Персонаж Аноним• 04 декабря 2020

Крем с лифтинг эффектом

Девочки, здравствуйте! поделитесь пожалуйста, какой нравится крем с лифногом? Какой марки предпочитаете, если таковые существует для возрастной кожи, спасибо
БлинчикБезСметанки• 04 декабря 2020
Самый любимый это DAESES SESDERMA

Нежная Лапка• 04 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Самый любимый это DAESES SESDERMA
Где покупаете?
БлинчикБезСметанки• 04 декабря 2020
Тут или в инста у девочки, иногда еще на Нотино, когда там акции есть.
автор Персонаж Аноним • 04 декабря 2020
А Вы случаем не пробовали Sesderma Factor G ?
автор Персонаж Аноним • 04 декабря 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Запасная спина• 04 декабря 2020
https://renarosh.com/store/product/view/id/22
Реально заменяет иньекции, обладает лифтинг эффектом и что самое главное-только натуральные компоненты, натуральные масла и минералы Мертвого моря. В комплексе с грязевой маской Мертвого моря результат не заставит себя ждать это уж я точно знаю. Израиль
Пурген• 04 декабря 2020
Крем с лифтинг эффектом- это нож хирурга. Если у вас уже что-то прям подвесает, попробуйте аппаратный СМАС-лифтинг. Делается одна процедура. А поддерживать кожу в тонусе помогает ретинол. Это единственное в косметике, что реально работает. У меня такой https://iherb.co/FZz8Dbj , покупаю уже даже не помню какой раз. Сейчас моя кожа выглядит лучше чем лет пять назад.
БлинчикБезСметанки• 04 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Пробовала но сыворотку, беру ее себе как раз зимой в ночной уход, когда ретиноидами пользуюсь. Она прекрасно регенерирует и уплотняет кожу, кстати, прекрасно помогает восстанавливать кожу после пилингов у косметолога.
автор Персонаж Аноним • 04 декабря 2020
Ответ дляПурген
Я не третилоле года два была, кожу сильно высушил, изначально очень нравился.
Возраст свое берет, не прям все подвисает, но есть свои проблемы, на смас не готова.

автор Персонаж Аноним • 04 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну, Израиль я давненько у косметолога проходила процедуры, не вспомню марку уже, но не Кристины и Холи точно. Затем покупала у косметолога для домашнего ухода, состав явно изменился со временем и
я перестала покупать. почитаю о вашей кометике, спасибо
Пурген• 04 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Третиноин и ретинол- это не одно и тоже. Это не уходовая косметика! Он намного агрессивнее и предназначен для лечения кожи(акне). А ретинол- уходовая, направленная на улучшение качества кожи. Если ретинол и может подсушить немного, то только первые недели на стадии привыкания. Потом кожа словно наливается. Не путайте эти два средства)
автор Персонаж Аноним • 05 декабря 2020
Ответ дляПурген
Не думаю что после третиноина, ретинол поможет, но все же спасибо, попробую.
Если не секрет, возраст ваш можно узнать?
Пурген• 05 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Мне 44.
Раздражевская• 05 декабря 2020
Интересно
Кофр для ноги• 05 декабря 2020
.
Ра ру ра ру ра• 05 декабря 2020
Ответ дляПурген
Ох, а я здесь читала-вычитывала, решилась попробовать третиноин, в качестве антиэйдж терапии как раз его вроде бы тоже рекомендуют. Ещё и два заказала 0,25 и 0,5. Вы меня пугаете.
автор Персонаж Аноним • 05 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Чего пугаю? Изначально мне нравилось, да и два года тоже срок, как анти эйдж реально лучше стало.
Попробуйте, вдруг подойдёт вам.
Форум есть о пластической хирургии, там очень много хороших отзывов о препарате и народ доволен.
0,25 это нормально, 0,5 не торопитесь.
Купите в аптеке физиогель для увлажнения. Он хороше реально увлажняет и цена норм
Ра ру ра ру ра• 05 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Попробуйте, вдруг подойдёт вам.
0,25 это нормально, 0,5 не торопитесь.
Спасибо. Буду пробовать, жалею что не раньше, месяца 1,5 уже как можно было начать. Увлажнялками запаслась.
GIN2012• 06 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Рена Рош это новый бренд на рынке, второй год. Разработана новая формула израильскими учеными, запатентована. Продукт реально показывает хорошие результаты.

автор Персонаж Аноним • 17 декабря 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
Начали использовать уже,как ощущение ваши?
Ра ру ра ру ра• 18 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Добрый день. Да, сегодня уже 4 раз намазюкала. Ну как ощущения? Пока даже не знаю. Использую по правилам - кожа хорошо очищена, жду пока высохнет (пробовала 20 мин - нереально сохнет , прям стягивает кожу, теперь жду 3-4 минуты и наношу, не понимаю зачем 20 пишут, неужели за 3 минуты кожа не высохнет), наношу тонким слоем третиноин 0,25. Минут через 20 ещё крем, купила cerave - он недорогой, но не очень мне нравится. Я уже задумываюсь не подделку ли я купила, шелушения практически нет, было только после первого намаза совсем чуть-чуть. Уже забыла, нужно почитать можно ли через день использовать, сейчас через два наношу. Еще мне конечно нужно уход подобрать, а я всё жмусь, боюсь пролётов, вот знать бы точно что подойдут средства -обязательно бы прикупила что-то толковое.

А Вы на чём остановились?