Техпаспорт на медузу• 02 декабря 2020
Ваше традиционное блюдо на Новый Год!
Какое блюдо 100 % будете готовить на НГ, как говорится ваша традиция!
AnnLipa123• 02 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
И Карсил сразу с креоном.
Не все питаются только святым духом
AnnLipa123• 02 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
В этом году готовить буду ничего)). С меня уже все знакомые ржут, делала в прошлый раз селёдку под шубой, получилось семь лотков.
Фига себе! Это вы как?
Утка_в_тапках• 02 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
И Карсил сразу с креоном.
Пейте, я ж не запрещаю)))
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2020
Ответ дляAnnLipa123
Фига себе! Это вы как?
А это я в дробях не сильна, и так со всеми блюдами

Утка_в_тапках• 02 декабря 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
В АТБ с сегодняшнего дня акция на плавленные сырки Золотой резерв (4 вида))
О, маршрут построен
НеВРотик• 02 декабря 2020
Ответ дляAnnLipa123
Не все питаются только святым духом
Удалено администрацией...
AnnLipa123• 02 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно

Ну я думала, что у меня гигантомания- всегда всего и побольше 😂но мне до вас- конечно- ещё забывать дроби и забывать😂😂😂
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2020
Ответ дляAnnLipa123
Я тут уже писала, последний медовичок 5,5 кг.
AnnLipa123• 02 декабря 2020
Ответ дляНеВРотик
Удалено администрацией...
Откуда вы о моем цикле знаете ? Подсматриваете тихонько?😂😂😂
AnnLipa123• 02 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну вот с тортами я тоже не умею. У меня если торт- то такой, что самое большое блюдо надо под него искать 😂😂😂
Разачаровусь_очень_быстро• 02 декабря 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у нас каждый год это запеченый гусь)))
Я с Вами)) мулард с яблоками и курагой
неизменно!
Цветов Мне срочно• 02 декабря 2020
Ответ дляAnnLipa123
Ха, блюдо! У меня тортница прикуплена с диаметром 30см, о прямоугольных подносах умолчу))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 декабря 2020
Деревенский свадебный салат для нас с дочерью, там мясо и лук, но вся фишка в маринаде и оливье для мужа.
Плакат с автографом зимы• 02 декабря 2020
Домашняя колбаса и заливной язык. Оливье два три раза в год по будням)) для праздника скучно и не сильно вкусно и неасоциативно
Сладко-соленая• 02 декабря 2020
Утка с яблоками и буженина это мужа коронные блюда.
Оливье и шуба мои))
Бутики с красной икрой и рулет из лаваша обязательно.
Оливье резать надо обязательно под ´С легким паром´
Оливье и шуба мои))
AnnLipa123• 02 декабря 2020
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ого😂у меня тоже такие какие-то огромные. Люблю печь)
Люблю порядок• 02 декабря 2020
В новогоднюю ночь много не готовлю, так - несколько закусок, пару-тройку салатиков, пару видов бутербродов.
А вот 1 января я трпдиционно запекаю утку с яблоками, ну и едим Монастырскую избу, обычно кг на 3.5-4, приготовленную накануне. Эти два блюда у нас обязательны на НГ.
ПростоБелка• 02 декабря 2020
Из классики... Свекольный салат (свекла, чеснок, орехи, сухофрукты, сметана), форшмак, немного фаршированного перца. И немного оливье )
В рот не ложи• 02 декабря 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Вот чем мне нравится но, что готовить не нужно, 1 января точно б не готовила)