Тумба-юмба• 06 декабря 2020
В каком из этих городов реально купить 1 комн квартиру за 30 тыс. долларов?
Результат:
вже голосів:
494 (32.67%)
Днепр
411 (27.18%)
Харьков
262 (17.33%)
Киев
179 (11.84%)
Одесса
166 (10.98%)
Львов
Малая еще та• 06 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
Ха, вы, похоже, в Днепре не жили. Чем глубже в периферию, тем больше люди играют на публику. Смысл жизни жителей таких городов- одеться красивше. И женщина будет работать за 8 тыс, Но ногти и ресницы быть должны. Короче, я не понимаю, как можно влюбиться в Днепр - там как не мажор, так еврей и всем есть дело только до того, как ты одет. Вобщем, мещанство во всей красе, не более того.
что? это вы о себе написали?
Совбез• 06 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
В Запорожье двушку с гаражом)
Та конечно . Ну или разве что на Кичкасе или Бубарка, что равно опа глобуса.
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
К чему вы это написали?
Спросила: что хорошего в Николаеве
?
PANTERA_KET• 06 декабря 2020
Ответ дляМоська-слон
И голодать? Или ребенку книгу лишнюю не купить?)))
Вот именно лишнюю не купить. У нас. Все по другому. Культ ребенка. Но мне это уже порядком надоело.
Автопортрет нурофена• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Вы коренная киевлянка переехали с Киева в Днепр???

мой старший сын киевлянин в 5-м колене, влюбился во Львов и уехал туда жить :-)
Пугачиха• 06 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
В Киеве не везде каменные джунгли :)
Да и красиво там где стоят старые здания.
IQ 80• 06 декабря 2020
Взяли месяц назад в Харькове 1-ку за 21 тыс $, 10 минут пешком от метро Хол.гора. , до 30 можно и 2ку.
Мааарковная• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
В незаконной стройке, или на уровне котлована (который не факт что станет домом)?
Квартиру с документами, добавить ещё пару тыс, то с ремонтом и мебелью.
Света С Приветом• 06 декабря 2020
В Харькове смело до 30 тыс 1 комнатную и в хорошем спальном районе с метро рядом
Гага Газу• 06 декабря 2020
Продам хрущевку 33 тысячи. 15 мин пешком до метро Черниговская Киев. Можно под аренду уже с квартирантами. Без брокера!
Я не на долго• 06 декабря 2020
Ответ дляТумба-юмба
Не соглашусь с вами, я уже полгода ищу квартиру в Киеве. Дешевле 40 тыс уже нет. Даже гостинки по 45 предлагают
Та ладно) есть и по 40 именно квартиры, тот же ЖК Навигатор около Каравана)
Марфушечка душечка• 06 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
Я живу в броварах. Возле новуса ещё есть саванна сити это тоже проблемный дом с документами. Да люди там живут, заселились но с документами были проблемы. Именно на сегодня, я незнаю им выдали полный пакет или нет, но до недавного времени эта проблема была не решена. Вот почему там и в жк диамант цены значительно ниже рыночных. Потому что проблемные.
Не качественные это когда отделка вроде и сделана но и не пригодна потому что отпадает. Олимпийские это вообще торгмаш непонятно где на выезде расположен.
Вы живете в Броварах, тогда должны знать, что реально проблемный из вами названых домов это Диамант. И то, не весь комплекс, а последнии секции, которые непонятно достроятся или нет. Остальной Диамант имеет проблему со светом и платит по коммерческим тарифам. Саванна вроде тоже проблема с электрикой, но не с документами. У Атланта с документами нет проблем, иначе они не стали бы строить. А Торгмаш понятно где расположен. Не знаю к чему вы это мне пишите. Я вкурсе всех новостроек Броваров. Могу ещё вам рассказать. Пишите автору, если ей это интересно.
СкиниУскачи!• 06 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Как можно влюбиться в Днепр? Вы меня вот правда, ну очень поразили. Я ещё не встречала ни одного человека который бы не ужаснулся этому городу побывав там. По моему этот город застрял во времени. Это так очень мягко...
то Вы не бывали в других)))))))))Например в Запорожье)))))))))
Печенюшка• 06 декабря 2020
Ответ дляХдеЯсь?
Мы жили в Харькове 5 дней, приехали детям показать парк Горького, экопарк и аналог экспериментариума.
Где нет метро, туда добираться мрак.
Из парка Горького выехать - ждать маршрутку полчаса, и она будет забита так, что не всунуться в нее.
В Николаеве же есть маршрутки почти отовсюду и куда угодно.
Где нет метро, туда добираться мрак.
Мы тоже заметили проблему с общественным наземным транспортом. Жили на историческом музее и до парка ничем нормально было не доехать: или не ходит или ждать всю жизнь. Ездили везде на такси или на метро. Еще заметили, что водопроводная вода по качеству намного хуже чем у нас в Запорожье - я рыбками занимаюсь и очень разница видна.
Асталависта бэйби• 06 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Вы когда цены последний раз смотрели???
Постоянно смотрю))) только не в центре или на победе, а в районах попроще. Вот результат от 20 до 30 тыс. Думаю из 500 с лишним квартир выбрать можно.
Печенюшка• 06 декабря 2020
Ответ длякотопёс
На метро, от исторического музея одна остановка и вы в парке
Но пешком не намного дольше, максимум 15 минут неспешным шагом
Проблемы не вижу
Не в парке, а на университете, а там ножками еще 2 остановки тролейбуса топать. Если с маленькими детьми так себе вариант.
Ашотакова)))• 06 декабря 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне ненадо рассказывать, я сама в курсе всего. Это же вы автору посоветовали атлант . Но да, по её бюджету проходит, только атлант и проблемники проходят. То что более приличное она не вложиться по сумме
Марфушечка душечка• 06 декабря 2020
Ответ дляАшотакова)))
В, так вам просто пообщаться хотелось? Все ясно- бывает.
Печенюшка• 06 декабря 2020
Ответ дляСовбез
На Бабурке подешевели квартиры? Раньше там были дороже типо экология лучше, дома новее. А вот на Кремлевской это да)) Или самые окраины Шевченковского, я даже не знала, что это еще черта города
Совбез• 06 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
С Бабурки в город хрен чем доедешь утром, а вечером обратно вечные пробки на мостах. Там всегда квартиры стоили дешевле .
Печенюшка• 06 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Я из Зп, про транспорт со всего правого берега в курсе, но когда мы смотрели квартиры в 2014 там были дороже квартиры чем на Шевчике в нормальной его части.
советский цирк• 06 декабря 2020
Ответ дляMs. Скромность
Где?) После алкашей на первом этаже на Троещине или на ДВРЗ?) Где без противогаза не зайти?
Что всем так покоя ДВРЗ не даёт?
Вы там бывали?
Там сталинки, или дома 90х.
И там вообще не дёшево.
И там очень красиво сейчас. Район очень хорошо освещен, очень чистый, много зелени.
Вы там бывали?
Там сталинки, или дома 90х.
И там вообще не дёшево.
Стрекозей• 06 декабря 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Соседи за 40 продают тоже 4-к без ремонта
Это где..?
котопёс• 06 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Парк шевченко сразу за хатобом начинается
Ответ дляХдеЯсь?
Где нет метро, туда добираться мрак.
Из парка Горького ходит канатная дорога к метро Ботанический сад, правда там тоже минут 15 пройтись надо.
Бабканадвоесказала• 06 декабря 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
А вы прозванивали?
Я половину объявлений прозвонила
Из них часть типа продано т.е по факту квартир нет
Либо «извините,не удалили, можем вам найти но только за другую цену»
Я половину объявлений прозвонила