Техпаспорт на медузу• 02 декабря 2020

Ваше традиционное блюдо на Новый Год!

Какое блюдо 100 % будете готовить на НГ, как говорится ваша традиция!
Люда Людоедова• 02 декабря 2020
Ответ дляAnnLipa123
Фига себе! Это вы как?
Увлеклась, наверное???

Люда Людоедова• 02 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я тут уже писала, последний медовичок 5,5 кг.
Вот это я понимаю! В моей семье на прошлогоднее 31 декабря я пекла торт медовик, а перемазывала как наполеон, сгущёнкой, очень большой был.. Закончился в 22.30..
Новопоштинская• 02 декабря 2020
Шуба, оливье, печеная картошка, куриная отьивная
Люда Людоедова• 02 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Вот чем мне нравится но, что готовить не нужно, 1 января точно б не готовила)
А я люблю 1 января готовить, и супчик, и пиццу, дети едят с удовольствием, ну и оливье, куда без него.
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2020
Ответ дляAnnLipa123
А я в этом году уже заказала чизкейк себе на Новый год) у нас тут отличная кондитерская и женщина невероятные торты печёт)
Чизкейк самый лёгкий торт, почему сами не делаете?
Опля Картопля• 02 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Плавленные сырки, яйца, майонез, чеснок.
а у нас этот салат называется ’праздник без поцелуев’;)
автор Техпаспорт на медузу • 02 декабря 2020
запекаем в рукаве гуся внутри яблоки, по кругу картошка около 8 штук средних и в духовку на 180 град.часа на 3. За минут 15 пробить рукав
В рот не ложи• 02 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
А как же отдых???
Зайканалужайке• 02 декабря 2020
оливье, шуба, рафаэлки из сырков

AnnLipa123• 02 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Потому что не хочу заморачиваться) и убиваться не хочу на кухне в предверии праздников) у меня и так будет масса дел)
AnnLipa123• 02 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Увлеклась, наверное???
Так это ж сколько надо варить овощей😂😂😂 бывает, конечно )
Тетя из министерства• 02 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у нас каждый год это запеченый гусь)))
и у нас! в этом году большой попался, уже лежит в морозилке!
Статус Ква• 02 декабря 2020
А вот для меня оливье - обычный,не праздничный салат.Именно поэтому с тех пор,как я вышла замуж и ушла от родителей - й меня 10 лет своя традиция: никакого оливье)
Я люблю салат: шампиньоны маринованные,ананасы консервированные, яйца, копченая куриная грудка,лук, майонез.
Еще делаю салат с крабовыми палочками.
Раньше любила салат,но уже дорого: мясо криля (креветки в банке), лук, рис,яйца,майонез
Бутерброды с красной рыбой
Икра красная сверху на перепелиных яйцах
Блинчики (каждый раз разные начинки)
Печеночный торт
Ганцю в кєдах• 02 декабря 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ну вот с тортами я тоже не умею. У меня если торт- то такой, что самое большое блюдо надо под него искать 😂😂😂
порцию меньше не пробовали?
Мама Павлика• 02 декабря 2020
оливье )) Готовлю его часто и не по праздникам, сын очень любит
бутерброды с красной икрой
птицу запеку
картофельное пюре ))
Эти блюда стандартно на каждый НГ, хотя часто готовлю их и в непраздничное время )
Гарачый Шыкалад• 02 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
раскажите ка кзапекаете?
гусь не ’тугой’7
какие специи?
AnnLipa123• 02 декабря 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
порцию меньше не пробовали?
Я каждый раз себе обещаю- не буду делать много. Но каждый раз вспоминаю что только родственников в виде бабушек и дедушек и дядей-тетей у нас - почти 13 человек. А ещё дети😂😂😂 вот и делаю всегда две нормы 😂😂😂
Гарачый Шыкалад• 02 декабря 2020
Ответ дляМама Павлика
бутерброды с красной икрой
птицу запеку
картофельное пюре ))
Во! и я на НГ - обязательно пюре
ну и отбивнушки
Я тут Живу• 02 декабря 2020
Шуба) это самое любимое и дорогое сердцу блюдо))

Оловянный_Прагматик• 02 декабря 2020
Ответ дляСемен Семеныч
Что за салат с мидиями, проверенный? Рецепт, плиз.
Корзинка с твердым сыром,майонезом, зелёным луком и мидией в масле
Оловянный_Прагматик• 02 декабря 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Мясного ничего не будет?
Шампиньоны с фаршем
AnnLipa123• 02 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Еще делаю салат с крабовыми палочками.
Бутерброды с красной рыбой
Блинчики (каждый раз разные начинки)
Печеночный торт
А я точно сделаю салат с копчёной куриной грудкой с ананасами и сметаной )
Злюка-закусюка• 02 декабря 2020
У меня из традиции только бутерброды с икрой, на праздничный ужин 31-го стараюсь что-то новое приготовить каждый год, в прошлом году болели, поэтому просто суши и пиццу заказывали. В этом году что-то надо уже из рецептов смотреть.
Ганцю в кєдах• 02 декабря 2020
сделаю салат с креветками и авокадо, оливьешку для мужа на 01.01, мясо запеку, бутеры с икрой и еще салатик какой нибудь с микса зелени
Видящие_помогите• 02 декабря 2020
Мандарины. Остальное по желанию.
Ягодка опять• 02 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у нас каждый год это запеченый гусь)))
Жирный очень
Тепличная• 02 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
почему именно кока кола? вот много пишут и говтрят что кока колу или пепси пьют на НГ.
Я ее не только на НГ пью)) Это то, что будет точно)) А так пока не знаю еще
Люда Людоедова• 02 декабря 2020
Ответ дляВ рот не ложи
А как же отдых???
А 10 лет не работать, в общем, периодически, это не отдых? Да и не люблю я валятся, спиртное сейчас не интересует, мне 45 лет, встаю, и пока дети проснутся, что то приготовлю. Ну и кошка со мной всегда, помощница..
размахер• 02 декабря 2020
Оливьеха, бутеры с красной икрой, сушиторт, морской салат, тортик.
Каждый год одно и то же
Люда Людоедова• 02 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Я в детстве ела, но искренне не понимала любви родителей к шубе, а сейчас ой как понимаю.