03 декабря 2020

Девочки,пишу о наболевшем.Не умею и не могу кончить с партнером,умею только сама

Мне 29 лет. За все время ,начиная лет с 15 я получаю только клиторальный оргазм, при чем только одним способом и только сама .. У меня было всего 7 партнеров, последние 8 лет с мужем.. Муж со слабым либидо, быстро кончает. Я не могу понять в чем моя проблема. Я возбуждаюсь ,мне нравится процесс, но в какой то момент (я про классический секс) что то как будто обламывает меня и я теряю весь запал.. Из всех партнеров не один не смог меня удовлетворить.. у кого то есть или были такие проблемы? как справится?
Тушь для2го класса 03 декабря 2020
вибратор купите
Редиска Я 03 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
вибратор купите
Зі своєї практики радите?
Галябалована 03 декабря 2020
Сверху и контролируйте процесс
автор ТочноБудет 03 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
вибратор купите
я купила, не то тоже, не нравится , не то совсем. я возбуждаюсь в процессе ,от ласк, но не дохожу до финала
Редиска Я 03 декабря 2020
Те саме..Був один партнер який вміло діставав до точки G і тоді мені було щастя))Але на жаль доля нас розвела.
Фима Собак 03 декабря 2020
Куни?
Редиска Я 03 декабря 2020
Ответ дляФима Собак
Куни?
А толку?Як хочеться сквірту))
Налетчица Муся 03 декабря 2020
У меня последний год так, редко получается. Огонь погас
Тушь для2го класса 03 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
я купила, не то тоже, не нравится , не то совсем. я возбуждаюсь в процессе ,от ласк, но не дохожу до финала
что вы выудмывате?или не хватате фантазии применить?
занимаетесь ласками с мужем хоть часами дальше секситесль он кончил(как в ыговорите он быстро кончаете)так вот он кончил вы не успели ,и он доводит ваш уже вибриком до финиша.
понятно что вибрик не за 100 гривне нужен.
Мастер Класс 03 декабря 2020
А я и сама не умею. Мне 31
автор ТочноБудет 03 декабря 2020
Ответ дляТушь для2го класса
что вы выудмывате?или не хватате фантазии применить?
занимаетесь ласками с мужем хоть часами дальше секситесль он кончил(как в ыговорите он быстро кончаете)так вот он кончил вы не успели ,и он доводит ваш уже вибриком до финиша.
понятно что вибрик не за 100 гривне нужен.
муж после того как кончит не хочет ничего , вот есть как есть, вибро купила за 1500 ,не знаю.. Это моя проблема.. И я не знаю, решит ли ее другой мужчина или со мной что то не так((
Принцепесочка 03 декабря 2020
Не расстраивайся, ведь нет как такого вагинального оргазма и всяких точек Джи. Огромный процент женщин получает оргазм только от стимулирования клитора и это нормально и так заложено физиологически. Так что пусть партнёр ’дорабатывает’ рученками или ртом. Не заморачивайся, попроси партнёра тебе помочь. Ярких оргазмов
Тушь для2го класса 03 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
муж после того как кончит не хочет ничего , вот есть как есть, вибро купила за 1500 ,не знаю.. Это моя проблема.. И я не знаю, решит ли ее другой мужчина или со мной что то не так((
ну здесь проблема явно в муже,что знаичт не хочет?он не хочет удовлетворить жену?
так имеете полное право искать любовника
ДелайКак_Я 03 декабря 2020
Я никогда не получала оргазм от мужского члена. Только умелый мужчина с куни или пальцы мужские,ну или сама. Было, конечно, чувство блаженства от секса с парнем при огромной любви..но то другое..то что-то божественное, что-ли..слияние двух сердец..это больше чем оргазм)
66сезон666серия 03 декабря 2020
Надо чтоб член тугенько заходил,чтоб головка толстая была тогда улетишь
Пенять на зеркало 03 декабря 2020
Шо то вы рано начали сами себя того.с 15 лет
автор ТочноБудет 03 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Я никогда не получала оргазм от мужского члена. Только умелый мужчина с куни или пальцы мужские,ну или сама. Было, конечно, чувство блаженства от секса с парнем при огромной любви..но то другое..то что-то божественное, что-ли..слияние двух сердец..это больше чем оргазм)
ну вот такие же эмоции я чувствовала изначально от секса с мужем,но со временем это прошло..
автор ТочноБудет 03 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Шо то вы рано начали сами себя того.с 15 лет
я только клитор затрагивала.. Я думаю это индивидуально у каждой .. подруги раньше намного начали
ДелайКак_Я 03 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
я только клитор затрагивала.. Я думаю это индивидуально у каждой .. подруги раньше намного начали
Ужас...(
автор ТочноБудет 03 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Ужас...(
Почему ужас?
Чебураха с перцем 03 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Ужас...(
А что ужасного?
НеКонец-Света 03 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
А я и сама не умею. Мне 31
И я не умела. Зато как научилась, оргазм каждый день
автор ТочноБудет 03 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
И я не умела. Зато как научилась, оргазм каждый день
как вы научились?Поделитесь секретом))
Красота неземная 03 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
муж после того как кончит не хочет ничего , вот есть как есть, вибро купила за 1500 ,не знаю.. Это моя проблема.. И я не знаю, решит ли ее другой мужчина или со мной что то не так((
Не так с Вашим мужем, мой бы не уснул, если б я не кончила. Вам всего 29, ищите нормального, не скорострела и которому на Вас не плевать
Мастер Класс 03 декабря 2020
Ответ дляНеКонец-Света
И я не умела. Зато как научилась, оргазм каждый день
А научились как? Я от мастурбации не возбуждаюсь. От мужа возбуждаюсь, но все закончилось, он довольный, а я не до конца
ДелайКак_Я 03 декабря 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
А что ужасного?
Начинать сексуальную жизнь в 15 или раньше для меня ужас,что за спешка. Других занятий нет что-ли в этом возрасте.
НеКонец-Света 03 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
как вы научились?Поделитесь секретом))
Я девушке ответила, которая сама не может до оргазма себя довести.

А первый мой оргазм был с мужем. После этого и научилась.
Машка-замарашка 03 декабря 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Шо то вы рано начали сами себя того.с 15 лет
Забули у вас дозволу спитать
Оловянный_Прагматик 03 декабря 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Ужас...(
Чего? Я гораздо раньше это делала. Может со мной что-то не так, но это надо было маме меня к психологу водить. Она не знала. И хрен с ним. Выросла роде адекватной. Но мама у меня ненавидит мужчин и секс считает чем-то грязным и ненужным. А мы живём с ней. Я чувствую себя неловко. Вечно тихо все делаем и напряжно короче. Так вот мужчине нужно доводить иначе если не хватает вам. Это ненормально что ему всеровно.
Планшетница 03 декабря 2020
Ответ дляТочноБудет
я только клитор затрагивала.. Я думаю это индивидуально у каждой .. подруги раньше намного начали
Это нормально