Какой лучше? вкуснее ? не имеет жирного маслянистого привкуса?
Честно признаюсь, не покупала эти торты..у сына ДР, просит торт покупной..но чтоб не желейный, не йогуртовый, не муссовый...
Возможно подскажете какой-нибудь вкусный? Пишите варианты. спасибо всем !!!
Регион Киев
Результат:
вже голосів:
74 (45.96%)
Рошен
46 (28.57%)
Ваш вариант
41 (25.47%)
БКК
Ответ дляAnnet7112
Любой домашний торт!!!
домашний не хочет совсем. домашние надоели. хочет из магазина...госпади)) дожилась...ребенок просит тот в виде подарка...шоб вы понимали - я в магазине крайне редко покупаю что-то
он еще колбасу просит

Miss.Karina• 06 декабря 2020
Ответ дляМалинка Алинка
он еще колбасу просит

Так возьмите в Сильпо лучше) там вкусные шоколадные. «Власна кондитерська» вроде
Miss.Karina• 06 декабря 2020
Ответ дляTacay
Автор БКК совсем не очень. Прям никакой. Рошен на 2% лучше. Мои любят пражский и золотой ключик. Но мне больше нравятся Сильпо ’вламна кондитерська’ Четыре встречи, Карамельный.
Ооо, вспомнила! Эстерхази у них напоминает наполеон, но вкуснее!
А я моцарт люблю
Ludmilamasha• 06 декабря 2020
Купите лучше Наполеон -пирог в Новусе .Именно пирог а не торт .Там заварной крем а торте-масляный.Очень вкусный.