Зубная фея• 04 декабря 2020

Прискорений доступ до вакцин

Наращиваю_Интелект_Дорого• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ВОЗ принимают решения через него. так понятнее?
Нет

Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Дайте почитать, чтоб совсем понятней стало
автор Зубная фея • 04 декабря 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Автор спасибо что создали тему.
Может больше людей узнает и подпишут петицию, репост в соцсетях..
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
а я при чём? я не призываю кого-то насильно колоть что-то. и себе не хочу
А кто насильно призывает колоть? Уже выяснили что есть возможность писать отказ в новом законопроекте?
Хочу в БАНю• 04 декабря 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Х&р им, а не вакцинация. У нас знакомая чуть не умерла от вакцины от гриппа.
очень знакомо. У меня в 2013-м такое было. Теперь любые прививки табу
IQ 80• 04 декабря 2020
у меня тоже а 2014 от говнопрививки реанимация, чуть не умерла. Пусть сами колют
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А что не так?))
Давайте по-другому. Где в общественных местах нет камер видеонаблюдения?
далеко не в каждом общественном месте они есть.
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В диалог со мной вступили Вы. Отвечаю вам Я) не обольщайтесь) какие вопросы?
если у меня возникнут к вам еще какие-то вопросы, так и быть, задам.
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
дети умирают после вакцин, получают тяжелые побочные эффекты - а вам смешно...

Ответ дляКашка-маняшка
В какой деревне? Давайте так спрошу)
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
В какой деревне? Давайте так спрошу)
да в любой деревне.
Ответ дляКашка-маняшка
Смешно мне по другим причинам)
А побочка есть даже у аспирина.
Ответ дляКашка-маняшка
да в любой деревне.
Отож. В цивилизации оно по-другому.
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Смешно мне по другим причинам)
А побочка есть даже у аспирина.
пока что аспирин не запихивают в рот насильно каждому ребенку на всякий случай - а вдруг температура.
Кашка-маняшка• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Отож. В цивилизации оно по-другому.
какая страна, такие и села.
Птица Говоруша• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Смешно мне по другим причинам)
А побочка есть даже у аспирина.
Из-за не принятия аспирана справку в школу не дают? Трепят нервы? А когда примут 4142, зачисление даже на дистанционку будет через поликлинику....
ПростоБелка• 04 декабря 2020
В ходе Совета по евгенике в рамках ВООЗ в 2009 году Генри Киссинджер сказал:
’Как только стадо примет обязательную принудительную вакцинацию, игра будет окончена! Они примут все - насильственное донорство крови или донорство органов - для «всеобщего блага». Мы можем генетически модифицировать детей и стерилизовать их для «всеобщего блага». Контролируйте умы овец, и вы будете управлять стадом.
Производители вакцин заработают миллиарды, и многие из вас, присутствующие сегодня в этом зале, являются инвесторами. Это беспроигрышный вариант! Мы прореживаем стадо, и оно платит нам за услуги по уничтожению.’
Юпитерная• 04 декабря 2020
Ответ длявареный_look
Ну, и? Мы не умираем в детстве от инфекций, а умираем в старости- от онкологии. Выбирайте!
Сходите в стационар Охматдета.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вы на мой вопрос не ответили, вместо этого ставите свои. типичная манипуляция.
ну финансирование ВОЗ Гейтсом может отрицать только слепо-глухо-немой

Жена брата Админа• 04 декабря 2020
Ответ дляЗубная фея
Принимаются законы для этого.
Ага, и мелким шрифтом будет написано ’ кроме Ще, депутатові и их семей ( кума-свата-брата- любовников)
Пушкининиана• 04 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Ужас, да пошли они на куй
присоединяюсь
пусть себе их все ’ЗРОБЛЯТЬ ЇХ РАЗОМ’
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Смешно мне по другим причинам)
А побочка есть даже у аспирина.
Я даже больше скажу и у витамина С и даже в инструкции к физраствору есть раздел побочного действия. Но, судя по многим ответам, побочка бывает только вакцин.
Ответ дляКисельная барышня
100%
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляПтица Говоруша
У меня ребенок посещает сад без всех обязательных ( плановых вакцин), никто мне нервы не трепал. Где написано в 4142 про зачисление и вакцинацию?
Распутница• 04 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
ага , сколько ж люду полегло от физ.раствора (
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Ваш сарказм не уместен. Любой препарат, абсолютно любой имеет противопоказания к применению и побочные явления
Распутница• 04 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
именно физ. раствор ?
Кисельная барышня• 04 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
именно физ. раствор ?
Да, натрия хлорид.
Ответ дляКисельная барышня
Бесполезно)
Распутница• 04 декабря 2020
Ответ дляКисельная барышня
Да, натрия хлорид.
не верится
что восполняли объем крови , и получили реакцию на чистый физ.раствор ?