Перловая Кашка• 05 декабря 2020
Где покупаете качественную обувь?
На сайтах? В магазинах? На рынках?
Интересуют сайты с хорошей обувью. Вся инста и фб забиты однотипными дешёвыми вещами и обувью.
ФФФФристайла• 05 декабря 2020
Я не умею искать, спасибо девочкам, благодаря им на амазонах покупаю, нб...
Нежная Лапка• 05 декабря 2020
кожаная обувь стоит денег, логично, что тот у кого есть Эти деньги, на рынок не пойдет, а купит в магазине. На рынке другой контингент покупателей. И да, не в каждом городе есть гипермаркеты одежды., а потому или онлайн покупки, кто не умеет этим пользоваться- рынок
сЛАдКОежКА• 05 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Я покупаю туфли-лодочки для работы на Дарынке. Этот формат меня выручает, там относительно цивилизованно, хоть и дорого. Мне нужна примерка, постоять, пройтись. Это из-за размера 36,5, вот эта половинка размера и требует примерки. Кроссовки, вся обувь ребенку, то же ecco себе, размер которого я точно знаю- это на инсайтах.
Ниф_ниф• 05 декабря 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
А как Вы общаетесь там с продавцами?
Я не умею на рынках выбирать
СирОжино пирОжино• 05 декабря 2020
В розетке. Взяли с дочкой ботинки зимние, кожаные на каблучке. По 1,5т за пару, типа Италия. Ну не знаю, колодка удобная, на вид хорошие, вчера бегала -жарко ещё.
Выбрали кинули в корзину 10 пар, нам все выдали и мы спокойно меряли.
На рынке не люблю из-за продавцов...да и все в разных местах, одна модель в первом ряду сотое место, другая в пятом ряду третье место и смотри не перепутай, пока дойдешь уже и забудешь как там вещь сидела...
сЛАдКОежКА• 05 декабря 2020
Ответ дляНиф_ниф
А как Вы общаетесь там с продавцами?
Я не умею на рынках выбирать
Хожу смотрю. На вид выбираю и потом уже общаюсь
Запыхалась• 05 декабря 2020
зимнюю кожаную обувь на цигейке с примеркой в сети сток-чобиток, а кроссовки заказываю в розетке, эпицентре, интертопе