namisha• 09 декабря 2013
Как вы относитесь к Майдану 2013. Тема для статистики. Можно не комментировать
Как вы относитесь к Майдану 2013?
Результат:
вже голосів:
732 (43.06%)
Не поддерживаю
699 (41.12%)
Поддерживаю
269 (15.82%)
Отношусь нейтрально
Ответ дляЛена я
Кто стоит на Майдане? Социологический, географический и возрастной срез
Среди участников акции протеста на Майдане Независимости в Киеве половина - киевляне, а половина приехали из разных регионов страны, свидетельствуют данные социологического опроса, проведенного Фондом «Демократические инициативы имени Илька Кучерива» и Киевским международным институтом социологии (КМИС) 7 и 8 декабря.
Согласно опросу, 49,8% опрошенных оказались жителями Киева, 50,2% - приезжими. 38% митингующих - в возрасте от 15-29 лет, 49% - 30-54 года, 13% - 55 лет и старше. 57,2% участников акции – мужчины, 42,8% – женщины.
Относительное большинство участников акции протеста (39,5%) имеет высшее или среднее образование, 13,2% являются студентами, 9,4% - неработающие пенсионеры, 9,3% - бизнесмены, 8% - руководители предприятий и подразделений, 6,7% - рабочие.
Преимущественное большинство опрошенных (91,7%) приехали на Майдан Независимости самостоятельно, приезд 6,3% организован одним из общественных движений, 1,8% - одной из партий.
Преимущественное большинство участников акции (72,4%) готово находиться на Майдане столько, сколько будет нужно, 3,4% - до новогодних праздников, 4,4% - не более недели, 9,2% - 2-3 дня, 6% – только сегодня.
Всего в ходе исследования было опрошено 1037 участников Майдана по методике, которая обеспечивает случайную выборку его участников.
Цитата:
Кто стоит на Майдане? Социологический, географический и возрастной срез акции
Относительное большинство участников акции протеста (39,5%) имеет высшее или среднее образование, 13,2% являются студентами, 9,4% - неработающие пенсионеры, 9,3% - бизнесмены, 8% - руководители предприятий и подразделений, 6,7% - рабочие. cit]
какая интересная подача опроса!!! в одной позиции образование и профессии...
13,2% являются студентами, 9,4% - неработающие пенсионеры, 9,3% - бизнесмены, 8% - руководители предприятий и подразделений, 6,7% - рабочие - это все сложить, то всего 46,6%. а кто остальные???
Ответ дляdelf_09
ви ображаєтесь, за житєлеє донбасса)) а так самао підколюєте западенців..
майже всі противники майдану називають нас бандерівцями та нацистами, вандалами. пам,ятник леніну повалили.. а 4ому міліція дозволила це зробити?? їдьте та валіть пам,ятник бандері 4и грушевському у львові! але ні4ого не вийде, бо люди своїми тілами будуть захищати і не дадуть цього зробити!!!
как видите,у большинства хватает ума принять идеалы других людей
Popelushka• 10 декабря 2013
Ответ дляMariyaOs
Ну да, уже неоднократно писали, что продавцы отказывают в сделке из-за взглядов. Сама в шоке.
лучше пусть отказываются, чем отомстят, и какой-нибудь непотреб пришлют
Ответ дляdelf_09
Вы в своем уме?? Вы с памятниками воюете?? У вас хоть доля здравого смысла есть??
Да хоть улежитесь на вашем бендере. Ну памятник, ну стоит и что??
Ответ дляkaro237
У нас тоже майдан собирался, там и обсуждали кто кого с собой в машины берет и др. оргвопросы.
Нагнетание? Куда уж сильнее после 30-го?
а Вы зачем сейчас неточную информацию даёте? Побили их ещё в Днепре... они только к машинам подошли, а уж никак не на пол дороги. А сознательное перекручивание инфы наводит на подозрительные мысли - а зачем Вы это делаете?
Ответ дляdelf_09
Толерантность и образованность в общем лике западной культуры.
Ну просто гордость охватывает от такого масштабного самосознания и широты политических взглядов! Душевные люди...
Ответ дляdelf_09
Мне есть кого защищать грудью, и это, Слава Богу, не памятники
. Вы не делаете только то, что не позволяет милиция? А как насчет самосознания?
Meteluk2407• 10 декабря 2013
Ответ дляkaro237
Я об этом
печальное зрелище. Да, мне жаль этих заблудших и зомбированых.
Ми це все бачили, таке враження що люди ходили як в зоопарк подивитися на мітинг ПР. І саме цікаво, коли я про це подумала чоловік знайшов гроші на землі, це була 1 грн, але на Свободі. але 200-250грн в неволі(.
Ашер бен Бета• 10 декабря 2013
Нас вот продали чуть- чуть, Китаю. Теперь продадут России. И будем мы дальше голодранцы, работать на императоров. И радоваться, что нам 1000грн.зарплаты вовремя дали. Почитайте историю Украины, патриотов всегда убивали и продавались России. Ющенко был патриотом и его забили, не дали проявить себя. А народ забили информационно. И все поверили, что было плохо.
Ответ дляtasol
Уважаемая, я говорю то что знаю. На вокзале побили троих. А остальных по трассе заворачивали, пока они через три дня в единую колонну не собрались.
Крутить и перекручивать мне незачем. Я не активист. Я всего-лишь в дикой ярости от происходящего.
Ответ дляPopelushka
прелестно)) давайте свергнем власть, чтобы нас под себя Россия не подмяла и быстренько дадим себя подмять Европе. Т.е. вопрос стоит лишь в том, под кого Украине лучше подмяться?
а Порошенко, он что - бессребреник? с нимбом? у него родственников, которых кормить надо, нету? есть основания полагать, что он не станет использовать власть в своих корыстных интересах, что не станет расставлять на всех значимых должностях своих людей и что эти люди будут лучше тех, кто занимает их сейчас? Я не настолько наивная, наверное.

Ответ дляНата Лия
уважение к кому? к памятнику?
про какое оскорбление речь?
не знаю, я говорю про людей. Интересно что всем жалко Ленина, а побитых людей в СИЗО не жалко.
Еще раз напишу, я не одобряю то что Ленина свалили, это было не правильно. Но вижу все так переживают за Ленина, прямо слезы текут.
Ответ дляАшер бен Бета
Одна Вы выжили в этой информационной войне и пришли сказать правду? Вот спасибо