Сколько_мне_лет?• 04 декабря 2020

Если не хватает общения, друзей... где их найти

Мне не хватает общения, по типу с друзьями, сестрами. У меня нет сестер, я в новом городе живу год. И еще боюсь открываться людям. Но все равно чувствую душой, что мне не хватает общения, дружеского, взаимного.
Как обзавестись ими? Я понимаю, что люди сейчас заняты собой, у всех своя состоявшаяся жизнь. Получается я и ни кому не нужна.
Ноги от ушей• 04 декабря 2020
Может лучше искать мужчину и с ним и дружить и жить

Коварная Зая• 04 декабря 2020
Я такая как и вы. В новом городе,никого из друзей. Но мне они и не нужны. Прсле всего,что узнала о старых,после переезда, ну его к чертям. Муж, дети все мои друзья. Лучше здесь другой раз потрепаться.
автор Сколько_мне_лет? • 04 декабря 2020
Ответ дляНоги от ушей
с мужчиной нельзя походить по магазинам всякой ерунды, нельзя поговорить у духах и прочим.
Да и вообще мужчина не подружка.
Ответ дляКоварная Зая
а у меня нет мужа и детей
Коварная Зая• 04 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
а у меня нет мужа и детей
Не подумала, простите))
Шумелка Мышь• 04 декабря 2020
Давайте про духи! Я так люблю духовную тему!
Послушная• 04 декабря 2020
Сама не знаю, тк всегда очень трудно было начинать дружить с людьми. Подружку нашла, это девушка друга мужа. А так, у самой не складывалось
Подскажите плиз• 04 декабря 2020
Только пытаться сближаться с окружающими. Но у меня это плохо получается, я уже 5 лет в новом городе и никак. Но это чисто мой бок- если мне человек неинтересен, я общаться не буду. А может и я точно также для кого-то пресная и нудная, не знаю.
Бутылка с банками• 04 декабря 2020
Виртуально дружите, сейчас многие например в Вайбере общаются, дружат. Единственное часто в разных городах.

Радикальная• 04 декабря 2020
хорошие друзья в детстве-институте появляются, дальше уже не то
я тоже в другой город переехала, первые 2 года терзалась, а потом с дамой одной стала поддруживать, та на голову села и ноги свесила. Теперь только с мужем дружу))
а общаюсь по телефону с институтскими подругами и сестрой))
Ответ дляШумелка Мышь
давайте. Есть пробник L Interdit Givenchy, черные. Думая брать флакон или нет, запах вечерний, не легкий, но мне безумно нравится. А ваш какого типа нравятся?
Ответ дляРадикальная
да, у меня все интститутские разьехались, а вновом городе никк..
есть школьная, но это только пару раз в год встреча
Шумелка Мышь• 04 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Берите! На зиму- оно! Там ещё и кунжут прикольный. У меня нет определённого вкуса. Я все подряд вынюхиваю, как пылесос. Дошло уже до того, что мне один аромат на себе скучно носить. Я не душусь, а либо вокруг распыляю, либо на кисти рук и там смывается постоянно и новые! Сейчас Диор скупила и нишу прикупила троха
Шумелка Мышь• 04 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я смотрю неугомонную Монро- как в бар сходила с подружкой!
Ответ дляШумелка Мышь
ого... кстати я заметила, что на шее и на кисти по разному пахнут. А как вы выбираете? Я прям не могу в магазине, они на эту бумажку, спирт и только.
Дюймовочка• 04 декабря 2020
А я сдуру устроилась на работу как переехала в новый город. С поезда на собеседование и взяли. Хоть бы погуляла и посмотрела центр. Отпахала год. Завела на работе друзей. Сейчас без работы и счастлива.
Шумелка Мышь• 04 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я уже со стажем, можу много перенюхать за раз. Фрагу читаю. Все равно, пока флакон не выбрызгаю, аромат изучаю. Вот буквально целый флакон-знакомство! А потом, уже хочется нового, даже если старый устраивал. Не повторяю. Только 5 Шанель. Периодами . Люблю аромат в разных условиях постигать. На разных людях. Новые все нюхаю. Марки изучаю
Ответ дляШумелка Мышь
а по характеру человека можете аромат прикинуть?
Ответ дляШумелка Мышь
или по духам человека описать?

Ответ дляДюймовочка
а на что живете?
Шумелка Мышь• 04 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
или по духам человека описать?
Не поняла
Дюймовочка• 04 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
а на что живете?
Я работаю на себя в инете и муж есть
Шумелка Мышь• 04 декабря 2020
Аа! Типа посоветовать аромат? С удовольствием!!!
Ответ дляДюймовочка
Я работаю на себя в инете и муж есть
поняла.
Дюймовочка• 04 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
поняла.
Я просто боялась что будет скучно дома. Муж на работе был бы до 8 вечера. Того и устроилась на левую работу.
Ответ дляШумелка Мышь
а посоветуйте что-то пожалуйста.
Свежесть явная, цитрус, не по мне. Вот что писала L Interdit Givenchy, черные, манят, завораживают, хотя понимаю, что для большинства тяжелые.
Что-то женственное, чтобы оборачивались.
Ход конём• 04 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Да и вообще мужчина не подружка.
Я бы не пошла с подругой в магазин ерунды тоже, мне мое время дорого)))
Ответ дляДюймовочка
Я была замужем, но это было не очень удачно, судя по результату.
Если у вас все ОК, этот круто. Но мне кажется женщине без женского общения трудно все таки.
Шумелка Мышь• 04 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
а посоветуйте что-то пожалуйста.
Ну это килиан! Вы те ву куше!
Шумелка Мышь• 04 декабря 2020
Там не свежесть а роскошные цветы и не только. Супер женственные.