Пищалка• 02 декабря 2020
Варьяты шоу с Притулой без Притулы.Имею ли я право на возврат билетов???
Еще в начале февраля купили на 2 апреля битеты на концерт Варьяты -шоу с Притулой.Но как все знают Притула завязал с Варьятами и концерт будет без него+будут неизвестные стендаперы.Концерт перенесли на 5 апреля 2021 года.За 2 билета заплатили 1000 грн.Интересно ,я могу требовать билет так как Притула не будет участвовать,а ради него и купили билет.
.
Новогодняя пальма• 02 декабря 2020
По моему билет нельзя вернуть попробуйте перепродать время есть я так скинула цену и продала
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Впервые слышу, что Притула ушел из Варьятов. Но билеты к сожалению возврату не подлежат.
Кили и Манджаро• 02 декабря 2020
Автор, напишите Варьятам и спросите насчет возврата.
Хотя до апреля Притула еще пять раз переобуется.
Баксы_сдам• 02 декабря 2020
А в меня 2 билета на апрель были на Lp. Муж подарил на 14 февраля. Теперь неизвестно в каком году концерт и только дата переносят. Деньги не возвращают
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Что такое Lp ?
Королева красоты• 02 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Певица LP
Крутая! Надеюсь у Вас получится сходить!
А сколько отдали за билеты?
Баксы_сдам• 02 декабря 2020
Ответ дляКоролева красоты
А сколько отдали за билеты?
Уже и не помню точно. Около 2 тыс за билет
никогда такого не было• 02 декабря 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
Можно вопрос, в видео эта ЛП это рыженькая ?
Потому что черный кучерявый как бы парень.
АнтиТанкист• 02 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
это как раз сама лп
Кили и Манджаро• 02 декабря 2020
Ответ дляникогда такого не было
Как бы нет.
Петя-петушок• 02 декабря 2020
Ответ дляАнтиТанкист
это как раз сама лп
Мне тоже пришлось подумать, но всё-таки это поет девушка и песня о любви к другой ))
Своего не предлагать• 02 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Ой,она того стоит.Я ходила а прошлом году на нее.Еще бы пошла.Так расстроилась,что только в Киеве собиралась давать концерт во 2 раз
Баксы_сдам• 02 декабря 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
надеюсь хоть в следующем году будет. Теперь с этим карантином одни непонятки
Пищалка
• 02 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Кто-то на такое ходит? Это кому-то смешно, что с Притулой, что без?
Ну мы живем в крохотном городке и если к нам кто то раз в год приедит-уже праздник.Так что ходим ради разнообразия.
ОйЙой• 02 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Зачем деньги выкидывать, когда в интернете в свободном доступе полно классных шоу, фильмов и т.д. Еще бы поняла, если вы фанат этих варьят, хотя еще таких не встречала. Я в Киеве. Думаете, что киевляне часто бегают по концертам? )) нет ) Часто даже не знаем, кто у нас выступает, ну, кроме любимых артистов, конечно
Пищалка
• 02 декабря 2020
Ответ дляОйЙой
Это повод куда то выйти...был
Не служанка• 02 декабря 2020
Я написала на возврат средств, у нас дизель шоу, но возврат происходит в течение 48 дней
Пищалка
• 02 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Так это форс -мажор.Кто вам вернет что?Или обещали вернуть?
Не служанка• 02 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Обещали вернуть. У нас билеты на 25 мая были, потом на 17 ноября были перенесены.
Там где покупали билеты, сказали писать на возврат средств
Пищалка
• 03 декабря 2020
Ответ дляНе служанка
Как вариант, можно попробовать продать билеты, если время еще есть
До 5 апреля я думаю есть время продать:).Да только кто купит если карантин на несколько лет?Я продаю месяца 4 и тишина.