namisha• 09 декабря 2013
Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать
Как вы относитесь к Майдану 2013?
Результат:
вже голосів:
732 (43.06%)
Не поддерживаю
699 (41.12%)
Поддерживаю
269 (15.82%)
Отношусь нейтрально
Сначала относилась нейтрально, но после того как разбили памятник, разгромили здания и стали призывать к мобилизации - резко отрицательно.
Кидстафф ’мамский’ сайт. Я, не знаю как вы, но я родила и ращу детей не для того чтобы они калечились на баррикадах ради того что бы одни политики сменили других. Все таки 21 век на дворе пусть политики договариваются в зале парламента, что они в принципе и должны делать.
Ответ дляMarynet
так при чем местожительство к идеям?, у меня все руководство с Донецка, все сейчас на Майдане - против власти.
ну вот этоправильно... а то и правда людям ярыков навешают, тут бандеры там зеки. Не ну реально смешно просто, у нас тоже хватает тех кто за эту власть.
Ответ дляАшер бен Бета
Я не смотрю телевизор и не засоряю мозги. А то, что с приходом Ющенко, подняли выплаты на детей, пошла торговля землей. Был строительный бум. Было много работы, она хорошо покачивалась. Люди, которые никогда не могли позволить себе подержанного Жигуля, покупали иномарки. Сделали ремонт в домах. Торгаши имели хорошую дневную выручку. Сама предприниматель была на то время, вращалась в этом кругу. Машину в кредит оплачивала, в магазинах затаривалась на неделю жирно. Есть с чем сравнить.
Все эти улучшения прошли мимо меня, блин и гиде я была
Ответ дляАшер бен Бета
Просто диву даюсь. Вы из Украины, или просто мимо шли?
Ответ дляmamylyi
Поддержу людей,а не майдан и провокаторов от ПР,каждое мнение имеет место быть ,дискуссировать не буду ..вот вам стишок
Телевизор я включила,вижу- снова акция. На повестке дня стоит евро интеграция! Смело движется страна курсом не Европу 20 лет ведут вперед- попадают в ж...пу! На Майдане контингент самый разномастный, оппозиция внедряет полит планы в массы.ВСЕ охотно собрались на промывку мозга, думать нужно ГОЛОВОЙ, всем, пока не поздно. Поорали - чай попьют, бутерброды лопают, так какого х...ра я до сих пор работаю? Соберу-ка чемодан и поеду на майдан!! Буду помогать страну евро интегрировать, за вступление в евро зону всех я агитировать. Ну а если не возьмут евро интеграторы, скажут ’- Из Донбасса ты, там лишь провокаторы!’ То обижусь и вступлю в регионов партию и конечно поддержу олигархов братию. Агитировать народ за союз таможенный! Ляжем все под русский ..х...р !!! Давно на нас положенный!.....ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ, ДРУЗЬЯ, ВСЕ МЫ РАЗУЧИЛИСЬ. И ОШИБКИ ПРОШЛЫХ ЛЕТ ВСЕ УЖЕ ЗАБЫЛИСЬ. НЕ ПОМОЖЕТ ЕВРО ЗОНА И СОЮЗ ТАМОЖЕННЫЙ ! ’КАЖДЫЙ САМ И ЗА СЕБЯ ’, ГЕН У НАС ЗАЛОЖЕННЫЙ. И ОТ ГЕНА ЭТОГО ЕСЛИ НЕ ИЗБАВИМСЯ - ТО НА ВЕКИ ВЕЧНЫЕ В Ж...ПЕ МЫ ОСТАНЕМСЯ!!!

Ответ дляAnnettaa
а вообще мне понравилась как написал один человек в фейсбуке, вполностью с этим согласна:
слушая ваши «зачем вам в ЕС????здесь так плохо...» я пришла к выводу, что вы не понимаете, что происходит в Украине. здесь все легко можно объяснить. Дело не в ЕС. Дело не в вашей шенгенской зоне, не в ваших ценностях, уровне жизни, культуре и тд. Наш «президент» дважды сидел в тюрьме за ограбление в юности. Наш «премьер» не говорит на украинском. На английском никто из них не говорит вообще. Все наши суды коррумпированы и работают на интересы мафиозной семьи Януковича. В стране процветает рейдерство. Наша полиция насилует женщин, убивает людей и избегает тюрьмы .. Сыновья наших депутатов и сами депутаты убивают людей, садясь за руль пьяными. И они никогда не оказываются в тюрьме .. Милиция на дорогах берет взятки ВСЯ. Они уже не фиксируют нарушения. Они просто вымагают взятки: В Скандинавии король катается на автобусе, ваши министры ездят на велосипедах. Вот так наши президент и премьер-министр ездят на работу: Все дороги по пути следования кортежа перекрываются на 20-40 минут. Машины простых смертных прижимаются к обочинам или просто ждут. Так несколько раз в день Когда перекрыть движение не удается, охранники нашего премьер-министра матерятся на водителей и бьют их машины: Что делают украинцы? Они сигналят из своих авто, чтобы хоть как то выразить свой протест: Вы говорите, Украина сильно зависит от России и российского газа. Давайте анализировать. Украина добывает около 21 миллиардов кубометров газа в год. Для сравнения, государство Польша в год потребляет менее 15 миллиардов кубометров. Украинского газа Украине должно хватать. Почему мы каждый год закупаем в России более 30 миллиардов кубометров газа и куда он весь девается, я не знаю. Пожалуй, об этом нужно спросить у монопольной компании «Нафтогаз Украины». Вы говорите, Украина зависит от экспорта в Россию. Это правда. всего украинского экспорта идет в Россию. Знаете, куда идет еще украинского экспорта? К вам. В страны ЕС. Мы можем справиться с потерей торговых отношений с Россией. Тем более, что соглашение с ЕС подразумевает расширение торговли с Европой. Та же Польша справилась с подобными сложностями весьма быстро. Давайте сравним цены в Европе и в Украине. Платье в Берлине – 50 евро - .. такое же платье в Киеве – 65 евро - .. Сыр: Франция – 2 евро - Украина – 7 евро - .......... Молоко: Польша – 0,70 евро - .. Украина – 1.1 евро - .. Продолжать? А теперь давайте сравним зарплаты: Средняя зарплата хирурга в Украине составляет менее 300 евро в месяц. А сколько зарабатывают ваши хирурги? Средняя зарплата по Украине 320 евро, а какая у вас зарплата? ... Вы думаете, куда же деваются деньги страны, в которой люди так усердно работают? Пожалуйте: Среди множества недвижимости нашего президента: это – новый дом Януковича под Киевом. Несколько бассейнов, озеро, поле для гольфа. Площадь – 1,8 гектар: + 30 гектар леса. От поместья к Киеву нашему президенту выделена отдельная полоса на дороге. А это – дача Януковича в Крыму. .. Наш президент купил более 3 гектар земли национального заповедника «Мыс Айя» всего за 800 000 долларов. Опустим тот факт, что нельзя. продавать. заповедник! Но почему так дешево? (квартира на 100 кв.м. в соседнем Севастополе стоит в среднем 70 000 долларов) Наверное, потому что он «президент». Это лишь неполный список успехов семьи Януковича. Я не буду вспоминать, как клан Януковича убирает своих конкурентов и бывших друзей. Посмотрите в интернете - Евгений Щербань, Евгений Кушнарев, Георгий Кирпа, Зиновий Кулик. Посмотрите, как они умерли. Ничего не докажешь, но я и не настаиваю. Янукович – не КГБ, не Лукашенко , не Путин, не Чаушеску. Он – бандит. За ним стоит его мафиозная семья – Янукович Младший, Ринат Ахметов, Сергей Левочкин, Дмитрий Фирташ и т.д. Все они воруют из украинского бюджета миллиарды евро ежегодно. Все они ведут бизнес в Украине, занимаются рейдерством и сведением страны к дефолту. Их не интересуе
Ну я уже писала про эти ссылки. Девочки , не работают они!!!
Ответ дляdelf_09
ви ба4ите в дописах тільке те що хо4ете ба4ити))
правильно, по4али студенти за єс. але після побиття люди вийшли проти свавілля влади!
і якщо би 4итали всю тему, то б ба4или, що не раз піднімали питання лідера, бо серед тих трьох його нема...
А кто спровоцировал это ПОБИТТЯ? Никто теперь уже не разберется, но факт нападения был и он не менее страшен, чем побиття студентів!
Я еще не сбрендила, чтоб всю тему читать! А лидера не то что среди тех трех нет, его вообще НЕТ!
Ответ дляАшер бен Бета
Не знаю как у вас, а у нас стало очень хреново, в городе два завода их сразу отобрали у Россиян отдали товарищам по партии, они теперь то работают, то нет (основные заказчики россияне)и зарплаты резко пошли вниз. Саакашвили хоть в медецине и в ГАИ порядок навел, каковы достижения Виктора Андреевича, хотя он получил беспрецедентную поддержку народа
Ответ дляАшер бен Бета
не приписуйте тільки йому цих заслуг. всі ми 4удово знаєм 4им закін4илось... повний крах. це він зі своєї коліжанкою втоптав гідність людей дуууже глибоко! які вірили їм і йшли за ними.
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляMorchela
поддерживаю. не все моменты конечно радуют и одобряю, но чтобы власть убрали хочу точно. С другими хуже не будет. Уже некуда
почему ’хуже не будет’? Что такого именно ужасного произошло за последние 3 года?
Ответ дляSjuzy
ну возможно, но всем известно что Янукович не совсем адекватен политик. И сейчас четко виден сценарий Кремля... эти показовые абсурдные арешты, сегодн Батькивщыну штаб розгромили, людей пугают...
Да нет четко виден сценарий по которому югославию разваливали америкосы в 91.
LittleBlondy• 10 декабря 2013
Ответ дляPopelushka
пишу вам открыто - мне лично неприятно вас читать. Видимо, не только мне, раз кто-то даже по вашему профилю прошелся. Если вы в такой манере позволяете себе общаться открыто, я просто боюсь себе представить, как вы общаетесь анонимно.
Больше мне не пишите. Мне неприятно - пишу вам открыто.
с этого надо было начинать, а не за спиной жалобы писать.
обещаю, больше вам писать не буду. начала после того, как вы ответили мне. до этого и не собиралась.
Ответ дляPopelushka
расскажу: метро открыли, ужасно!! И не одну станцию. При Ющенко -ни одной! Больницу строили помните?? Где больница?
Курс доллара ’не прыгал’ год? или больше??
Прошу - пишите, продолжайте
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляLittleBlondy
давайте, я сама приму решение, с чего мне надо начинать и где заканчивать.
LittleBlondy• 10 декабря 2013
Ответ дляjanka1
Сделайте выводы
не, за анонимом прятаться не буду))
жалобы строчить тоже не буду (для меня это ниже плинтуса)
Татьяна_ST• 10 декабря 2013
Ответ дляAjuor
Блин, вся эта ситуация, майдан, новая революция, все начиналось в Украина идет в ЕС, а сейчас уже бред... Сижу и плачу
.... Муж работает в банке, все рынулись забирать депозиты, а банк выставил сотрудникам условия:
1) пишите за свой счет - но ходите на работу; (по 1 дню каждую неделю)
2) все кому не нравиться что то - на увольнение.
Из и того небольшой з/п - минус 1000 грн. А у нас 2 маленьких ребенка и кредит на машину.
Сижу и плачу, мужа жалко, что б даром работать, хоть бы дома был с нами и детками, а то нет нужно работать
.... Муж работает в банке, все рынулись забирать депозиты, а банк выставил сотрудникам условия: 1) пишите за свой счет - но ходите на работу; (по 1 дню каждую неделю)
Скажите , а вы не плакали когда увольняли сотрудников других банков, причем международных, которые уходили с Украины?!
А вы не видели слезы других людей, которые по каким-то причинам столкнулись с произволом судей, милиции, налоговой и прочими прелестями?!Когда эти бедные люди не могут найти правды, в Украине?
Можете говорить ,что угодно , но если сейчас ничего не изменить, то выборов 2015 года у нас уже не будет! К этому склоняются все мировые эксперты. Вы скажите глупости, проанализируйте события последних лет действия нашей власти и пазл сложится!
Вы думаете о себе, но есть вторая половина нашего общества, которая тоже хочет жить и не боятся за будущее своих детей!
Спасибо за Внимание!
AlenaAlena• 10 декабря 2013
Ответ дляMiNiMaus6
Эта власть договариваться не умеет. Она правит