ШобВам_КакНам• 02 декабря 2020

Встречаюсь с СБУшником и такой вопрос

Он может прослушивать или телефонные разговоры , читатель переписки или дома поставить прослушку ?
Анонимчик• 02 декабря 2020
А кем он там работает- охранник на ресепшене сбу?))))

автор ШобВам_КакНам • 02 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Какое разрешение ?)))Не смешите ) Сейчас жучки камеры как пол ногтика мезинца .
Так а как он может прослушать ? Записывают телефонные разговоры и слушают в записи ? Или через специальную аппаратуру при каждом вызове ? Или к своему телефону переадресацию звонков переключают ?
Куколка-мяуколка• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Откуда знаете ? Разве сейчас легко на это разрешение получить ?
Він вже це робить і читає зараз вашу тему, вітаю
автор ШобВам_КакНам • 02 декабря 2020
Ответ дляСерьезная баба
Моей подруги муж все это делает регулярно
Как она об этом узнала ??
Ацетилсалициловая кислота• 02 декабря 2020
Да, и обычно это их фишка
Я супер-пупер• 02 декабря 2020
Ответ дляМеня много
Для того,чтоб читать Вайбер, не обьязательно быть СБУшником
Эт дааа))))
Телефон мужа на пароле и на отпечатке пальца. Пароль мы с ребенком подобрали, один из отпечатков заменила на свой
Я не сбушник, простой бухгалтер
автор ШобВам_КакНам • 02 декабря 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вам есть что скрывать?
Смотря кем он там и стоит ли информация напряга.
Начальник отдела главного офиса. Должность нехилая. Я обсуждала его и наши отношения по телефону и теперь вот волнуюсь
автор ШобВам_КакНам • 02 декабря 2020
Ответ дляАнонимчик
Начальник отдела главного офиса .
Куколка-мяуколка• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Начальник отдела главного офиса .
Київ?)

автор ШобВам_КакНам • 02 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Київ?)
Ага
Куколка-мяуколка• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Ага
як звати?)
Аленький носочек• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
а зачем на вас разрешение?
автор ШобВам_КакНам • 02 декабря 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
як звати?)
А вы там всех знаете ?)))
Та никада в жизни• 02 декабря 2020
Нет, не может
Твоя подруга• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Им всегда было легко. Это ментам сложно
автор ШобВам_КакНам • 02 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
а зачем на вас разрешение?
А на каких основаниях прослушивать мой телефон ? Это все-таки конфиденциальная информация если нет нарушения закона
Зяблик протестант• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Звонки через аппаратуру ...Я встречалась с таможником, так в связи с работой мало того что СБУ слушали его телефон , так еще и мой , и я даже знала что меня слушают ,сразу сказала , потом подтвердилось что я была права ...
автор ШобВам_КакНам • 02 декабря 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Нет, не может
Откуда знаете ?
Аленький носочек• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
блин. и бывают же настолько.....неумные

Ростки жимолости• 02 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Знаю , встречалась с разведчиком, и он учился ещё на сбушника. Это их любимое занятие.
это практический опыт
автор ШобВам_КакНам • 02 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Я думаю если б так было , он бы меня сразу предупредил чтоб ничего никому по телефону не говорила так как его номера куда он звонит тоже могут прослушивать
Астановитесь• 02 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Долго встречались?
автор ШобВам_КакНам • 02 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
блин. и бывают же настолько.....неумные
Мне об этом говорил сотрудник министерства МВД, что раньше это было реально , сейчас разрешение для всех очень сложно получить
Четырёхсторонний скотч• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Конечно!!!Легко может.Они всех прослушивают,им не нужно разрешения ни от кого!у моей подруги муж сбушник,он всё прослушивает.
Домашка• 02 декабря 2020
Вам уже неоднократно ответили, вы ничего не хотите слышать, зачем тогда спрашиваете. Мвд и сбу это две разные галактики.
Да будет так• 02 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Ага встречалась.
Нет такой профессии и на неё не учатся.
Это обычные военные. Раньше так отбирали. Кто без в/о тот выше прапора не станет. А в/о у них разное, есть и психолог.
Туда либо по знакомству попадают либо на полигоне отборы идут, нормативы сдают.
Прожила с таким 15 лет.
Г@Л@В@ломка• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Смешная вы. Зачем ему разрешение? Он что с этим в суд потом пойдёт, с вашими разговорами?))
Г@Л@В@ломка• 02 декабря 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Насколько я знаю они сами там переписываются и общаются так как телефоны их прослушиваются а Вайбер нет
Знакомый, за которым присматривают по роду деятельности, как раз в Вайбере и не общается. Если что, то телеграм или ватсап
Да будет так• 02 декабря 2020
Ну я за своего много че пи**ла. Маме жаловалась и косточки обмывала. Та пофигу. Что с меня взять?
Коренная киевлянка• 02 декабря 2020
Да.

Пользуйтесь праузером тор.