Тумба-юмба• 06 декабря 2020
В каком из этих городов реально купить 1 комн квартиру за 30 тыс. долларов?
Результат:
вже голосів:
494 (32.67%)
Днепр
411 (27.18%)
Харьков
262 (17.33%)
Киев
179 (11.84%)
Одесса
166 (10.98%)
Львов
Ширли-Мырли• 06 декабря 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
А вы прозванивали?
Я половину объявлений прозвонила
Из них часть типа продано т.е по факту квартир нет
Либо «извините,не удалили, можем вам найти но только за другую цену»
Я половину объявлений прозвонила
та квартира, что мы купили, висела еще дней 20. Риелтер сказала, что они платят рекламу на ОЛХ на месяц, и типа им лень удалять)
Печенюшка• 06 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Парк шевченко сразу за хатобом начинается
Парк Горького вы имели ввиду?
Печенюшка• 06 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Из парка Горького ходит канатная дорога к метро Ботанический сад, правда там тоже минут 15 пройтись надо.
А канатка сколько стоит, разве не дороже самого метро? Мы на ней так катались туда и обратно для развлечения
Сестрица Алёнушка• 06 декабря 2020
В Харькове в хорошем районе на Алексееве купить можно возле метро за 30))
котопёс• 06 декабря 2020
Ответ дляПеченюшка
Парк Горького вы имели ввиду?
Есть парк шевченко, а есть парк горького
Это абсолютно разные парки и находятся в разных местах
Печенюшка• 06 декабря 2020
Ответ длякотопёс
Так я же про парк Горького говорила с атракционами, при чем тут тогда парк Шевченко к моему ответу?
Ра ру ра ру ра• 06 декабря 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
там же сплошные панельки. Новострой сданный точно не купишь за 30. Там цены от 17тыс за кв метр на этапе фундамента у самого дешевого, но надежного застройщика. И квартиры улетают мгновенно.
Зубачистка• 06 декабря 2020
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы что, на Троещине нет новостроев и все на старых жигулях...
Вы меня простите, но это не самый лучший пример.
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2020
Ответ дляJhenya_Sh
А что плохого?
Вы так и будете вопросом на вопрос отвечать? Нечего сказать - так и напишите
Тарабарщина• 06 декабря 2020
Ответ дляТрахтибидох
Рубежное, Луганская обл.-10 однушек.
Просто, заметила Вы забыли добавить этот город)
Дійсно, як можна це ж горад-мєчта

Персонаж Аноним• 06 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спросила: что хорошего в Николаеве
?
Ничего, а к чему вообще вопрос о «хорошести» Николаева??
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
А почитать диалог с начала нельзя,с тобой не задавать подобные вопросы?
Персонаж Аноним• 06 декабря 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вы забыли принять таблетки?
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы забыли принять таблетки?
Вы тупее, чем показались.... Хорошего вечера, тупите дальше
Жирафовое варьенье• 06 декабря 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы забыли принять таблетки?
Видно, часто головой о стенку бьетесь
ХдеЯсь?• 06 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Мы были первый день в Харькове, и тогда не знали, что если в гугле есть две маршрутки от парка, то по факту их надо ждать 40 минут :)
Жили мы возле м. Героев Труда.
На вторую поездку уже и дети будут постарше, и мы не такими наивными :)
Жили мы возле м. Героев Труда.
ХдеЯсь?• 06 декабря 2020
Ответ дляГейСюда
соседи продали в Киеве трешку за 40 тыс., но убитую..
Наверное, очень убитую и где-то даже не представляю, в каком районе...
Ответ дляХдеЯсь?
Жили мы возле м. Героев Труда.
От Героев Труда до парка Горького удобнее не на метро через центр, а маршрутками через ХАИ, с одной пересадкой.
(если не в час пик, а то пробки на спуске Жилярди могут быть).
Там много всего ходит, и приезжает прямо под парк.
Добротная• 06 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
В каком районе? Днепр ведь разный. Есть такие места, что и задаром бы давали там квартиру - не жила бы.
Например, рядом с заводом ’Потоки’...
ХдеЯсь?• 06 декабря 2020
Ответ дляGvenna
Мы ехали через метро.
Не в час пик, средь бела дня, на ’майские’ праздники.
Туда от метро без проблем доехали, а обратно еле-еле. Именно потому, что у маршруток огромный интервал.
Пластилин_Колец• 06 декабря 2020
Я смотрю тут пару троллих мой любимый Днепр об.ирают. Это что тренд такой сейчас пошел?Читаю, аж личная обида на этих, с позволения сказать, авторитетных личностей
Пластилин_Колец• 06 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Я из Днепра уехала в 2003, и уже тогда там всё списывали на строительство метро. У нас в Харькове тоже строят метро и как-то это не влияет на другие сферы жизнедеятельности
Я живу в Днепре, в 2004 году приезжала к вам в командировку на 1 день на выставку, связанную с автомобильными лампочками, у вас в оперном театре она проходила, мне выдали серенький билетик на вход( еще там было написано карбованці) Біла на автовокзале, смотрела какие убогие автобусы едут на Купянск и пр. города по области, думала сейчас и я в подобный сяду. Когда заезжает большой высокий автобус(сразу поняла мой днепропетровский) так и есть Дніпро) Но я не обкакиваю город Харьков от своих мрачных впечатлений
графиняВишенка• 06 декабря 2020
Ответ дляGvenna
забыли про трамвай 26) 20 минут езды без пересадок))
Ответ дляХдеЯсь?
Мы ехали через метро.
Кстати, от Героев Труда есть еще прямой трамвай до парка Горького.
Едет минут 40, но привозит прямо к парку.
Но это для любителей наземных экскурсий по нетуристическому Харькову.

Пластилин_Колец• 06 декабря 2020
2 недели занималась в группе риелторов(май месяц был этого года жесткий карантин был, никто не работал делать было нечего пошла для общего развития) так вот у меня было задание мониторить вторичку район Гагарина, Подстанция, Титова, за 30тыс там не купите, но можно 12 квартал рассматривать т.н. финские домики (двухэтажные бараки) там квартира стоит 26-27тыс. но коммуникациями будет зимой не выгодно правда
ХдеЯсь?• 06 декабря 2020
Ответ дляGvenna

У парка Горького несколько входов?
Я не видела возле него рельсов.
Трамваи люблю нежно, пару раз ними по Харькову ехали.
Я не видела возле него рельсов.