namisha• 09 декабря 2013

Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать

Как вы относитесь к Майдану 2013?

Результат:
вже голосів: 1700
732 (43.06%) Не поддерживаю
699 (41.12%) Поддерживаю
269 (15.82%) Отношусь нейтрально
karo237• 10 декабря 2013
Ответ дляjanka1
Угомонитесь, валерьянки выпейте, невозможно читать Ваши посты.Сколько ненависти?
Только что Вы процитировали пост не с ненавистью, а с искренней жалостью.
Meteluk2407• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
Бред, сняли специально для Вас. Можно и майдан с такого ракурса снять . Как дети, ей-Богу
Ні це не маячня, я там була я це все на власні очі бачила. Це ще наоборот з хорошої сторони показали мітинг, бо не показали гори сміття за гратами. На Майдані стільки не бачила.
Kassiopeya• 10 декабря 2013
Ответ дляmasik09
А вы что там подрабатываете? У меня много знакомых там бесплатно стоят.
Ane4ka777• 10 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
а новое правительство не нужно будет содержать или они сразу же от зарплат и привилегий откажутся?
Если хотят в Европу то откажутся, там депутаты и бизнес не совместимые вещи, и привилегий таких у депутатов нет как у наших. Поэтому Янык в Европу и не спешит.
tasol• 10 декабря 2013
Ответ дляkaro237
Уважаемая, я говорю то что знаю. На вокзале побили троих. А остальных по трассе заворачивали, пока они через три дня в единую колонну не собрались.
Крутить и перекручивать мне незачем. Я не активист. Я всего-лишь в дикой ярости от происходящего.
странно, все СМИ (и сами пострадавшие) говорили что их четверо было. А Свобода кричит о 200 избитых... наверное тоже от дикой ярости перекручивают?
Ковалева• 10 декабря 2013
не читала всей темы. Но меня интересует - не страшно что к власти рвутся нео-фашисты? Неужели не видно?
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляAne4ka777
а у нас сейчас тоже депутаты бизнесом не занимаются. Официально. Это запрещено - вы не знали?
Iriskakrm• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
ага, самые неудачные фото, руки бы поотрывать такому фоторепортеру!
Katerina0102• 10 декабря 2013
Не поддерживаю... Особенно недавно произошедший в центре города вандализм!!!!!!
MariyaOs• 10 декабря 2013
Ответ дляMeteluk2407
Киевленя немного другое писали, по поводу мусора . Что Вы видели? Людей в загоне? Да там снято с одной стороны, у прямоугольника их, вообще то, четыре имеется . Я думаю, забор для защиты от провокаторов. Это вполне логично
Sjuzy• 10 декабря 2013
Ответ дляZlata_
это ответы и самозащита. еще раз доказывает ’о толерантности и терпимости’ представителей западной Укр.
значит у Вас все хорошие, у нас все плохие? Мы нападаем, вы защищаетесь? Я правильно поняла?
ekaterin7• 10 декабря 2013
Ответ дляkaro237
Вандализм...анархия - вы про власть?
Нет это я про тех молодцов, которые крушат памятники , захватывают гос. учреждения и гадят в них
karo237• 10 декабря 2013
Ответ дляjanka1
Хватит уже оскорблений.Не заметили? Только Вы себя так ведёте.Нервы здают?
Чем же я Вас оскорбила?
taevka• 10 декабря 2013
Такая позитивная темка была ночью
delf_09• 10 декабря 2013
Ответ дляZlata_
у вас переконання і це 4итається в кожному дописі!
дів4ата, пора ламати стереотипи бо вони ділять державу на захід і схід!
Brita• 10 декабря 2013
Ответ дляmasik09
Почему вы считаете беспределом майдан, а не действия нашей ’любимой’ власти? Такое впечатление, что часть людей не видела как избивали людей 30 ноября. Как можно на это смотреть спокойно, или как некоторые еще говорят, что мало им дали? Я майдан поддерживаю на 100%! Люди молодцы что отстаивают свои права. А президент мог бы в первый же день отреагировать на действия беркута и наказать виновных, т.к. люди поднялись на протесты из-за того что никто не наказан из тех кто отдавал приказ бить людей.
А как по другому назвать все это... Для меня это беспредел. Если ты бросаешь в беркут камень,то будь готов в ответ получить по голове. И,как вы выражаетесь,’дети’ в 4 утра должны спать дома,а не шататься по Крещатику. Для меня люди,которые сейчас бомжуют,другого слова нет, на майдане-это лентяи,которые не хотят работать. А почитать топовую тему,так вообще тошно становится. Через пост лозунги ’Героям слава’. Да какие они нахрен герои.. Всю жизнь я считала,что герой, это человек который спасает жизнь другого, например выносит из горящего дома ребенка. А оказывается,что герой сейчас,это тот кто жжет костры в центре города,кто уничтожает памятники,кто бьет стекла и ломает заборы. Еще умиляют посты ’рЭволюционЭрок’ которые со слезами на глазах отпускают мужей на майдан. Да,лучше отпустите мужа в баню с мужиками,ей богу больше толка будет.
Sjuzy• 10 декабря 2013
Ответ дляКовалева
нет не видно. Если вы имеете Свободу в виду, им власть не светит. Хотя они не нео-фашисты.
MariyaOs• 10 декабря 2013
Ответ дляКовалева
Их слишком мало, Бог сохранил сознание большинства, чтобы у них что-либо вышло. А там, кто его знает
Zlata_• 10 декабря 2013
Ответ дляАшер бен Бета
Нас вот продали чуть- чуть, Китаю. Теперь продадут России. И будем мы дальше голодранцы, работать на императоров. И радоваться, что нам 1000грн.зарплаты вовремя дали. Почитайте историю Украины, патриотов всегда убивали и продавались России. Ющенко был патриотом и его забили, не дали проявить себя. А народ забили информационно. И все поверили, что было плохо.
А да бедный.. мялся 5 лет ..а ему не давали..
Sjuzy• 10 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Такая позитивная темка была ночью
не говори, только зашла... а тут тоже срач.
Iriskakrm• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
+1 грязь даже в самом метро на центральных станциях
+ обклеены пропагандирующими ’бесплатными’ миниплакатами...
котэрия• 10 декабря 2013
Ответ дляКовалева
Я вчера это в другой теме спрашивала. Даже не хочу рассказывать, какая реакция была у девочек. Я такого никогда в жизни припадка не видела и надеюсь, больше не увижу.
tasol• 10 декабря 2013
Ответ дляZlata_
а вроде сегодня круглый стол с 4 преидентами - кто-то знает во сколько эфир?
Oks234• 10 декабря 2013
Ответ дляmarinelka
Да, лично слышала обсуждения - провокация драки оплачивается 1000 грн. Кто платит не знаю, но слышала от тех, кто стоит на обоих митингах, одни с другими обсуждали расценки.Только не нужно говорить о том, что у меня галлюцинации, и на майдане ВСЕ бесплатно. У нас алкаши со двора в списках БЮТ, ни одного митинга не пропускают - это один из основных их источников дохода. Так вот сейчас они тоже на Майдане.
вы лично платили майдановцам из своего кармана . Так что не надо распускать сплетни
karo237• 10 декабря 2013
Ответ дляtasol
Не пустили туда камеры и журналистов.
taevka• 10 декабря 2013
Ответ дляSjuzy
Ну как обычно, во всем виноваты жители донбасса, а страну хотят расколоть бандеровцы, остальные Д´артаньяны
masik09• 10 декабря 2013
Ответ дляkaro237
Правильно, автобусами сгребали в поддержку януковича. Вы малость майданами ошиблись.
Поддерживаю! У нас тоже собирали за Януковича за 250 грн
Ane4ka777• 10 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
По Конституции они вообще слуги народа, это вы что то путаете. А про бизнес и так все понятно жены, дети и родственники замазаны. Вот и пишут и продвигают законы в Раде под семейный бизнес)))
Iriskakrm• 10 декабря 2013
Ответ дляBrita
поддерживаю...
митинги перешли границы разумного(((((
sonik1• 10 декабря 2013
Ответ дляtaevka
Такая позитивная темка была ночью
жалко, что начало мало кто читает. Первые 10-12 страниц - был разговор. А теперь ’ дурак - сам дурак’