Ненька наша• 06 декабря 2020
До меня дошла такая мысль что я буду собирарть на кв бесконечно
Так как цены растут.
Раньше квартиры в ирпене стоили 350 тыс грн однушки на этапе котлована и это было всего лишь 3-4 года назад! Курс был 26.
Сейчас в 2 раза больше цены.
Я собрала за два года 8к долл.
Но уже куплю даже половины квартиры.
Хотела в киеве за 25-30 к уе, но за 3 года цены уже выросли до 50к уе(готовые дома).
Поэтому выход один : покупать за 25к уе в софиевской борщаговке через год, и потом дальше собирать на киев. Потому что хоть своя квартира будет в цене дорожать, и через 5-6 лет ее можно будет продать с учетом роста цен.
Смотрю только готовые, введенные дома. Так как первая квартира.
Но от роста цен я в шоке(
Сейчас в 2 раза больше цены.
Я собрала за два года 8к долл.
Но уже куплю даже половины квартиры.
Но от роста цен я в шоке(
Результат:
вже голосів:
67 (66.34%)
Все верно, сначала пригород
23 (22.77%)
Результат
11 (10.89%)
Нет
Копуша• 06 декабря 2020
Ответ дляВапщета
подождите пока кризис себя проявит
смотрю, цены скидывают на все
в магаз куда ни зайдешь - акции, скидки
Какие скидки перед НГ на продукты? Когда такое было? В магазинах народ сгребал все, даже ночью стояли в очереди с целыми телегами еды и напитков.
Сейчас магазины полупустые и поэтому акции - уж как могут завлекают редких покупаетелей.
С недвигой все то же будет, но не сейчас. По одному из прогнозов все вернется на прежний уровень не ранее, чем в 2028 году. То есть до этого времени будет падать и падать. Только квартиры упадут последними из общего списка первоочередных потребностей. Тогда, когда народ окончательно проест свои накопления.
в магаз куда ни зайдешь - акции, скидки
ВыФсеВрете• 07 декабря 2020
Ответ дляДаха-сваха
Агрономичное - г@вно. Проблемы с водой, далеко от города и инфраструктуры
Это и остановило))
Хотя домик симпатиШный...