Мотористка• 04 декабря 2020
Какая у вас с мужем разница в росте?
Или с МЧ
Научительница• 05 декабря 2020
У нас 23м. Муж выше.
Терпеть не могу, когда она выше его,даже если немного. Выглядит как малыш с мамкой.
Меряю от 0• 05 декабря 2020
Ответ дляМиззери
У меня был ухажер , я к нему пришла в гости и он мне дал СВОИ тапки и они оказались мне малы (у меня тогда был размер 37 , это юность была, сейчас 38) и я офигела и говорю - а какой у тебя размер ноги?
Он -36
Ну всеее... Эта мысль прям заела у меня в голове)
Золушка а не мужик (по возрастц старше был прилично и чуть выше по росту но эта ножка
Он -36
У моего мужа размер обуви 36 , при росте 165.
Директор Пляжа• 05 декабря 2020
Ответ дляМеряю от 0
А где обувь покупать, это же только в детском отделе
Меряю от 0• 05 декабря 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Обувь покупаем в торговых центрах , на такую обувь постоянно скидка 50%. В магазины привозят обувь с 36 и до 46, маленькие и большие размеры не ходовые, вот на них постоянно скидки.
Просто Филя• 05 декабря 2020
Одного роста, 185см))) и при этом, я обожаю высокие каблуки, получается на 10-15 см я выше)
Разгуляшка• 05 декабря 2020
Ответ дляДокладная
я выше на 18 см .
172 у мужа и 1.90 у меня
Да ладно...а фото можно?
ilonchik2011• 05 декабря 2020
23 см , с первым мужем 28, люблю высоких мужчин от 190 и выше ) и чтобы не худой был, а гора спортивная 😍