ТочноБудет• 03 декабря 2020

Девочки,пишу о наболевшем.Не умею и не могу кончить с партнером,умею только сама

Мне 29 лет. За все время ,начиная лет с 15 я получаю только клиторальный оргазм, при чем только одним способом и только сама .. У меня было всего 7 партнеров, последние 8 лет с мужем.. Муж со слабым либидо, быстро кончает. Я не могу понять в чем моя проблема. Я возбуждаюсь ,мне нравится процесс, но в какой то момент (я про классический секс) что то как будто обламывает меня и я теряю весь запал.. Из всех партнеров не один не смог меня удовлетворить.. у кого то есть или были такие проблемы? как справится?
Думы мои думы• 04 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
я купила, не то тоже, не нравится , не то совсем. я возбуждаюсь в процессе ,от ласк, но не дохожу до финала
Ну если у Вас был нормальный внимательный партнёр, с которым у Вас всё было ОК - значит проблема не в Вас. Вообще не понимаю, как со скорострелом можно получить удовольствие: тык-пык и отвалился как кролик. Я про таких говорю, что трахают сами себя об женщину. Не думают о ней, только лишь бы себе любимому побыстрее удовлетвориться.
У меня было такое, ничего хорошего не получилось в плане отношений.
Нафик нужен такой, что тебя не может удовлетворить и даже не стремится к этому? Я ушла от такого. И не жалею.
Мама фифти цента• 04 декабря 2020
Это проблема. Но не Ваша. Кто-то когда-то решил, что раз одна женщина получает оргазм за минуту, а потом ещё раз 10, то остальные фригидны. И ничего, что, может, она имитировала)))
Вы не испытали оргазм первые несколько раз и решили, что у Вас проблема. Все, процесс запущен. Теперь вы знаете, что можете кончать только от мастурбации. Но это не так. Каждая женщина, которая может испытывать оргазм в принципе (не важно, от чего), может испытывать его в процессе секса с подходящим партнером.
Мамаша в бигудях• 04 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Начинать сексуальную жизнь в 15 или раньше для меня ужас,что за спешка. Других занятий нет что-ли в этом возрасте.
Массажировать клитор в 15 это нормально. Это же не трах с мужиками. О чём вы? Или вы постарше просто возрастом?
ТрубоДурочка• 04 декабря 2020
Ответ дляПринцепесочка
Не расстраивайся, ведь нет как такого вагинального оргазма и всяких точек Джи. Огромный процент женщин получает оргазм только от стимулирования клитора и это нормально и так заложено физиологически. Так что пусть партнёр ’дорабатывает’ рученками или ртом. Не заморачивайся, попроси партнёра тебе помочь. Ярких оргазмов
💯,у меня было много партнеров и ни один не доводил,только сама себя в процессе,а подругу только 2 партнёра за все ее 40 лет смогли довести (у неё их тоже было не мало)
Мадонна-5b86• 04 декабря 2020
У вас мало очень мало времени проходит от прилюдий к оргазу.Купите смазку поласкайте друг друга,попробуйте позу сверху только не как всадник,а лягте на него будет стимулироватся и ваш клитор.и поверьте вам хватит и 5 мин.Просто вы к процесу переходите очень быстро без правильного возбуждения,женщине ведь нужно для этого больше времени нежели мужчине.У меня также если я не достаточно возбуждена.
Пенять на зеркало• 04 декабря 2020
Ответ дляМашка-замарашка
Забули у вас дозволу спитать
Мало смайликов
Пенять на зеркало• 04 декабря 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Ничего не рано, я с 12 уже оргазм испытывала и умела его получать. И нимфоманкой не стала даже)
Капец!
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Ответ дляМадонна-5b86
А муж вас хорошо возбуждает или так себе?
Первая леди колхоза• 04 декабря 2020
Ответ дляМадонна-5b86
Ой это я автору написала
Непостоянная постоянность• 04 декабря 2020
подпиштесь в инста на блог Саши Петрачук. Может там найдете ответ на свой вопрос + у неё есть магазин с всякими штучками. petraichuk_sasha
Пенять на зеркало• 04 декабря 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Мне оно надо знать ?
Дочери своей это расскажите