Выручалка• 10 декабря 2013

зимняя обувь сыночку годик

Девочки подскажите не опытной, нужны зимние ботиночки мальчик ,ходим мало какие лучше взять просто у нас был шалунишка кроссовки но они вонючие и такие твердые. Хочу чтоб было удобно одевать и не тяжелые
Мама айки-зайки• 10 декабря 2013
Посмотрите у меня в объявлениях. У меня есть экоби 21 размер, если конечно подойдут https://www.kidstaff.com.ua/tema-7249090.html. Цена закупки, очень качественная обувочка украинского производителя. Можете почитать отзывы о них. Мы возили к ортопеду он одобрил. Качественая кожа, легко одеваются, легенькие. Мы первые брали ecco - ножки были холодные.

Радуга-дуга• 10 декабря 2013
У нас тоже ecco первые.ноги холодные.не годятся.купила еще куому.вроде ничего
vikkazu• 10 декабря 2013
Я взяла демарики на год, но они так и не понадобились, в этом году продала. Удобнее пипетки на овчине. Можно хорошо завернуть. А сапоги не нужны. Дома уже ходил,а на улице не хотел.Вот наши https://www.kidstaff.com.ua/tema-4903390.html Одевала шерстяной носок и их, потом одеяло.
Laponog• 10 декабря 2013
У сына были Суперфиты, дочке взяла Примиджи. Вроде ниче и те и другие.
БИБИ• 10 декабря 2013
демары.. у нас и экко и бартек.. но эти супер,легко одевать и ноги теплые.. он же уже и походить захочет -не только сидеть же
поваренок• 10 декабря 2013
Мы валенки Котофей взяли. Нам тоже годик. Но у нас есть на смену и термо, и кожа с цигейкой.
Чебураха с перцем• 10 декабря 2013
Нам прошлой зимой был годик и мы носили Бартек (мембрана+цегейка). Притом что малая вообще ленилась ходить на улице, ноги были теплющие. Одевали на одни колготки.
Очень добрый аноним• 10 декабря 2013
советую bebetom. Прошлой зимой носили, нам было полтора. Очень довольна
Мастер Пис• 10 декабря 2013
Валенки возьмите, те что с мехом внутри. Они теплые и легкие