Сколько_мне_лет?• 04 декабря 2020
Если не хватает общения, друзей... где их найти
Мне не хватает общения, по типу с друзьями, сестрами. У меня нет сестер, я в новом городе живу год. И еще боюсь открываться людям. Но все равно чувствую душой, что мне не хватает общения, дружеского, взаимного.
Как обзавестись ими? Я понимаю, что люди сейчас заняты собой, у всех своя состоявшаяся жизнь. Получается я и ни кому не нужна.
Сколько_мне_лет?
• 12 декабря 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Похож на май нейм труссарди?
Я такого не знаю :)