Отмотала своё• 04 декабря 2020

Прыщь и пятно от прыща

Девочки,можно помазать левомеколем?Чтобы быстрее прошло.Я расстроена капец,два больших пятна от прыща и прыщь болючий(А в понедельник важное событие
автор Отмотала своё • 04 декабря 2020
И что левомеколь лучше делает?От прыщей или пятен?
Пушистый Пельмень• 04 декабря 2020
Сценический макияж скроет любые прыщи и пятна от них. Но делать должен профессионал и профессиональной косметикой.
автор Отмотала своё • 04 декабря 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Зачем мне сценический макияж?Мой тонак тоже скрывает это,но хочу чтобы и так лицо было чистое.
Не фонарь• 04 декабря 2020
Левомеколь хорошо заживляет раны.
автор Отмотала своё • 04 декабря 2020
Ответ дляНе фонарь
Левомеколь хорошо заживляет раны.
Многие его используют при пятнах от прыщей
Как_б_не_так• 04 декабря 2020
Ответ дляОтмотала своё
Он может сделать ’ожог’ и кожа слезет. Мазь Метилурацил с мераместином