, что троль.
Но боюсь, что таки реальный человек с реальными голодными детьми...