Фруты_Буты• 03 декабря 2020
Познакомилась с турком
Познакомилась с турком, общаемся три месяца, с приложения где познакомились удалились и я и он, он в возрасте (52 г), состоятельный, по рассказам разведён, общались по видео, показывал детей (живут с ним). Собственно в чем вопрос, он предлагает встретиться в этом месяце, готов приехать в мой город или поехать отдыхать куда-то, но в мои планы это пока не входит, мне бы пару подарочков для начала, как ему намекнуть об этом, что б наверняка?
Даю справку• 03 декабря 2020
Вы знаете, вы его не удивите. Об украинских уже давно идёт дурная слава что подарки решают все, так что просите прямо.
gloriya8305• 03 декабря 2020
Если вы не тролль.. зачем вам пенсионный фонд, с детьми и турок, и далеко
Турков и подобных- красивых, молодых, состоятельных и свободных от бремени масса...
Наши не хотят иностранцев. Это считается - «компромисс», т п если вы на это идёте так зачем выбирать с такими параметрами
Зяблик протестант• 03 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Турок разведенный,это фантастика.
Нет, не фантастика.Подруга там и говорит-не дай Бог тебе разведенного турка.Там закон на стороне женщин, он содержит не только детей, но и жену , жена и от мужа получает и личную жизнь имеет, то есть и от любовника.
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дождитесь лета, поезжайте в Турцию и выбирайте помоложе!

Точно. Можно летом найти без прицепа в виде турецких детей.
Они все мега разведенные. Но дети при них,ну что бы наверняка уж не сбежал.
gloriya8305• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Сейчас все почитают и в Турцию ломанутся

Зачем? Турки в соц сети ломятся, никто не принимает переписку
Так по профилю хотя бы видно Ху из Ху
На_оба_рот• 03 декабря 2020
Ответ дляЗяблик протестант
При условии, что бывшая жена турчанка, а не наша. У наших забирают детей себе и под зад коленом женщину
Зупка_цем• 03 декабря 2020
Украиночки создают репутацию всей стране ..из за этих, которые за подарочки скитаются, страдают и порядочные девушки
МойНеТакой• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Как ломанутся так и обломятся.
КАПСЛОЧНИЦА• 03 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Так по профилю хотя бы видно Ху из Ху
Ну вот пишут же ’’закон на стороне женщин, он содержит не только детей, но и жену , жена и от мужа получает и личную жизнь имеет, то есть и от любовника.’’

ЛюблюДевчонок• 03 декабря 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Чтоб наверняка- сказать, что вы чисто за деньги работаете
Жесть какая
Ржу с попрошаек этих
Уже надцатая тема за сегодня))))
Ржу с попрошаек этих
Уже надцатая тема за сегодня))))
Кукусикиииииии• 03 декабря 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

Я уже лыжи сиазаоа.
ЛюблюДевчонок• 03 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Турок разведенный,это фантастика.
Это тролляка темы строчит
Кукусикиииииии• 03 декабря 2020
Ответ дляМойНеТакой
Как ломанутся так и обломятся.
Ноно, я уже мысленно половину Турции обобрала.
Фруты_Буты
• 03 декабря 2020
Ответ дляВиолала
Вы с ним встретиться не хотите? Посмотреть на него? Может при встрече и подарок сделает
Рассматриваю этот вариант, но пока не готова встречаться
Вытворунка• 03 декабря 2020
Ответ дляЛуковая
Мне 29
Почему Вы стесняетесь огласить ему свой тариф ?
Фруты_Буты
• 03 декабря 2020
Ответ для_MadonnA_
И вам нужен 52 летний турок , который живет с детьми ???
Состоятельный турок
Атаманша• 03 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
В смысле наши не хотят иностранцев? А кого хотят?
Компромисс в чем?