namisha• 09 декабря 2013

Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать

Как вы относитесь к Майдану 2013?

Результат:
вже голосів: 1700
732 (43.06%) Не поддерживаю
699 (41.12%) Поддерживаю
269 (15.82%) Отношусь нейтрально
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляAne4ka777
По Конституции они вообще слуги народа, это вы что то путаете. А про бизнес и так все понятно жены, дети и родственники замазаны. Вот и пишут и продвигают законы в Раде под семейный бизнес)))
что я путаю?
tasol• 10 декабря 2013
Ответ дляkaro237
Не пустили туда камеры и журналистов.
а кричали что прямой эфир будет
MariyaOs• 10 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Ну как обычно, во всем виноваты жители донбасса, а страну хотят расколоть бандеровцы, остальные Д´артаньяны
с нас не убудет
VeronikaNN• 10 декабря 2013
Ответ дляkapatata
Вооот! А надавала бы киевская милиция по сусалам тем, кто еще 1декабря на памятнике Ленина перед фамилией ’Ч’ приписал и на нары поволок тех, кто на скелете йолки повесил фашистский флаг ’Воля и смерть!’- воплей об избиении невинных студентов было бы немеряно! А во Львове -это ж дома, тут нужно к милиции прислушиваться)))
Как не печально, но походу так оно и есть
delf_09• 10 декабря 2013
Ответ дляkaro237
Не пустили туда камеры и журналистов.
а що знімати? яник мав далеко десь цих президентів і їх розмови... якби у президента була хо4 краплина поваги до народу- міністра внутрішніх справ зняли б ще 1грудня в 8 ранку! а так....
Zlata_• 10 декабря 2013
Ответ дляBrita
А как по другому назвать все это... Для меня это беспредел. Если ты бросаешь в беркут камень,то будь готов в ответ получить по голове. И,как вы выражаетесь,’дети’ в 4 утра должны спать дома,а не шататься по Крещатику. Для меня люди,которые сейчас бомжуют,другого слова нет, на майдане-это лентяи,которые не хотят работать. А почитать топовую тему,так вообще тошно становится. Через пост лозунги ’Героям слава’. Да какие они нахрен герои.. Всю жизнь я считала,что герой, это человек который спасает жизнь другого, например выносит из горящего дома ребенка. А оказывается,что герой сейчас,это тот кто жжет костры в центре города,кто уничтожает памятники,кто бьет стекла и ломает заборы. Еще умиляют посты ’рЭволюционЭрок’ которые со слезами на глазах отпускают мужей на майдан. Да,лучше отпустите мужа в баню с мужиками,ей богу больше толка будет.
Да, голосую за то, чтобы отпустить мужа в баню с друзяками. )) К слову, мой на работе, ему некогда по майданам шарится
virgo09• 10 декабря 2013
Ответ дляdelf_09
ви ображаєтесь, за житєлеє донбасса)) а так самао підколюєте западенців..
майже всі противники майдану називають нас бандерівцями та нацистами, вандалами. пам,ятник леніну повалили.. а 4ому міліція дозволила це зробити?? їдьте та валіть пам,ятник бандері 4и грушевському у львові! але ні4ого не вийде, бо люди своїми тілами будуть захищати і не дадуть цього зробити!!!
Я вот тоже не пойму, как допустили такой АКТ ВАНДАЛИЗМА! Это же чистое ХУЛИГАНСТВО, за которым непременно должно последовать наказание по уголовному кодексу!!!

Ленин - это история, какой бы печальной она не была. Тот, кто не уважает свою историю, своё прошлое, не выстроит будущего! Не принимаете, не понимаете ВЫ коммунистического прошлого ВЕЛИЧАЙШЕЙ страны, подумайте о миллионах тех(заметьте, это не одно поколение!!!),кто рождался и умирал с верой в ПАРТИЮ, Ленина и Сталина, кто любил и радовался жизни, продолжая выживать, в те времена, своих и наших дедов вспомните, в конце концов!!!

Я, например, никому не позволю с неуважением относится к моим предкам, к моему деду, прошедшему все муки ВОЙНЫ, бабушкам, испытавшим холод и голод. Я презираю этих людей-фашистов, ненависть к ним они сеют сами! А ЛЕНИН - это памятник истории, эпохи, памятник многим поколениям !
karo237• 10 декабря 2013
Ответ дляjanka1
жалко, что начало мало кто читает. Первые 10-12 страниц - был разговор. А теперь ’ дурак - сам дурак’
Да((( Сама неделю только читала и не вмешивалась в эти темы. Но сегодня так завели что сорвалась, сначала в офисе, теперь и тут.
Остаюсь при своём мнении, и приношу извинение тем кого может чем-то оскорбила (президента это не касается - он п*ц)
sonik1• 10 декабря 2013
Ответ дляmasik09
Поддерживаю! У нас тоже собирали за Януковича за 250 грн
Я сейчас таких постов штук 50 накатаю. Вы правда думаете, что что за Януковича платят, а другим нет ? Ответа не жду
karo237• 10 декабря 2013
Ответ дляtasol
а кричали что прямой эфир будет
http://tvi.ua/
Да что он в прямом эфире смычит? И так в последнее время только позорился.
Zlata_• 10 декабря 2013
Ответ дляmasik09
Первые страницы перечитайте, уже писали о расценках.
и знаю, что 150 грн за поддержку ЕС
AnnNazar• 10 декабря 2013
у меня мышка глюкнулась)))...и случайно нажала кнопочку в положении ’не поддерживаю’..перекиньте голос на ’поддерживаю’))) Спасибо!)
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляAne4ka777
вы пишете, что в Европе депутаты и бизнес - понятия не совместимые. Я вам отвечаю, что у нас сейчас тоже так. Вот ЗУ ’О статусе народного депутата Украины’
Стаття 3. Несумісність депутатського мандата з іншими
видами діяльності

1. Народний депутат не має права:

1) бути членом Кабінету Міністрів України, керівником
центрального органу виконавчої влади;

2) мати інший представницький мандат чи одночасно бути на
державній службі;

3) обіймати посаду міського, сільського, селищного голови;

4) займатися будь-якою, крім депутатської, оплачуваною
роботою, за винятком викладацької, наукової та творчої діяльності,
а також медичної практики у вільний від виконання обов´язків
народного депутата час;

5) залучатись як експерт органами у кримінальному
провадженні, а також займатися адвокатською діяльністю;
{ Пункт 5 частини першої статті 3 із змінами, внесеними згідно із
Законом N 245-VII ( 245-18 ) від 16.05.2013 }

6) входити до складу керівництва, правління чи ради
підприємства, установи, організації, що має на меті одержання
прибутку.

Так что я напутала? Вы правда думаете, что Европа помешает родственникам нардепов до восьмого колена заниматься бизнесом?
karo237• 10 декабря 2013
Ответ дляdelf_09
...а так он выжидает время. залёг.
delf_09• 10 декабря 2013
Ответ дляvirgo09

а 4ому влада це дозволила??? тому що їй це було вигідно!!
Annettaa• 10 декабря 2013
а вообще мне понравилась как написал один человек в фейсбуке, вполностью с этим согласна:
слушая ваши «зачем вам в ЕС????здесь так плохо...» я пришла к выводу, что вы не понимаете, что происходит в Украине. здесь все легко можно объяснить. Дело не в ЕС. Дело не в вашей шенгенской зоне, не в ваших ценностях, уровне жизни, культуре и тд. Наш «президент» дважды сидел в тюрьме за ограбление в юности. Наш «премьер» не говорит на украинском. На английском никто из них не говорит вообще. Все наши суды коррумпированы и работают на интересы мафиозной семьи Януковича. В стране процветает рейдерство. Наша полиция насилует женщин, убивает людей и избегает тюрьмы http://news.yahoo.com/ukraine-rape-draws-outrage-o..... Сыновья наших депутатов и сами депутаты убивают людей, садясь за руль пьяными. И они никогда не оказываются в тюрьме http://www.kyivpost.com/content/ukraine/deputy-in-..... Милиция на дорогах берет взятки ВСЯ. Они уже не фиксируют нарушения. Они просто вымагают взятки:

В Скандинавии король катается на автобусе, ваши министры ездят на велосипедах. Вот так наши президент и премьер-министр ездят на работу:

Все дороги по пути следования кортежа перекрываются на 20-40 минут. Машины простых смертных прижимаются к обочинам или просто ждут. Так несколько раз в день Когда перекрыть движение не удается, охранники нашего премьер-министра матерятся на водителей и бьют их машины:

Что делают украинцы? Они сигналят из своих авто, чтобы хоть как то выразить свой протест:

Вы говорите, Украина сильно зависит от России и российского газа. Давайте анализировать. Украина добывает около 21 миллиардов кубометров газа в год. Для сравнения, государство Польша в год потребляет менее 15 миллиардов кубометров. Украинского газа Украине должно хватать. Почему мы каждый год закупаем в России более 30 миллиардов кубометров газа и куда он весь девается, я не знаю. Пожалуй, об этом нужно спросить у монопольной компании «Нафтогаз Украины». Вы говорите, Украина зависит от экспорта в Россию. Это правда. всего украинского экспорта идет в Россию. Знаете, куда идет еще украинского экспорта? К вам. В страны ЕС. Мы можем справиться с потерей торговых отношений с Россией. Тем более, что соглашение с ЕС подразумевает расширение торговли с Европой. Та же Польша справилась с подобными сложностями весьма быстро. Давайте сравним цены в Европе и в Украине. Платье в Берлине – 50 евро - http://www.zara.com/de/de/damen/kleider/enges-klei..... такое же платье в Киеве – 65 евро - http://www.zara.com/ua/en/woman/dresses/tube-dress..... Сыр: Франция – 2 евро - http://www.auchandirect.fr/produits-laitiers,-ufs/... Украина – 7 евро - http://megamarket.ua/catalog/search.php?s=Presiden............. Молоко: Польша – 0,70 евро - http://www.fudi.pl/index.php?ktg=67&pytMarka=&=.. Украина – 1.1 евро - http://megamarket.ua/catalog/search.php?s=%D0%BC%D..... Продолжать? А теперь давайте сравним зарплаты: Средняя зарплата хирурга в Украине составляет менее 300 евро в месяц. А сколько зарабатывают ваши хирурги? http://en.for-ua.com/news/2013/04/16/161041.html Средняя зарплата по Украине 320 евро, а какая у вас зарплата? http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Ukrainian_obl...... Вы думаете, куда же деваются деньги страны, в которой люди так усердно работают? Пожалуйте: Среди множества недвижимости нашего президента: это – новый дом Януковича под Киевом. Несколько бассейнов, озеро, поле для гольфа. Площадь – 1,8 гектар: http://mignews.com.ua/ru/articles/106801.html + 30 гектар леса. От поместья к Киеву нашему президенту выделена отдельная полоса на дороге. А это – дача Януковича в Крыму. http://gazeta.ua/ru/articles/politics/_yanukovichu..... Наш президент купил более 3 гектар земли национального заповедника «Мыс Айя» всего за 800 000 долларов. Опустим тот факт, что нельзя. продавать. заповедник! Но почему так дешево? (квартира на 100 кв.м. в соседнем Севастополе стоит в среднем 70 000 долларов) Наверное, потому что он «президент». Это лишь неполный список успехов семьи Януковича. Я не буду вспоминать, как клан Януковича убирает своих конкурентов и бывших друзей. Посмотрите в интернете - Евгений Щербань, Евгений Кушнарев, Георгий Кирпа, Зиновий Кулик. Посмотрите, как они умерли. Ничего не докажешь, но я и не настаиваю. Янукович – не КГБ, не Лукашенко , не Путин, не Чаушеску. Он – бандит. За ним стоит его мафиозная семья – Янукович Младший, Ринат Ахметов, Сергей Левочкин, Дмитрий Фирташ и т.д. Все они воруют из украинского бюджета миллиарды евро ежегодно. Все они ведут бизнес в Украине, занимаются рейдерством и сведением страны к дефолту. Их не интересуе
Brita• 10 декабря 2013
Ответ дляZlata_
Да в том-то и дело,тот кто работает, тот не шляется по майданам. А кому делать нечего,тот там горлопанит.
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляZlata_
только без деффок))
Zlata_• 10 декабря 2013
Ответ дляvirgo09

Как бы ни пытались кричать - историю не переписать. Хотя пытаются, как ни печально
Meteluk2407• 10 декабря 2013
Ответ дляАшер бен Бета
Нас вот продали чуть- чуть, Китаю. Теперь продадут России. И будем мы дальше голодранцы, работать на императоров. И радоваться, что нам 1000грн.зарплаты вовремя дали. Почитайте историю Украины, патриотов всегда убивали и продавались России. Ющенко был патриотом и его забили, не дали проявить себя. А народ забили информационно. И все поверили, что было плохо.
Підтримую. Всі проти Європи, кажуть що нас продають. Тільки чомусь всі мовчать, що насвсе одно продадать тільки Росії.
k-o-t-i-k• 10 декабря 2013
Не поддерживаю и, судя по результатам опроса на эту минуту нас на 3 человека больше.
Sjuzy• 10 декабря 2013
Ответ дляtaevka
taevka• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
с нас не убудет
Ага, вам как всегда вся слава, а мы киевляне как обычно ни при делах
Sjuzy• 10 декабря 2013
Кстати я читала фермеры Донецкой области на майдан передали 1 тонну мяса и овощей.
Ajuor• 10 декабря 2013
Блин, вся эта ситуация, майдан, новая революция, все начиналось в Украина идет в ЕС, а сейчас уже бред... Сижу и плачу.... Муж работает в банке, все рынулись забирать депозиты, а банк выставил сотрудникам условия:
1) пишите за свой счет - но ходите на работу; (по 1 дню каждую неделю)
2) все кому не нравиться что то - на увольнение.
Из и того небольшой з/п - минус 1000 грн. А у нас 2 маленьких ребенка и кредит на машину.
Сижу и плачу, мужа жалко, что б даром работать, хоть бы дома был с нами и детками, а то нет нужно работать
Meteluk2407• 10 декабря 2013
Ответ дляAne4ka777
Если хотят в Европу то откажутся, там депутаты и бизнес не совместимые вещи, и привилегий таких у депутатов нет как у наших. Поэтому Янык в Европу и не спешит.
Так тому що там політика це робота, а в нас це бізнес, як побільше вигрібти гроші з державного бюджету.
marinelka• 10 декабря 2013
Ответ дляOks234
вы лично платили майдановцам из своего кармана . Так что не надо распускать сплетни
Я лично слышала это от получающих деньги, в отличии от Вас в ситуации с беркутовцами.
Agni_99• 10 декабря 2013
Ответ дляkapatata
Не поддерживаю. Мало того, я за то, чтобы Тягнибок, Яценюк и Кличко были лишены депутатской прикосновенности и несли уголовную ответственность. Насчитала 11статей УК. Не пойму, почему до сих пор власть бездействует.
Согласна с на все 120%.
Meteluk2407• 10 декабря 2013
Ответ дляIriskakrm
ага, самые неудачные фото, руки бы поотрывать такому фоторепортеру!
Ви там були ви бачили на власні очі, що були кращі ракурси? Я там була і обійшла зі всіх сторін. Там показана правда.
Elektra• 10 декабря 2013
Ответ дляМышша
98 % украинцев стоят на майдане не за идею ,а за гроши
Ну это Вы загнули) Большинство все таки ’за идею’.